Häuser mit Keller kaufen in Herrnbaumgarten, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herrnbaumgarten, 2171
1 / 20
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
562 m² Grundstück
Großkrut (2143)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit großem Potenzial in 2143 Großkrut Objekt Einfamilienhaus mit großem Potenzial in 2143 Großkrut (Weinviertel)Objektbeschreibung:...
1 / 6
209.000 € 1.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
1.620 m² Grundstück
Föllim / Föllim (2141)
Neuer Preis ! Zum Verkauf gelangt ein schönes Landfamilienhaus auf großzügigem Grund ( ca. 1600 m² ) in absoluter Grünruhelage in Föllim, nahe Poysdorf. Das Landhaus ist sanierungsbedürftig, bietet j...
1 / 15
119.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98,6 m²
·
503 m² Grundstück
Poysdorf (2170)
Das ehemalige Bauernhaus ist aktuell nicht mehr bewohnt und wartet auf eine Neugestaltung nach individuellen Vorstellungen. Das gesamte Anwesen gliedert sich in mehrere Gebäudeteile. Das Haupthaus li...
1 / 16
Neu
74.000 € 937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
·
617 m² Grundstück
Rabensburg (2274)
In idyllischer Ruhelage von Rabensburg, nahe der March und unweit der Grenze, gelangt dieses entkernte Sanierungsobjekt mit großzügigem Grundstück zum Verkauf. Die Liegenschaft bietet ideale Vorausse...
1 / 14
175.000 € 2.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
364 m² Grundstück
·
frei ab 01.02.2027
Zistersdorf (2225)
"Kleines Wohlfühlhaus - Wintergarten, Photovoltaik & Garten inklusive" Dieses charmante Einfamilienhaus in einer ruhiger Lage in Zistersdorf bietet gemütliches Wohnen auf kompakter Fläche - ideal...
1 / 23
240.000 € 1.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
205 m²
·
610 m² Grundstück
Hohenau an der March (2273)
Objekttyp: Einfamilienhaus Grundstücksfläche: 610 m² Nutzfläche: ca. 205 m² Baujahr: 1963 Heizung: Öl und Festbrennstoffkessel Energieausweis: HWB 352 kWh/m²a | fGEE 3,62 | gültig bis 15.10.2034 Kauf...
1 / 11
249.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.772 m² Grundstück
Eibesthal (2130)
GROSSES BAUGRUNDSTÜCK MIT SANIERUNGSBEDÜRFTIGEM HAUS Dieses, im Jahr 1970, in Ziegelbauweise errichtete, unterkellerte und teilweise renovierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca....
1 / 17
199.999 € 2.899 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1.086 m² Grundstück
Friebritz (2133)
Zum Verkauf steht ein charmantes, teilsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf einem sonnigen Eckgrundstück. Das Haus wurde 1980 errichtet, ist voll unterkellert und bietet derzeit ca. 70 m² Woh...
1 / 8
139.000 € 2.780 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
323 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Auf ca. 50 m² Wohnfläche erwartet Sie eine kompakte, aber äußerst funktionale Aufteilung, mit geringen Betriebskosten von nur 130€ inkl. Strom und Heizkosten. Aufteilung: - Helles Wohnzimmer mit Wohl...
1 / 18
440.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
412 m²
·
428 m² Grundstück
Laa an der Thaya (2136)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Liegenschaft, die sich in erstklassiger, zentraler Lage direkt am Stadtplatz von Laa an der Thaya befindet. Mit einer Gesamtfläche von über 410 m² bietet diese ...
1 / 31
865.000 € 2.686 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
322 m²
·
503 m² Grundstück
Ernstbrunn (2115)
Die prachtvolle Jugendstilvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemeinsam mit dem gegenüberliegenden Gemeindeamt und der historischen Pfarrkir...
Ihr McMakler Team
1 / 14
Neu
329.500 € 2.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
903 m² Grundstück
Dürnkrut (2263)
Objektnr: 1070865 In grüner Wohnlage von Dürnkrut, eingebettet in eine angenehme Nachbarschaft, präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus als ideale Gelegenheit für alle, die viel Platz und ...
1 / 16
179.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
85 m²
·
1.200 m² Grundstück
Ebenthal (2251)
ROHDIAMANT - IDYLLISCHES BAUERNHAUS, DEM SIE NOCH IHRE PERSÖNLICHE NOTE VERLEIHEN KÖNNEN HIGHLIGHTS: grosser Obstgarten - Arkaden - teilweise saniert - Thermofenster - Schuppen - Erdkeller Zum Verkau...
1 / 23
589.000 € 3.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
910 m² Grundstück
Karnabrunn (2113)
"Ein Sommernachtstraum" Zum Verkauf gelangt ein größeres Einfamilienhaus mit südlich orientiertem Garten, voll unterkellert, mit Garage und schöner Poollandschaft im bezaubernden Umfeld Karnabrunns m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?