Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martinsberg
1 / 16
148.512 €
Grundstück zum Kauf
Yspertal (3683)
Ein mehr als 3.300 m² großes Baugrundstück, direkt an der Bundesstrasse in Altenmarkt-Yspertal gelegen, kann ab sofort von Ihnen erworben werden! Ob der Größe gäbe e...
1 / 6
58.800 € 14,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.103 m² Grundstück
Maigen (3610)
Ein Traum könnte für Sie Realität werden. Zum Verkauf gelangt dieses außergewöhnliche Baugrundstück in erhöhter Bestlage von Maigen mit freiem Aus- und Fernblick in toller, sehr ruhiger Wohnlage. In ...
1 / 4
Neu
36.000 € 45,63 €/m²
Grundstück zum Kauf
789 m² Grundstück
Leiben (3652)
Die Republik Österreich (Österreichische Bundesforste) bietet in der Marktgemeinde Leiben (A-3652) ein Baugrundstück mit 789m² zum Kauf an. Das Grundstück mit der Gst Nr 422/7 befindet sich in einer ...
1 / 2
40.000 € 46,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
856 m² Grundstück
St. Georgen am Walde (4372)
Dieses erschlossene Grundstück mit 856 m² in 4372 St. Georgen am Walde bietet Raum für Ihr Traum-Einfamilienhaus mit Garten. Die ruhige, sonnige Lage und die naturnahe Umgebung schaffen ein Zuhause m...
1 / 14
980.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Pöchlarn (3380)
Dieses großzügige Grundstück mit über 9.000 m² befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Industrie- und Gewerbegebiet von Pöchlarn und grenzt fast direkt an die Firma Kerschner an. Mit der Widm...
1 / 2
49.900 € 37,77 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
1.321 m² Grundstück
Persenbeug-Gottsdorf (3680)
Verkauf aus einer Verlassenschaft: ca. 1.321 m² Bauland-Betriebsgebiet in der zweiten Reihe zu einem attraktiven Preis. Das Grundstück befindet sich nicht an der Bundesstraße sondern ist über ein an ...
1 / 1
49.000 € 61,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Großreinprechts (3524)
Objektnr: 1068279 Das hier zum Verkauf kommende Grundstück überzeugt mit seiner in Großreinprechts sowie einer Gesamtfläche von etwa 800 m². Das Bauland bietet nicht nur Platz für Ihr individuell pla...
1 / 6
150.000 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
886 m² Grundstück
Melk (3390)
Dieses attraktive Grundstück mit einer Fläche von 886 m² bietet die ideale Grundlage für Ihr persönliches Bauprojekt in ruhiger und naturnaher Lage. Als gewidmetes Bauland im Wohngebiet eröffnet es v...
1 / 7
Neu
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Rottenbergerstraße, Hofamt Priel (3681)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervorragende Voraussetzungen für unterschiedliche Nutzungskonzepte und spricht damit vor allem Investoren und Projektentwickle...
1 / 7
Neu
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Rottenbergerstraße, Hofamt Priel (3681)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervorragende Voraussetzungen für unterschiedliche Nutzungskonzepte. Dank der Größe, Zuschnitts und Lage eignet sich das Grundstück ...
1 / 8
44.500 € 31,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.432 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Nikola an der Donau (4381)
Baugrund 1.177 m² mit Donaublick - Südhang - mit angrenzenden kleinen Grünland 255 m² - St. Nikola - Grundstücksart: Wohnen - Südhang - Verkauf als Kaufobjekt - Lage: St. Nikola, St. Nikola an der Do...
1 / 10
54.000 € 47,24 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.143 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Nikola an der Donau (4381)
Baugrund mit Donaublick - oberhalb Zentrum von St. Nikola - Südhang - Attraktives Baugrundstück für Wohnprojekte in einer zentrumsnahen Lage - Ruhige Südhanglage bietet ideale Bedingungen für sonnige...
1 / 19
95.700 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
Ornding (3380)
Dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück mit 957 m² bietet Ihnen maximale Flexibilität: Ob für den Bau eines Eigenheims, einer Gewerbeimmobilie oder als renditestar...
1 / 7
119.000 € 54,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.168 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Nur 10 Minuten vom Zentrum Ybbs an der Donau entfernt! Ihr neues traumhaftes Grundstück mit Donaublick in Weins, Hofamt Priel! Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 2.168?m² bietet hervo...
1 / 4
45.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
445 m² Grundstück
Ybbs an der Donau (3370)
Beschreibung: Zum Verkauf steht ein 445 m² großes, sonniges Grundstück in ruhiger Siedlungslage in Ybbs an der Donau. Die Fläche ist ideal geeignet für den Bau eines Einfamilienhauses und überzeugt d...
1 / 5
79.000 € 87,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
St. Martin am Ybbsfelde (3376)
Dieses nahezu quadratische Grundstück befindet sich am westlichen Dorfrand der Gemeinde St. Martin am Ybbsfelde und bietet von seiner höchsten Stelle im Südwesten einen unvergleichlichen Fernblick bi...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.189 m² Grundstück
Rastenfeld (3532)
! Neuparzellierung ! Nur als Hauptwohnsitznutzung! Das ist Ihre Gelegenheit - leistbare Baugrundstücke in guter Lage! Auf dem ebenen Baugrund können Sie Ihr Traumzuhause entstehen lassen...
1 / 5
Neu
490.000 € 88,05 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
6.587 m² Grundstück
Bergland (3254)
- Grundstückstyp: Gewerbegrundstück - Vermarktungsart: Kauf - Standort: Bergland - Wieselburg, Region Bergland - Grundstücksfläche: ca. 6.587 m² - Verfügbarkeit: Sofort zu übernehmen - Ideale Lage fü...
1 / 8
40.000 € 51,35 €/m²
Grundstück zum Kauf
779 m² Grundstück
Rieggers (3931)
SONNIGER BAUGRUND MIT ALTEM SCHUPPEN IN RUHIGER ORTSCHAFT Nur 8 km von der Bezirkshauptstadt Zwettl entfernt steht dieser aufgeschlossene Baugrund zum Verkauf. Das ehemalige Wohnhaus wurde schon abge...
1 / 12
Neu
215.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
859 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Ein unglaubliches Angebot wartet auf Sie! Dieses Grundstück ist eine einmalige Gelegenheit. Mit einem Kauf dieses Bauplatzes haben Sie die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause zu kreieren. Ein herrlicher A...
1 / 12
Neu
200.000 € 249 €/m²
Grundstück zum Kauf
804 m² Grundstück
Zwettl-Niederösterreich (3910)
1 / 18
89.000 € 19,69 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.519 m² Grundstück
Uttissenbach (3911)
Das Grundstück befindet sich am Ortsrand und bietet ausreichend Platz für den Bau eines großzügigen Einfamilien- oder Mehrfamilienhauses. Darüber hinaus besteht Potenzial für die Umsetzung eines Reih...
1 / 14
Neu
39.000 € 91,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
426 m² Grundstück
Rudmanns (3910)
Das Grundstück befindet sich in der Nähe des Ortszentrums und bietet ausreichend Platz für den Bau eines Zweifamilienhauses. Bebauungsstudie: Ein detaillierter Projektplan (Bebauungsstudie) für ein m...
1 / 1
132.050 € 95 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.390 m² Grundstück
St. Leonhard am Forst (3243)
Das Grundstück Nr. 54/32 befindet sich in Zentrumsnähe in der Siedlung im Melkfeld in St. Leonhard am Forst. In nur wenigen Minuten ist der Hauptplatz zu Fuß erreichbar. Hier befinden sich Bushaltest...
1 / 12
75.000 € 61,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.219 m² Grundstück
Petzenkirchen (3252)
BESCHREIBUNG: Der großzügige Baugrund in Hanglage eignet sich sowohl für den Bau eines Ein- oder Mehrfamilienhauses als auch für die Übernahme eines Bauträgers! ABMESSUNGEN: Die Gesamtgröße des Grund...
eurea Real Estates GmbH
1 / 9
82.300 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
823 m² Grundstück
Leitengasse 32, Petzenkirchen (3252)
Zum Verkauf steht das _Grundstück Nr. 262/9 mit 823m² Bauland __ _in einer ruhigen Wohnsiedlung. _>>_ Widmung: Bauland mit Bauverpflichtung binnen 8 Jahre (lt. Baulandsicherungsvertra...
1 / 3
99.000 € 43,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.283 m² Grundstück
Diesendorf (3243)
Sonniger Baugrund - kein Bauzwang! Auch als Anlageobjekt geeignet! * Ländliche Lage * 2 Einlagezahlen (1621m² + 662m² = 2.283m²) * Bauklasse II (NÖ Bauordnung), kein Bebauungsplan, Aufschließungsabga...
1 / 12
75.000 € 61,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.219 m² Grundstück
Petzenkirchen (3252)
1 / 6
115.000 € 41,41 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.777 m² Grundstück
Senftenberg (3541)
Ein Traum könnte für Sie Realität werden. Zum Verkauf gelangt dieses außergewöhnliche Baugrundstück in atemberaubender Wohnlage von Senftenberg mit eigenem Wald für Ihr Bauvorhaben, alternativ auch a...
1 / 10
175.940 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
926 m² Grundstück
Am Südhang, Wieselburg (3250)
926 m² Baugrund in bester Lage, 3250 Wieselburg Lagebeschreibung Zum Verkauf steht ein attraktiver Baugrund in sonniger, ruhiger Stadtrandlage von Wieselburg (Niederösterreich). Das Grundstück l...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?