2 Gewerbegrundstücke kaufen in Laakirchen, Gmunden
1 / 27
179.000 €
Produktionshalle zum Kauf
109 m² Lagerfläche
Laakirchen (4663)
Diese attraktive Gewerbeliegenschaft bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren und Gastronomen, die auf der Suche nach einem wirtschaftlich starken Objekt mit klar erkennbarem Entwicklungspotenz...
1 / 11
1.630.000 €
Bürogebäude zum Kauf
Laakirchen (4663)
Diese großartige Liegenschaft bietet eine Fülle von Möglichkeiten und eine solide Rendite. - Vielseitige Vermietung: Dieses Anwesen beherbergt bereits zwei gut etablierte Geschäftslokale: einen Bäcke...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laakirchen
1 / 22
229.000 €
Büro zum Kauf
3 Zimmer
Desselbrunn (4693)
Dieses schöne Objekt verfügt über rund 90,83 qm Nutzfläche und ist sowohl als Wohnung aber auch als Praxis- bzw. Büro mit drei getrennt nutzbaren Räumen (inkl. großzügiger Außenflächen). Der Grundris...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 10
651.765 €
Reiterhof zum Kauf
Kirchham (4656)
Ein Ort mit Geschichte sucht neue Ideen: Das ehemalige Gasthaus Hagenmühle wartet darauf, neu gedacht und zum Leben erweckt zu werden. ------------------------- Highlights & Potenzial: * Ehemalig...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 18
299.000 €
Praxis zum Kauf
Kirchham (4656)
Diese großzügige, individuell gestaltbare Fläche mit rund 190 m² Gesamtfläche bietet den idealen Rahmen für eine Rechtsanwaltskanzlei, Notariat, Steuerberatung oder andere beratende Tätigkeiten. Die ...
1 / 5
130.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
Kirchham (4656)
Für ALLE die gerne mitten im Wald arbeiten und sich gemütlich in der Arbeitshütte ausrasten, ist dieses Stück Wald ideal! Bringung direkt zur Straße herunter möglich! Hauptbestand ist Fichte mit ein ...
1 / 9
3.356.100 €
Bürogebäude zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
594 m² Bürofläche
Druckereistr., Gmunden (4810)
Willkommen im Business Level! Schon mal überlegt Ihren Arbeitsstandort zu verlegen? Eine neue Basis zu finden? Wir haben ihn! Arbeiten wo andere Urlaub machen..... Ihre Mitarbeiter werden es Ihnen da...
1 / 7
965.000 €
Bürogebäude zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
Druckereistr., Gmunden (4810)
Willkommen im Business Level! Es erwartet Sie ein wegweisendes Geschäftszentrum, das die Grenzen des Möglichen neu definiert. Eine perfekte Verkehrsanbindung an der B 145 in alle Richtungen mit dem P...
1 / 9
1.330.000 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
235 m² Bürofläche
Druckereistr., Gmunden (4810)
1 / 1
1.860 €/m²
Bürofläche zum Kauf
Linz (4020)
Zum diskreten Verkauf gelangt ein attraktives, voll etabliertes Gewerbeobjekt in verkehrsoptimaler Lage in Oberösterreich - ein ideales Anlegerobjekt für Investoren, die Ertrag ohne operativen Aufwan...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 7
48.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
1.992 m² Grundstück
Bad Wimsbach-Neydharting (4654)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbarer landwirtschaftlicher Acker mit einer Gesamtfläche von ca. 1.992 m². Die Lage - direkt an der Straße garantiert eine hervorragende Erreichbarkeit, auch ...
1 / 6
499 €/m²
Ladenfläche zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m² Verkaufsfläche
Attnang / Puchheim (4800)
Dieses modernisierte Autohaus aus dem Baujahr 1999 wurde im Jahr 2024 umfassend renoviert und präsentiert sich heute in einem nahezu neuwertigen Zustand. Zum Kauf oder zur Miete steht eine praktisch ...
1 / 20
125.118 €
Lagerhalle zum Kauf
59,6 m² Lagerfläche
Schwanenstadt (4690)
Build your own business In diesem Business Park entstehen kleinstrukturierte Betriebshallenobjekte mit dem Fokus auf Funktionalität und Leistbarkeit. Ihr Wunschobjekt ist noch nicht dabei? Lassen Sie...
1 / 20
178.308 €
Lagerhalle zum Kauf
91,4 m² Lagerfläche
Schwanenstadt (4690)
1 / 20
331.174 €
Lagerhalle zum Kauf
174,1 m² Lagerfläche
Schwanenstadt (4690)
1 / 13
Preis auf Anfrage
Lagerhalle zum Kauf
100 m² Lagerfläche
Schwanenstadt (4690)
Mitten im Zentrum - mitten im Geschehen Mitten im Zentrum von Schwanenstadt steht dieses großzügige Geschäftslokal zur Verfügung und bietet ideale Voraussetzungen für eine erfolgreiche Geschäftstätig...
Immo Grabner
1 / 5
169.900 €
Restaurant zum Kauf
267 m² Grundstück
Gmunden (4810)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Zum Verkauf steht ein charmantes, etabliertes Fischrestaurant in hervorragender Lage direkt am Naherholungsgebiet Toscanapark in Gmunden. Seit dem Jahr 2007 wird das Lokal als Fis...
1 / 7
1.050.000 €
Bürogebäude zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
186 m² Bürofläche
Gmunden (4810)