Freizeitgrundstücke kaufen in Mühldorf, Spittal an der Drau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühldorf, 9814
1 / 6
215.000 € 372 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
578 m² Grundstück
Gmünd in Kärnten (9853)
Dieses sehr attraktive Grundstück mit einer Größe von ca. 580 m² befindet sich auf der Sonnalm am Stubeck in der Ortschaft Gmünd in Kärnten. Almflair und Aussicht in die sprichwörtlich unendlichen We...
1 / 5
250 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.250 m² Grundstück
Berg im Drautal (9771)
Objektbeschreibung Dieses traumhafte Almgrundstück in Berg im Drautal begeistert mit seiner idyllischen Lage, seiner wohltuenden Ruhe und einem atemberaubenden Ausblick bis zum Weissensee. Eingebette...
1 / 3
378.000 € 411 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
919 m² Grundstück
Innerkrems (9862)
Entdecken Sie Ihre persönliche Oase in den malerischen Bergen Kärntens! Dieses traumhafte Freizeitgrundstück in der idyllischen Gemeinde Innerkrems bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit, Ihre Träume ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?