Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Grundstück kaufen in Waidhofen an der Thaya, Waidhofen an der Thaya

Freizeitgrundstück zum Kauf 31.900 € 2.525 m² Grundstück Waidhofen an der Thaya 3830
31.900 € 12,63 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.525 m² Grundstück
Waidhofen an der Thaya (3830)
GRUNDSTÜCK IN WAIDHOFEN AN DER THAYA - 2525 M² MIT WIDMUNG LN BZW. GRÜNLAND-KLEINGÄRTEN!   Das Grundstück liegt am nördlichen Stadtrand von Waidhofen an der Thaya mit einer Widmung als Landwirts...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waidhofen an der Thaya, 3830
RE/MAX Gold
Grundstück zum Kauf 59.000 € 2.694 m² Grundstück Kleedorf 3943
59.000 € 21,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.694 m² Grundstück
Kleedorf (3943)
Bauen Sie sich Ihr eigenes Wohnparadies in Kleedorf bei Niederschrems im Waldviertel! Die herrliche Wohnlage, der Ausblick auf die Natur und viel Raum zum Durchatmen bilden hier die perfekte Basis fü...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Grundstück zum Kauf 40.000 € 779 m² Grundstück Rieggers 3931
40.000 € 51,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
779 m² Grundstück
Rieggers (3931)
SONNIGER BAUGRUND MIT ALTEM SCHUPPEN IN RUHIGER ORTSCHAFT Nur 8 km von der Bezirkshauptstadt Zwettl entfernt steht dieser aufgeschlossene Baugrund zum Verkauf. Das ehemalige Wohnhaus wurde schon abge...
Grundstück zum Kauf 215.000 € 859 m² Grundstück Zwettl-Niederösterreich 3910
Neu
215.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
859 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Ein unglaubliches Angebot wartet auf Sie! Dieses Grundstück ist eine einmalige Gelegenheit. Mit einem Kauf dieses Bauplatzes haben Sie die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause zu kreieren. Ein herrlicher A...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 804 m² Grundstück Zwettl-Niederösterreich 3910
Neu
200.000 € 249 €/m²
Grundstück zum Kauf
804 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Grundstück zum Kauf 89.000 € 4.519 m² Grundstück Uttissenbach 3911
89.000 € 19,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.519 m² Grundstück
Uttissenbach (3911)
Das Grundstück befindet sich am Ortsrand und bietet ausreichend Platz für den Bau eines großzügigen Einfamilien- oder Mehrfamilienhauses. Darüber hinaus besteht Potenzial für die Umsetzung eines Reih...
Grundstück zum Kauf 39.000 € 426 m² Grundstück Rudmanns 3910
Neu
39.000 € 91,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
426 m² Grundstück
Rudmanns (3910)
Das Grundstück befindet sich in der Nähe des Ortszentrums und bietet ausreichend Platz für den Bau eines Zweifamilienhauses. Bebauungsstudie: Ein detaillierter Projektplan (Bebauungsstudie) für ein m...
Grundstück zum Kauf 86.000 € 1.329 m² Grundstück Altenburg 3591
86.000 € 64,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.329 m² Grundstück
Altenburg (3591)
Das Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet damit die Möglichkeit, ein Eigenheim ganz nach den eigenen Vorstellungen zu errichten. Die wesentlichen Versorgungsleitungen - Strom, Wasser und Kanal -...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 1.189 m² Grundstück Rastenfeld 3532
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.189 m² Grundstück
Rastenfeld (3532)
! Neuparzellierung !   Nur als Hauptwohnsitznutzung! Das ist Ihre Gelegenheit - leistbare Baugrundstücke in guter Lage!  Auf dem ebenen Baugrund können Sie Ihr Traumzuhause entstehen lassen...
Grundstück zum Kauf 190.000 € 730 m² Grundstück Horn 3580
190.000 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
730 m² Grundstück
Horn (3580)
Das Grundstück befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Horn: einer ruhigen, gepflegten Wohnstraße mit überwiegender Einfamilienhausbebauung, ohne Durchzugsverkehr und mit viel Grün. Die...
Grundstück zum Kauf 180.920 € 3.157 m² Grundstück Mödring 3580
180.920 € 57,31 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.157 m² Grundstück
Mödring (3580)
Sehr ruhiges Grundstück in Wien-Nähe - Naturidylle mit Potenzial Kaufpreis: € 194.920,- Grundstücksfläche: ca. 3.157 m² Widmung: Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?