Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Wildendürnbach, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wildendürnbach
Grundstück zum Kauf 135.000 € 2.636 m² Grundstück Enzersdorf bei Staatz 2134
135.000 € 51,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.636 m² Grundstück
Enzersdorf bei Staatz (2134)
Zum Verkauf steht ein großes Grundstück in Enzersdorf bei Staatz, mit Blick auf die Ruine Staatz. Das Bauland Agrar Bauklasse 2 bietet viele Möglichkeiten für Wohnen und die Haltung von Tieren. Die V...
Grundstück zum Kauf 265.000 € 5.273 m² Grundstück Enzersdorf bei Staatz 2134
265.000 € 50,26 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.273 m² Grundstück
Enzersdorf bei Staatz (2134)
Grundstück zum Kauf 130.000 € 1.021 m² Grundstück Kleinschweinbarth 2165
130.000 € 127 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.021 m² Grundstück
Kleinschweinbarth (2165)
In absoluter Ruhelage von Kleinschweinbarth erwartet Sie dieses idyllische Baugrundstück mit einem kleinen renovierungsbedürftigen Haus. Die ideale Basis für Ihren individuellen Neubau. GESAMTFLÄCHE:...
Grundstück zum Kauf 199.000 € Paasdorf 2130
199.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Paasdorf (2130)
Kurzbeschreibung Wunderschönes Baugrundstück mit Altbestand in Paasdorf bei Mistelbach Objekt Baugrundstück in 2130 Paasdorf Zum Verkauf gelangt ein wunderschönes Baugrundstück mit ca. 1.224 m² Grund...
Grundstück zum Kauf 85.000 € 1.355 m² Grundstück Gaubitsch 2154
85.000 € 62,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.355 m² Grundstück
Gaubitsch (2154)
Großes Baugrundstück für Ihre Wohnträume! Zum Verkauf steht dieses aufgeschlossene ebene Grundstück mit Gartenhütte in Gaubitsch Ideal für alle die sich den Traum vom Eigenheim, als Hauptwohnsitz ode...
Grundstück zum Kauf 54.000 € 515 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
54.000 € 105 €/m²
Grundstück zum Kauf
515 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Absolute Rarität: In Zentrumsnähe und dennoch in absoluter Grünruhelage der Thermenstadt Laa befindet sich dieses Freizeitgrundstück, das mit verschiedensten Obstbäumen und Sträuchern bepflanzt ist, ...
Grundstück zum Kauf 99.900 € 675 m² Grundstück Eibesthal 2130
99.900 € 148 €/m²
Grundstück zum Kauf
675 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Grundstück Gesamtfläche ca. 1.425 m² bereits im Grenzkataster eingetragen (KOSTENERSPARNIS!) * Baugrund 1: 675m2 (Kaufpreis: 99.900€) * Baugrund 2: 66...
Grundstück zum Kauf 199.999 € 1.425 m² Grundstück Eibesthal 2130
199.999 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.425 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Grundstück Gesamtfläche ca. 1.425 m² bereits im Grenzkataster eingetragen (KOSTENERSPARNIS!) * nicht aufgeschlossen (Einheitssatz bei 867,50 €) * kein...
Grundstück zum Kauf 119.000 € Paasdorf 2130
119.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Paasdorf (2130)
Kurzbeschreibung Baugrundstück in Paasdorf bei Mistelbach Objekt Baugrundstück 549m²Zum Verkauf gelangt ein wunderschönes Baugrundstück mit ca. 549 m² Grundstücksfläche in bester Lag...
Engel & Völkers Wien Commercial
Grundstück zum Kauf 2.282.000 € 11.613 m² Grundstück Lanzendorf 2130
Neu
2.282.000 € 197 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.613 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
- Flächenwidmung: - Bauland-Wohngebiet - Bauklasse I und II - Bebauung 40% - Offene Bauweise - Auf dem Grundstück befindet sich ein Altbestand - Weitere Informationen erhalten Sie gerne auf Anfrage
Grundstück zum Kauf 59.000 € 433 m² Grundstück Altlichtenwarth 2144
59.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf
433 m² Grundstück
Altlichtenwarth (2144)
Informationen: * Grundstücksfläche ca. 433?m² (lt. Grundbuch) * Teilweise zur unteren Straße ist ein Hang * Absolute Ruhelage * Abrisshaus am Grundstück * Aufgeschlossen * Bausperre be...
Grundstück zum Kauf 280.000 € 1.807 m² Grundstück Ladendorf / Pürstendorf 2126
280.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.807 m² Grundstück
Ladendorf / Pürstendorf (2126)
Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit großem Potenzial auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.807 m² in ruhiger Lage zwischen Mistelbach und Ernstbrunn. Ein besonderer Vorteil dieser Immobilie ...
Grundstück zum Kauf 199.000 € 3.492 m² Grundstück Nodendorf 2116
199.000 € 56,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.492 m² Grundstück
Nodendorf (2116)
"Jede Menge Platz!" Ca. 3500 m² großes Grundstück mit Widmung "Bauland Agrar" Dieses ca. 3500 m² große Grundstück bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Nutzung. Mit der Widmung "Bauland Agrar" können S...
Grundstück zum Kauf 589.000 € 2.356 m² Grundstück Mistelbach 2130
Neu
589.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.356 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Attraktive Entwicklungschance in zentraler Bestlage! Zwei nebeneinanderliegende Grundstücke in nur rund 3 Minuten Entfernung vom Stadtkern - in absoluter Toplage. Diese außergewöhnliche Liegenschaft ...
Bero Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 199.000 € 987 m² Grundstück Ernstbrunn 2115
199.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
987 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Sie sind auf der Suche nach der Bauparzelle für Ihr Traumhaus? Dann ist das Ihre goldene Gelegenheit! Das wichtigste zuerst. Die Lage: Dieses einmalige Grundstück liegt in der Kanonikus-Zotter-Gasse ...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 199.000 € 1.283 m² Grundstück Ernstbrunn 2115
199.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.283 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
NUTZEN SIE DIE GÜNSTIGE GELEGENHEIT UND BAUEN SIE IHR HAUS NACH WUNSCH!   Die Kurzinformation für eilige Leser: * rund 1283 m² Grundstücksfläche zur Verwirklichung Ihrer Träume! * Fläc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?