Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ein neues Kapitel in Ihrem Leben zu beginnen. Auf einer großzügigen Fläche von 188m² erstreckt sich dieses stilvoll...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edlitz
1 / 23
550.000 € 4.198 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.057 m² Grundstück
Lichtenegg (2813)
P R E I S R E D U K T I O N ! _PLEASE NOTE: __YOU CAN READ THE TEXT IN GERMAN AND ENGLISH BELOW._ Ein wahres Prachtanwesen mit großen Terrassen und einem Flair als wären sie in der Toskan...
1 / 12
275.000 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.119 m² Grundstück
Haßbach (2831)
Ihr neues Zuhause in Haßbach - Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz für 2!Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseint...
1 / 30
Neu
300.000 € 2.055 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
847 m² Grundstück
Gleißenfeld (2831)
EINFAMILIENHAUS IN GLEISSENFELD MIT IDYLLISCHEM CHARME UND GARTEN Gleißenfeld ist ein malerischer Ort im Grünen und bietet die perfekte Kulisse für dieses charmante Einfamilienhaus. Auf einem Grundst...
1 / 10
Neu
325.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.129 m² Grundstück
Scheiblingkirchen (2831)
FAMILIENIDYLLE MIT POOL, WINTERGARTEN & PLATZ FÜR GROSSE TRÄUME Manche Häuser sind vier Wände. Dieses hier ist ein Ort, an dem gelacht, gespielt, gefeiert und gelebt wird. Auf einem beeindruckend...
1 / 48
495.000 € 1.941 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
6.117 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aspang-Markt (2870)
Herrenhaus - Villa mit Potenzial in Mitteregg, Mitteregg ist ein Dorf in der Gemeinde Aspangberg-St. Peter in Niederösterreich. Das Dorf befindet sich an der Ostflanke des Wechsels und gehört zum Ort...
1 / 27
1.490.000 € 2.183 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
682,6 m²
·
286 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Sie sind auf der Suche nach einer "Rarität"? In den Verkauf gelangt ein wunderschönes Zinshaus auf dem malerischen Hauptplatz von Aspang-Markt. Das Gebäude ist vollständig saniert - inkl. sämtlicher ...
1 / 19
129.000 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
793 m² Grundstück
Zöbern (2871)
Wohnhaus mit vorgelagerter Sonnenterrasse bestehend aus erhöhtem Erdgeschoss mit Vorraum, Abstellraum, großem Wohnzimmer mit gemütlichen Kaminofen, Schlafzimmer, Küche (neu eingerichtet) und Bad inkl...
1 / 12
270.000 € 2.673 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
850 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieses schöne, gepflegte Haus wurde mit Einreichung von 2022 von ELK Fertighaus in Holzriegelbauweise errichtet und erreicht einen HWB von 51, (mit 10cm EPS-F Dämmplatten und 20cm Mineralwolle an den...
1 / 13
370.000 € 974 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
380 m²
·
4.342 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Das Haus wurde 1980 errichtet und wurde bereits großteils entkernt, trainagiert und auch ein neuer Plan wurde bereits erstellt. Ebenerdig betreten Sie das Kellergeschoss, wo sich drei große Auf...
1 / 30
319.000 € 1.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
1.051 m² Grundstück
Warth (2831)
» HIER GEHT'S ZUM 360° RUNDGANG « [https://my.matterport.com/show/?m=kYpmmQcvVT9] Dieses 1995 errichtete Gebäude glänzt durch seine absolute Ruhelage inmitten der Wälder der Buckligen Wel...
1 / 27
319.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,5 m²
·
1.051 m² Grundstück
Warth (2831)
2831 WARTH, IDYLLISCHES UND RUHIG GELEGENES LANDHAUS IN DER BUCKLIGEN WELT Raus aus den Alltagssorgen und dem täglichen Stress. Im idyllisches Landhaus mitten im Grünen in Ruhelage in der Gemeinde Wa...
1 / 19
249.000 € 1.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,8 m²
Wiesmath (2811)
Im Jahr 2021 wurde das Haus mit viel Sorgfalt modernisiert. Von der Dacherneuerung über hochwertige Fenster bis hin zur effizienten Pelletsheizung und dem neu gestalteten Wintergarten wurde die Immob...
Frau Edith Schwartz
1 / 11
289.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
970 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und naturnaher Idylle. Mit einer Wohnfläche von 80 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für F...
1 / 5
Neu
498.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
141 m²
·
579 m² Grundstück
Wiesmath (2811)
Diese herausragende Liegenschaft besticht durch eine Kombination aus Natur, ländlichem Flair und urbanem Chic. Der Altbestand wurde 1933 erbaut, 1963 erweitert, in den letzten Jahren modernisiert und...
DB Immobilien e.U.
1 / 38
329.000 € 1.495 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.330 m² Grundstück
Wiesmath (2811)
Dieses charmante Objekt aus dem Jahre 1978 mit Zubau 2003 eignet sich idealer Weise als Gasthaus mit Übernachtungsmöglichkeiten für Reisende die auf der Suche nach traumhaften Wander-, und Radwegen s...
1 / 26
Neu
239.000 € 1.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
882 m² Grundstück
Aspangberg-St. Peter (2870)
Großartige Gelegenheit zur Verwirklichung Ihres Wohntraums! Wir freuen uns daher, Ihnen dieses attraktive Einfamilien- bzw. Zweifamilienhaus vorzustellen! Dieses Ein- oder Zweifamilienhaus überzeugt ...
1 / 33
Neu
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
1 / 13
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
1 / 13
270.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Seebenstein (2824)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses herrlichen - vom Architekten Harry Glück ca. 1969 entworfenen - Bungalows im Idyllischen Schlosspark von Seebenstein, mit rund 84m2 Wohnfläche. Der große, r...
1 / 18
268.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus: Mitten im rund 20 Hektar großen Schlosspark Seebenstein erwartet Sie ein modernisierter Bungalow in absoluter Ruhelage - umgeben von altem Baumbestand, Wie...
1 / 14
333.000 € 4.625 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
750 m² Grundstück
Seebenstein (2824)
DIESES LIEBEVOLL GESTALTETE BLOCKHAUS VERBINDET URIGEN CHARME MIT KOMFORT FÜR DAS TÄGLICHE LEBEN. DAS HAUS BEFINDET SICH AUF DEM SCHÖNSTEN GRUNDSTÜCK IN DER GEGEND. VON HIER HABEN SIE EINEN BESONDERS...
1 / 44
450.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
661 m² Grundstück
Sankt Corona am Wechsel, St. Corona am Wechsel (2880)
Das neuwertige Einfamilienhaus im alpinen Stil liegt in St.?Corona am Wechsel, nur wenige Schritte vom familienfreundlichen Skigebiet Wexl Arena entfernt und bietet Zugang zu Rodelbahn, Skistall, Win...
1 / 30
627.000 € 3.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170,4 m²
·
1.268 m² Grundstück
Mollram (2620)
Zum Verkauf gelangt ein 2009 errichtetes, großzügig ausgeführtes Einfamilienhaus - in der ruhig gelegenen Ortsstraße // 2620 Mollram! ** Klick zur VIDEOBESICHTIGUNG ** [https://storage.justimmo...
Herr Martin Winkler
1 / 15
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
Schöner, ebener Garten
Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
Wohnk...
1 / 6
498.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
579 m² Grundstück
Wiesmath (2811)
Wenn morgens der erste Blick auf dem Schlafzimmerfenster auf einen freundlichen Baum inmitten einer saftig grünen Wiese fällt. Wenn die Eingangstür offen bleibt, um das Frühstückstablett hinaus in de...
1 / 29
695.000 € 3.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Wartmannstetten (2620)
Einfamilienhaus in Toplage in der ruhigen Wohngemeinde in WartmannstettenLage: 2620 Wartmannstetten, eine idyllische Gemeinde mit ca. 1600 Einwohnern, liegt n...
1 / 20
250.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Seebenstein (2824)
Wohnen wie im Urlaub - Bungalow in absoluter Ruhelage! Dieser gut aufgeteilte Bungalow mit 4 Zimmern und eigenem Garten liegt im wunderbaren Schlosspark von Seebenstein, der nach den Plänen des renom...
1 / 27
495.000 € 1.495 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
331 m²
·
2.215 m² Grundstück
Zöbern (2871)
Schöner Landsitz mit durchdachtem Raumkonzept für Eigentümer und Gäste.
Wohnsalon mit offenem Kamin und Südbalkon
Wellnessbereich inkl. Whirlpool, Sauna, Tauchbecken und Ruheraum
1 / 17
Neu
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
5.112 m² Grundstück
Markt Sankt Martin (7341)
Dieses Angebot richtet sich an alle, die das Besondere suchen - große Naturflächen, Ruhe und Wohlgefühl! Großzügige Landvilla mit Wintergarten, Terrassen und großem Garten, inkl. Sch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?