Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf oder Miete in Trecate

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trecate
Studio zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 93 m² 3. Geschoss frei ab sofort via Tonazzi Verbania
300.000 € 3.226 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
via Tonazzi, Verbania
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Papa Paolo Salò
130.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Papa Paolo, Salò
In Salò, in einer ruhigen und gut erschlossenen Gegend, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt, bieten wir eine komfortable, komplett möblierte Zweizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im zweiten...
Frau Anja Gräfin von Matuschka
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 60 m² Monforte d'Alba 12065
200.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Monforte d'Alba (12065)
Das Gebäude erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen mit einer insgesamten Nutz- und Wohnfläche von ca. 373,76 m ² und einer reinen Wohnfläche von ca. 247, 62 m². Derzeit wird das Gebäude vom Eigentüme...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 98 m² EG frei ab sofort Luino 21010
335.000 € 3.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Objektbeschreibung Residenza Miralago – Exklusives Wohnen mit Seeblick in Luino In traumhafter Lage am Ostufer des Lago Maggiore entsteht mit der Residenza Miralago ein exklusives Neubauprojekt in Lu...
Penthouse zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Tronzano Lago Maggiore 21010
265.000 € 3.081 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Tronzano Lago Maggiore (21010)
Tronzano ist ein kleines, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen. Das Dorf Tronzano liegt nur ca. 3 km von der Schweiz entfernt und bietet eine prachtvolle Sicht auf den S...
Studio zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 93 m² EG frei ab sofort Luino 21010
310.000 € 3.333 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Luino (21010 )
Wohnung zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 90 m² Maccagno  21010
125.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
Maccagno (21010)
Diese Wohnung befindet sich im historischen Ortskern von Maccagno in einem Dorfhaus mit nur 2 Einheiten. Hervorragende Restaurants, medizinische Versorgung, Banken, Einkaufsgeschäfte und ein schöner ...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 75 m² Agra 21010
229.000 € 3.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Agra (21010)
Diese schöne Wohnung befindet sich in der „Residenza Paradiso“, einer Anlage mit 32 Einheiten, nahe dem Ortskern von Agra, ca. 15 Minuten oberhalb des Lago Maggiore in sehr ruhiger Lage. Im Ort befin...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 13.000 € 5 Zimmer 220 m² 4. Geschoss Milano 20100
13.000 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
5 Zimmer
·
220 m²
·
4. Geschoss
Milano (20100)
NEW in period context of great historical value, building with full time concierge service, partially furnished apartment, upper floor of approx. 220 sqm. very bright and quiet, new and never inhabit...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 140 m² Milano 20129
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
140 m²
Milano (20129)
In an elegant period, context of great historical value, splendid residence of approx. 140 sqm. of great charm, very bright and quiet on the high floor level. Very elegant apartment, well laid out, c...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 170 m² 6. Geschoss Milano 20124
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
170 m²
·
6. Geschoss
Milano (20124)
EXCLUSIVE TO JOHN TAYLOR,bright prestigious and elegant apartment, 170 sqm. approx. on the sixth floor of an elegant building with concierge and two lifts composed of a large entrance hall that opens...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 31.670 € 584 m² 1. Geschoss Milano 20121
31.670 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
584 m²
·
1. Geschoss
Milano (20121)
In one of the most exclusive contexts of the city, inside an elegant 1930 period building with full-time concierge service, we offer for sale a unique residence of approx. 500 sqm, arranged on two le...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.620.000 € 4 Zimmer 150 m² Milano 20123
Neu
1.620.000 € 10.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Milano (20123)
John Taylor Exclusive - In a splendid period setting of great historical value, a recently restored 150 sqm approx. apartment of great charm comprising of entrance hall, large double living room, kit...
John Taylor Corporate
Penthouse zum Kauf 195 m² 6. Geschoss Milano 20122
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
195 m²
·
6. Geschoss
Milano (20122)
AN EXCLUSIVE OF JOHN TAYLOR top floor apartment in the heart of the centre of Milan, in an elegant, prestigious building with concierge service. Top-floor penthouse of approx. 195 sqm, very bright an...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 250 m² 3. Geschoss Milano 20122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
3. Geschoss
Milano (20122)
In an elegant context in splendid building, very bright and quiet high floor apartment of approx. 250 sqm. comprising entrance hall, large living room, kitchen, dining room, three bedrooms, study, th...
Studio zum Kauf 219.000 € 1 Zimmer 70 m² frei ab sofort Bogogno 28010
Neu
219.000 € 3.129 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Bogogno (28010)
Im Herzen des exklusiven Bogogno Golf Resort, innerhalb der renommierten Wohnanlage „Casa Bonora“, bieten wir eine elegante Wohnung mit ca. 70 qm Wohnfläche zum Verkauf an. Die Immobilie befindet sic...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 240 m² 4. Geschoss Milano 20129
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
240 m²
·
4. Geschoss
Milano (20129)
In an elegant period building internal context equipped with concierge service, elegant high floor apartment, very bright and quiet, of great charm, splendid and precious original finishes with high ...
John Taylor Corporate
Wohnung zur Miete 5.900 € 195 m² 2. Geschoss Milano MILANO CO
5.900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
195 m²
·
2. Geschoss
Milano (MILANO CO)
In an exclusive context of great historical value, residence with full day concierge, splendid apartment of great charm of approx. 185 sqm, very bright and quiet with splendid high ceilings, home com...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 230 m² Milano 20100
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
230 m²
Milano (20100)
In an elegant context with concierge service, quiet and very bright apartment of approx. 230 sqm. composed of: entrance hall, quadruple living room with balconies and large windows, dining room, kitc...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 1.575.000 € 5 Zimmer 140 m² 3. Geschoss Milano 20121
Neu
1.575.000 € 11.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
3. Geschoss
Milano (20121)
In an elegant, prestigious residential setting, in a building with full-day concierge service, refined residence of approximately 140 sqm very bright, quiet, and features an excellent layout. Located...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 165 m² 4. Geschoss Milano 20121
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
4. Geschoss
Milano (20121)
John Taylor Exclusive - Available, in the most exclusive area of central Milan, within an elegant and prestigious residential building featuring full-day concierge service, we offer an elegant luxury...
John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 7 Zimmer 430 m² 3. Geschoss Milano 20122
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
430 m²
·
3. Geschoss
Milano (20122)
John Taylor Exclusive - Prestigious and representative apartment of approx. 430 sqm. In an elegant building with 24-hour concierge service. Splendid residence surrounded by greenery, very bright and ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?