Version: 8.26.0Navigation überspringen

Grundstücke kaufen in Grünburg, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grünburg
Grundstück zum Kauf 185.000 € 1.415 m² Grundstück Oberschlierbach 4554
185.000 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.415 m² Grundstück
Oberschlierbach (4554)
Objektbeschreibung: Hier kann man seine Träume wahrlich verwirklichen: auf rd. 700m ü. M., in sanfter Südhanglage, mit einem atemberaubenden und unverbaubaren Panoramablick bis weit in das Steyr-Tal ...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.770 € 637 m² Grundstück Nußbach 4542
133.770 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
637 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Zum Verkauf steht dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück in 4542 Nußbach, neue Audorf-Siedlung. Die Aufschließungskosten wurden bereits vom Eigentümer/Verkäufer entrichtet. Es besteht eine Bebauun...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 140.070 € 667 m² Grundstück Nußbach 4542
140.070 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
667 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 174.300 € 830 m² Grundstück Nußbach 4542
174.300 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
830 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.560 € 636 m² Grundstück Nußbach 4542
133.560 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
636 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 133.350 € 635 m² Grundstück Nußbach 4542
133.350 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
635 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 125.790 € 599 m² Grundstück Nußbach 4542
125.790 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
599 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 132.930 € 633 m² Grundstück Nußbach 4542
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
Sueno Immobilien GmbH
132.930 € 210 €/m²
Grundstück zum Kauf
633 m² Grundstück
Nußbach (4542)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 127.000 € 726 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
127.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
726 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück in der malerischen Gemeinde Nußbach, Oberösterreich! Wir freuen uns, Ihnen dieses attraktive Baugrundstück anzubieten, das Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihr eigenes ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Grundstück zum Kauf 123.000 € 702 m² Grundstück Hauptstraße Nußbach 4542
123.000 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
702 m² Grundstück
Hauptstraße, Nußbach (4542)
Willkommen in 4542 Nußbach, einem charmanten Ort in Oberösterreich, der darauf wartet, Ihr neues Zuhause zu werden. Hier präsentieren wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von 702 ...
Grundstück zum Kauf 248.000 € 1.152 m² Grundstück Aschach an der Steyr 4421
248.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.152 m² Grundstück
Aschach an der Steyr (4421)
Das Grundstück besticht nicht nur durch seine großzügige Größe, sondern vor allem auch durch seine traumhafte Lage. Ein schöner Fernblick sowie ein malerischer Grünblick sorgen für ein unvergleichlic...
Grundstück zum Kauf 575.000 € 8.778 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
575.000 € 65,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.778 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Bauern-Sacherl ... typisch Landhaus oder darf`s vielleicht auch eine moderne Interpretation sein?! Hier kann man seinen Traum vom echten (vielleicht sogar autarken) Landleben auch "auf modern" wahr m...
SR-Homes Immobilien GmbH
Gewerbegrundstück zum Kauf 330.000 € 3.074 m² Grundstück Kirchdorf an der Krems 4560
330.000 € 107 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
3.074 m² Grundstück
Kirchdorf an der Krems (4560)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Betriebsgrundstück in Kirchdorf an der Krems mit einer Gesamtfläche von 3.074 m². Die Liegenschaft befindet sich im gewidmeten Betriebsbaugebiet und ...
Grundstück zum Kauf 299.000 € 961 m² Grundstück Adlwang 4541
Neu
299.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
961 m² Grundstück
Adlwang (4541)
Dieses großzügige Baugrundstück mit ca. 961 m² bietet eine ideale Grundlage für die Verwirklichung eines modernen Eigenheims in ruhiger Umgebung. Die Kombination aus ebener Grundstücksfläche, bereits...
Grundstück zum Kauf 199.900 € 1.260 m² Grundstück Bad Hall / Am Hilgergrund 4540
199.900 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.260 m² Grundstück
Bad Hall / Am Hilgergrund (4540)
In attraktiver Lage von Bad Hall (Bezirk Steyr-Land) steht ein großzügiges Baugrundstück mit rund 1.260 m² zum Verkauf. Die ruhige Sackgassenlage sorgt für ein angenehmes Wohnumfeld, während die zent...
Grundstück zum Kauf 195.000 € 849 m² Grundstück Bad Hall 4540
195.000 € 230 €/m²
Grundstück zum Kauf
849 m² Grundstück
Bad Hall (4540)
Dieses sonnige Grundstück befindet sich in einer wunderschönen Aussichtslage von Bad Hall und bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit Ihr Traumhaus zu verwirklichen. Mit einer Gesamtfläche von 849 m² h...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 926 m² Grundstück Bad Hall 4540
Neu
198.000 € 214 €/m²
Grundstück zum Kauf
926 m² Grundstück
Bad Hall (4540)
Verkaufe dieses Grundstück im Ortskern Bad Hall. Größe 926m2 Aufschließungsgebühren bereits entrichtet (Kanal, Wasser, Verkehrsflächenbeitrag) Kein Bauzwang! Zur Straße hinunter starke Hanglage, weit...
Grundstück zum Kauf 72.500 € 725 m² Grundstück Losenstein 4460
72.500 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
725 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Losenstein liegt am Fuße des 1180 m hohen Schiefersteins. Die vielen Täler und Höhenrücken mindern die Kraft des Windes und bescheren dem Ort ein mildes, angenehmes Klima. Die Kirche und die Häuser d...
Grundstück zum Kauf 131.950 € 754 m² Grundstück Garsten 4400
131.950 € 175 €/m²
Grundstück zum Kauf
754 m² Grundstück
Garsten (4400)
Link - Video - Grundstücke - Randlage Garsten/Steyr: https://youtube.com/shorts/-LHxlQACuQ8 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like u...
Grundstück zum Kauf 454.260 € 754 m² Grundstück Garsten 4400
454.260 € 602 €/m²
Grundstück zum Kauf
754 m² Grundstück
Garsten (4400)
Link: Video - Grundstück - Musterhaus - Saaß: https://youtu.be/57I_91gX6KQ Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivier...
Simader GmbH
Grundstück zum Kauf 168.900 € 723 m² Grundstück Sierning 4523
168.900 € 234 €/m²
Grundstück zum Kauf
723 m² Grundstück
Sierning (4523)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause! Dieses 723 m² große, ebene Grundstück im Ortsteil Sierninghofen bietet die ideale Basis für Ihr künftiges Eigenheim mit großzügigem Garten. Die sonnig...
Grundstück zum Kauf 160.000 € 665 m² Grundstück Garsten 4451
160.000 € 241 €/m²
Grundstück zum Kauf
665 m² Grundstück
Garsten (4451)
Zwischen Natur und Stadt, zwischen Ruhe und Nähe - in Saaß bei Garsten wartet ein Ort, der mehr ist als nur ein Baugrund. 665 m², die Raum für Ideen, Träume und Zukunft bieten. Hier entstehen nicht n...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 499.000 € 2.113 m² Grundstück Ried im Traunkreis 4551
499.000 € 236 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.113 m² Grundstück
Ried im Traunkreis (4551)
TOP Südhanglage-Grundstück für BAUTRÄGER-PROJEKT! Ausführliches WEITERES BILD- UND PLAN-Material sowie Bebauungs-Konzept vom Ortsplaner steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anf...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 199.000 € 1.000 m² Grundstück Ried im Traunkreis 4551
199.000 € 199 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Ried im Traunkreis (4551)
Ausführliches WEITERES BILD- UND PLAN-Material sowie Bebauungs-Konzept vom Ortsplaner steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Website für den Download...
Sueno Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 399.000 € 2.113 m² Grundstück Ried im Traunkreis 4551
399.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.113 m² Grundstück
Ried im Traunkreis (4551)
Grundstück zum Kauf 454.260 € 754 m² Grundstück Garsten 4451
454.260 € 602 €/m²
Grundstück zum Kauf
754 m² Grundstück
Garsten (4451)
Grundstück zum Kauf 397.400 € 1.472 m² Grundstück Kremsmünster 4550
397.400 € 270 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.472 m² Grundstück
Kremsmünster (4550)
Diese Edellage in Kremsmünster sucht ihresgleichen! Das in einer neu erschlossenen Siedlung im Ortszentrum befindliche Grundstück ist Richtung Süden geneigt und bietet auf ca. 1.472 m² Fläche einen a...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Grundstück zum Kauf 79.000 € 1.068 m² Grundstück Losenstein 4460
79.000 € 73,97 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.068 m² Grundstück
Losenstein (4460)
2 aufgeschlossene Bauparzellen + 10.662 m² Landwirtschaft - Natur, Freiheit & Entwicklungspotenzial in Losenstein In sonniger Lage von Losenstein gelangt dieses außergewöhnliche Grundstückspaket ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Grundstück zum Kauf 89.000 € 1.156 m² Grundstück Losenstein 4460
89.000 € 76,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.156 m² Grundstück
Losenstein (4460)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?