Grundstücke kaufen in Göpfritz an der Wild, Zwettl
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göpfritz an der Wild
1 / 2
31.900 € 12,63 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.525 m² Grundstück
Waidhofen an der Thaya (3830)
GRUNDSTÜCK IN WAIDHOFEN AN DER THAYA - 2525 M² MIT WIDMUNG LN BZW. GRÜNLAND-KLEINGÄRTEN! Das Grundstück liegt am nördlichen Stadtrand von Waidhofen an der Thaya mit einer Widmung als Landwirts...
1 / 11
86.000 € 64,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet damit die Möglichkeit, ein Eigenheim ganz nach den eigenen Vorstellungen zu errichten. Die wesentlichen Versorgungsleitungen - Strom, Wasser und Kanal -...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.189 m² Grundstück
Rastenfeld (3532)
! Neuparzellierung ! Nur als Hauptwohnsitznutzung! Das ist Ihre Gelegenheit - leistbare Baugrundstücke in guter Lage! Auf dem ebenen Baugrund können Sie Ihr Traumzuhause entstehen lassen...
1 / 6
59.000 € 21,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.694 m² Grundstück
Kleedorf (3943)
Bauen Sie sich Ihr eigenes Wohnparadies in Kleedorf bei Niederschrems im Waldviertel! Die herrliche Wohnlage, der Ausblick auf die Natur und viel Raum zum Durchatmen bilden hier die perfekte Basis fü...
1 / 1
190.000 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
730 m² Grundstück
Horn (3580)
Das Grundstück befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Horn: einer ruhigen, gepflegten Wohnstraße mit überwiegender Einfamilienhausbebauung, ohne Durchzugsverkehr und mit viel Grün. Die...
1 / 6
180.920 € 57,31 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.157 m² Grundstück
Mödring (3580)
Sehr ruhiges Grundstück in Wien-Nähe - Naturidylle mit PotenzialKaufpreis: € 194.920,- Grundstücksfläche: ca. 3.157 m² Widmung: Ba...
1 / 2
169.000 € 182 €/m²
Grundstück zum Kauf
929 m² Grundstück
Horn (3580)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der malerischen Stadt Horn, Niederösterreich! Hier bieten wir Ihnen ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von stolzen 929 m², das darauf wartet, von I...
1 / 5
230.000 € 30,16 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.627 m² Grundstück
Horn (3580)
10 BAUPARZELLEN IN DER NÄHE VON HORN UND MAISSAU Dieser ebene, sonnige 7.627 m² große Baugrund befindet sich in einer ruhigen Grünlage. Aufgrund der Widmung Bauland-Agrar können Sie im Rahmen der Mög...
1 / 8
40.000 € 51,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
779 m² Grundstück
Rieggers (3931)
SONNIGER BAUGRUND MIT ALTEM SCHUPPEN IN RUHIGER ORTSCHAFT Nur 8 km von der Bezirkshauptstadt Zwettl entfernt steht dieser aufgeschlossene Baugrund zum Verkauf. Das ehemalige Wohnhaus wurde schon abge...
1 / 12
Neu
215.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
859 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Ein unglaubliches Angebot wartet auf Sie! Dieses Grundstück ist eine einmalige Gelegenheit. Mit einem Kauf dieses Bauplatzes haben Sie die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause zu kreieren. Ein herrlicher A...
1 / 12
Neu
200.000 € 249 €/m²
Grundstück zum Kauf
804 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
1 / 18
89.000 € 19,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.519 m² Grundstück
Uttissenbach (3911)
Das Grundstück befindet sich am Ortsrand und bietet ausreichend Platz für den Bau eines großzügigen Einfamilien- oder Mehrfamilienhauses. Darüber hinaus besteht Potenzial für die Umsetzung eines Reih...
1 / 14
Neu
39.000 € 91,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
426 m² Grundstück
Rudmanns (3910)
Das Grundstück befindet sich in der Nähe des Ortszentrums und bietet ausreichend Platz für den Bau eines Zweifamilienhauses. Bebauungsstudie: Ein detaillierter Projektplan (Bebauungsstudie) für ein m...
1 / 1
49.000 € 61,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Großreinprechts (3524)
Objektnr: 1068279 Das hier zum Verkauf kommende Grundstück überzeugt mit seiner in Großreinprechts sowie einer Gesamtfläche von etwa 800 m². Das Bauland bietet nicht nur Platz für Ihr individuell pla...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?