Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Terasse kaufen in Herrnbaumgarten, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herrnbaumgarten, 2171
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 140 m² 562 m² Grundstück Großkrut 2143
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
562 m² Grundstück
Großkrut (2143)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit großem Potenzial in 2143 Großkrut Objekt Einfamilienhaus mit großem Potenzial in 2143 Großkrut (Weinviertel) Objektbeschreibung:...
Haus zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 70 m² 825 m² Grundstück Großkrut 2143
185.000 € 2.643 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
825 m² Grundstück
Großkrut (2143)
In der idyllischen Gemeinde Großkrut, mitten im malerischen Weinviertel, steht dieser gepflegte Bungalow mit ca. 70 m² Wohnfläche auf einem ebenen Grundstück von ca. 825 m² zum Verkauf. Das Haus über...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 198 m² 703 m² Grundstück Prinzendorf an der Zaya 2185
400.000 € 2.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
703 m² Grundstück
Prinzendorf an der Zaya (2185)
"Traumhaus kurz vor Fertigstellung!" DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfindung bei Immobilien! Mehr Informationen finden Sie unter: [URL=" https://www.remax.at/dave"]DAVE ...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 175 m² 1.620 m² Grundstück Föllim / Föllim 2141
209.000 € 1.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
1.620 m² Grundstück
Föllim / Föllim (2141)
Neuer Preis ! Zum Verkauf gelangt ein schönes Landfamilienhaus auf großzügigem Grund ( ca. 1600 m² ) in absoluter Grünruhelage in Föllim, nahe Poysdorf. Das Landhaus ist sanierungsbedürftig, bietet j...
Birnleitner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 7 Zimmer 207 m² 2.733 m² Grundstück Falkenstein 2162
780.000 € 3.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
207 m²
·
2.733 m² Grundstück
Falkenstein (2162)
Objektnummer: 4619 Schon von Weitem sieht man die markante Burgruine, die über dem idyllischen Ort Falkenstein thront. Falkenstein, unweit von Poysdorf gelegen, vereint typisch Weinviertler Flair, sa...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 115 m² 723 m² Grundstück Bernhardsthal 2275
200.000 € 1.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
723 m² Grundstück
Bernhardsthal (2275)
Seltene Chance zum Superpreis!! Viel Platz und viel Potential zum Wohnen oder für Ihre Geschäftsidee bietet diese Liegenschaft in zentraler Lage auf 570m² Nutzfläche. Im Obergeschoss befinden sich Vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 247.000 € 8 Zimmer 270 m² 190 m² Grundstück Mistelbach 2130
247.000 € 915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
190 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zentrumslage und Ruhe wird durch die Lage dieses renovierungsbedürftigen Einfamilienhauses mit Möglichkeit auf bis zu vier Wohneinheiten bestens erfüllt. Erfüllt werden sämtliche Wünsche von Personen...
Haus zum Kauf 219.900 € 7 Zimmer 278 m² 310 m² Grundstück Hausbrunn 2145
Neu
219.900 € 791 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
·
310 m² Grundstück
Hausbrunn (2145)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und bietet Platz für die ganze Familie - mit der zusätzlichen Möglichkeit, das Obergeschoss als eigenständige Wohnein...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 112,5 m² 256 m² Grundstück Hausbrunn 2145
249.900 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
112,5 m²
·
256 m² Grundstück
Hausbrunn (2145)
Dieses charmante Einfamilienhaus in 2145 Hausbrunn, Niederösterreich, besticht durch seine sonnige Südwest-Ausrichtung. Das Haus wurde 2016 von Grund auf saniert und energetisch optimiert. Die 1...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 7,5 Zimmer 280 m² 380 m² Grundstück Katzelsdorf 2276
260.000 € 929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
280 m²
·
380 m² Grundstück
Katzelsdorf (2276)
All in One - Wohnen und Gewerbe in Einem! Arbeiten quasi von zu Hause aus, auch die Vermietung der Gewerbeflächen ist eine lukrative Möglichkeit! Dieses einzigartige Objekt in Katzelsdorf (Gemeinde B...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 98,6 m² 503 m² Grundstück Poysdorf 2170
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 140 m² 650 m² Grundstück Dobermannsdorf 2181
199.000 € 1.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
650 m² Grundstück
Dobermannsdorf (2181)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dobermannsdorf, einer charmanten Gemeinde im Herzen des Wienviertels. Highlights: * 140 m² Wohnfläche (5 Zimmer) und zusätzlich 190 m² weitere Nutzflächen bieten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 193 m² Dobermannsdorf 2181
360.000 € 1.865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
193 m²
Dobermannsdorf (2181)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dobermannsdorf, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich, wo Sie die perfekte Kombination aus ländlichem Flair und urbanem Komfort erleben können. Dieses Ein...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 194 m² Grundstück Mistelbach 2130
239.000 € 3.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
194 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Zum Verkauf gelangt dieses ca. um 1950 errichtete Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage von Mistelbach im Weinviertel. Das gemütliche Haus verbindet traditionellen Charme mit angenehmem Wohnkomf...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 62 m² 364 m² Grundstück frei ab 01.02.2027 Zistersdorf 2225
175.000 € 2.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Zistersdorf (2225)
"Kleines Wohlfühlhaus - Wintergarten, Photovoltaik & Garten inklusive" Dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhiger Lage in Zistersdorf bietet gemütliches Wohnen auf kompakter Fläche - ideal...
Haus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 802 m² Grundstück Lanzendorf 2130
399.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
802 m² Grundstück
Lanzendorf (2130)
Haus mit Fernblick war schon immer Ihr Traum? Voila´! Hier ist es! Lanzendorf, Ortschaft gleich neben Mistelbach - sprich fast ein Vorort! Landluft - trifft auf Stadtluft! Null-acht-fünfzig ist nicht...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 210 m² 216 m² Grundstück Mistelbach 2130
299.000 € 1.220 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
216 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Kleinstadt Mistelbach, nur einen Katzensprung vom Stadtzentrum entfernt. Dieses exquisite Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 begeistert durch seine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 647.000 € 6 Zimmer 597 m² Grundstück Neudorf im Weinviertel 2135
Neu
647.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
597 m² Grundstück
Neudorf im Weinviertel (2135)
Exklusives Wohnen auf höchstem Niveau in idyllischer Lage von Neudorf im Weinviertel: Diese umfassend generalsanierte Traumimmobilie vereint stilvolle Architektur, großzügiges Raumangebot und höchste...
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 3 Zimmer 566 m² Grundstück Wildendürnbach 2164
187.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
566 m² Grundstück
Wildendürnbach (2164)
Inmitten der ruhigen, malerischen Landschaft von Wildendürnbach erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus, ein Ort, an dem Sie dem Alltag entfliehen und Ihre Wohnträume verwirklichen können. Auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.772 m² Grundstück Eibesthal 2130
249.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.772 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
GROSSES BAUGRUNDSTÜCK MIT SANIERUNGSBEDÜRFTIGEM HAUS Dieses, im Jahr 1970, in Ziegelbauweise errichtete, unterkellerte und teilweise renovierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca....
Home & Finance Immobilien & Finanzmanagement Fallmann KG
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 93 m² 930 m² Grundstück Zistersdorf 2225
225.000 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
930 m² Grundstück
Zistersdorf (2225)
Wir präsentieren Ihnen diesen ursprünglich in den 60er Jahren gebauten Bungalow  in guter Lage von Zistersdorf. Das nordwestseitig ausgerichtete Haus wurde laufend modernisiert (Gasheizung,...
Bungalow zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 197 m² Grundstück Niederabsdorf 2272
99.000 € 1.320 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
197 m² Grundstück
Niederabsdorf (2272)
Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Eigenheim in ruhiger und idyllischer Lage? Sie sind ein Selbermacher und möchten sich ein neues Zuhause nach Ihren Vorstellungen einrichten? - Dann ist d...
Haus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 140 m² 628 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Hohenau an der March 2273
Neu
385.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
628 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hohenau an der March (2273)
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus vereint großzügigen Wohnkomfort, hochwertige Bausubstanz und eine idyllische Grünlage. Auf einem 628?m² großen Grundst...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 199.999 € 3 Zimmer 69 m² 1.086 m² Grundstück Friebritz 2133
199.999 € 2.899 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1.086 m² Grundstück
Friebritz (2133)
Zum Verkauf steht ein charmantes, teilsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf einem sonnigen Eckgrundstück. Das Haus wurde 1980 errichtet, ist voll unterkellert und bietet derzeit ca. 70 m² Woh...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50 m² 323 m² Grundstück Laa an der Thaya 2136
139.000 € 2.780 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
323 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Auf ca. 50 m² Wohnfläche erwartet Sie eine kompakte, aber äußerst funktionale Aufteilung, mit geringen Betriebskosten von nur 130€ inkl. Strom und Heizkosten. Aufteilung: - Helles Wohnzimmer mit Wohl...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 99,4 m² 916 m² Grundstück Hobersdorfer Straße Schrick 2191
485.000 € 4.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,4 m²
·
916 m² Grundstück
Hobersdorfer Straße, Schrick (2191)
TOLLES UND DURCHDACHTES EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND POOL In einer der besten Wohnruhelagen in Schrick eingebettet liegt dieses tolle Wohnhaus. Das Haus ist perfekt für jene Menschen, die L...
Haus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 240 m² 1.152 m² Grundstück Zistersdorf 2225
749.000 € 1.196 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
1.152 m² Grundstück
Zistersdorf (2225)
Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus oder auch das eigene Gewerbe zuhause betreiben - hier gibt es Platz und Möglichkeiten ohne Ende!  Das schicke Haus in der Optik eines kleinen herrschaftlichen S...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 338.000 € 4 Zimmer 110 m² Drösing 2265
338.000 € 3.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Drösing (2265)
Diese moderne Doppelhaushälfte  bietet auf 110 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, 137 m² Garten und einer 18 m² Terrasse ein ideales Wohnkonzept für Familien, Paare oder alle, die großzügiges und energie...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 358.000 € 4 Zimmer 110 m² Drösing 2265
358.000 € 3.255 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Drösing (2265)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese moderne Doppelhaushälfte  bietet auf 110 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, 137 m² Garten und einer 18 m² Terrasse ein ideales Wohnkonzept für Familien, Paare ode...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 348.000 € 4 Zimmer 110 m² Drösing 2265
348.000 € 3.164 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Drösing (2265)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Haus mit Terasse zum Kauf in Herrnbaumgarten, Mistelbach