Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.132 m² Grundstück
Niederndorf (6342)
Exklusiv bei Zefi Immobilien: Mischgebiet (Mb) in Niederndorf auf Baurecht Sie sind Unternehmer und finden kein geeignetes Grundstück für Ihr Unternehmen? Exklusiv bei Zefi Immobilien finden Sie die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erl, 6343
1 / 8
2.980.000 € 3.860 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
772 m² Grundstück
Ellmau (6352)
Kurzbeschreibung Küche, Zimmer, Bad, Kellerabteil und Parkplatz Objekt Mein neuer Freizeitwohnsitz beim Bergdoktor in Ellmau! Die Kombination aus Lage, Freizeitwohnsitz, Ski-In/Ski-Out und dem tollen...
Frau Hela Cardinal von Widder
1 / 9
920.000 € 1.054 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
873 m² Grundstück
Aurach, Fischbachau (83730)
Sofort bauen. Für immer bleiben. Lebensqualität in ihrer schönsten Form - dieses voll erschlossene Grundstück mit Baugenehmigung liegt in einer der begehrtesten Lagen von Fischbachau: sonnig, ruhig u...
1 / 2
985.000 € 1.106 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
890,6 m² Grundstück
Neuhaus, Schliersee (83727)
Ein Baugrundstück für alle, die größer denken - und individueller wohnen wollen. Am Ende einer ruhigen Sackgasse erwartet Sie ein außergewöhnliches Grundstück mit rund 890?m² Fläche und der Möglichke...
Frau Hela Cardinal von Widder
1 / 10
3.100.000 € 564 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.500 m² Grundstück
Neuhaus, Schliersee (83727)
Dieses einmalige, großzügige Grundstück liegt erhaben auf einem sonnigen Plateau im wunderschönen Schliersee-Neuhaus. Es bietet einen unvergleichlichen Panoramablick nach Süden in die bayrische Alpen...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.113 m² Grundstück
Wörgl (6300)
FREIZEITWOHNSITZ MIT PANORAMABLICK GRUNDSTÜCK MIT ALTBESTAND IM BEGEHRTEN TIROLER UNTERLAND * Grundstücksfläche: ca. 1.113 m² in Hanglage * Lage: Mayrhofen 76, Wörgl, Tirol * Besonderheit: Gen...
Frau Hela Cardinal von Widder
1 / 7
3.600.000 € 1.653 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.178 m² Grundstück
Schliersee (83727)
In Schliersee-Neuhaus, am ruhigen Ende einer Wohnstraße, liegt dieses großzügige Grundstück mit 2.178 m² Fläche. Eine Lage, die durch ihre natürliche Umgebung des Alpenlandes und die Nähe zum Schlier...
Frau Hela Cardinal von Widder
1 / 4
1.000.000 € 884 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.131 m² Grundstück
Schliersee (83727)
Willkommen in einer der schönsten Kulissen des Schliersees. Das Grundstück liegt erhöht am Hang in Schliersee - mit einem Panorama, das den Blick weit öffnet: sanfte Berge, glitzerndes Wasser, Wälder...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Freizeitgrundstück zum Kauf
Kitzbühel (6370)
Als seltene Gelegenheit in einer der renommiertesten Alpenregionen Europas präsentiert sich dieses außergewöhnliche Grundstück mit Altbestand auf der Bichlalm in Kitzbühel. Die Liegenschaft befindet ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?