Gewerbegrundstücke kaufen in Straß im Attergau, Vöcklabruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
1 / 5
890.000 € 824 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.080 m² Grundstück
Nußdorf am Attersee (4865)
GRUNDSTÜCK & ECKDATEN * Grundstücksfläche: ca. 1.080 m² * Widmung: Bauland * Bebauungsplan: nein * Bebauung: gemäß örtlichen Bebauungsbestimmungen * Kein Bauzwang - maxi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Straß im Attergau, 4881
1 / 6
1.475.000 € 297 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.974 m² Grundstück
Oberwang (4882)
360-Grad-Foto der Liegenschaft auf Anfrage verfügbar! Das Grundstück liegt nur ca. 700m von der Autobahnabfahrt Oberwang entfernt im Gewerbegebiet. Key Facts: - Ideale Verkehrsanbindung - Kanal, Wass...
1 / 3
Neu
269.400 € 300 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
898 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Perfektes Grundstück mit 898 m2 für gewerbliche Nutzung. Inklusive 3 Garagen. - Vergrößerung des Grundstückes möglich! Siehe dazu Skizze - Widmung: Eingeschränktes gemischtes Baugebiet unter Ausschlu...
1 / 9
2.100.000 € 1.081 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.942 m² Grundstück
Eugendorf (5301)
Bruttogeschossfläche (BGF): 1054 m² Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <1.000m Apotheke <1.000m Klinik <8.000m Krankenhaus <8.500m Kinder & Schulen Schule <1.000m Kinderg...
1 / 2
995.000 € 205 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
4.855 m² Grundstück
Mundenham, Palting (5163)
Gewerbegrundtsück mit knapp 5000m2 direkt an der Landesstraße Eckdaten: - Widmung: MB - 2 Vollgeschoße zzgl. ausgebauter Dachraum - Betriebswohnung zulässig - 10 Meter maximale Traufenhöhe (Au...
1 / 4
895.000 € 467 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.918 m² Grundstück
Gmunden (4810)
Idealer Betriebsbaugrund in Gmunden - perfekte Lage! Dieses attraktive Betriebsbaugrundstück liegt an der Peripherie von Gmunden. Die hervorragende Anbindung an die B 145 sorgt für schnelle Erreichba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?