Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Terasse kaufen in Gnadenwald, Innsbruck-Land

Reihenmittelhaus zum Kauf 173 m² 352 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
173 m²
·
352 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
ZUM VERKAUF KOMMT HIER EIN SEHR GEPFLEGTES GROSSES REIHENHAUS.    Das Reihenhaus ist derzeitaufgeteilt in: Top W1 Obergeschoßwohnung mit Sonnenbalkon Top W2 Erdgeschoßwohnung mit großem Bal...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
1.290.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Mit Einliegerwohnung und fantastischem Garten   Dieses gepflegte Landhaus von 1978 befindet sich in sonniger Südlage und bietet Ihnen eine grandiose Aussicht in atemberaubender Umgebung. Mit 273...
Haus zum Kauf 9 Zimmer 998 m² Grundstück Gnadenwald 6069
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
998 m² Grundstück
Gnadenwald (6069)
Anlageobjekt in Gnadenwald   Dieses gepflegte Landhaus in sonniger Südlage mit herrlichem Bergblick präsentiert sich als attraktives Anlageobjekt mit einer Rendite von 4,6?%. Die Immobilie verfü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gnadenwald, 6069
Harald Knoll Immobilien
Haus zum Kauf 1.150.000 € 108 m² 1.000 m² Grundstück Fritzens 6122
Neu
1.150.000 € 10.648 €/m²
Haus zum Kauf
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Fritzens (6122)
In sehr ruhiger und dennoch hervorragend angebundener Lage von Fritzens präsentiert sich dieses Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.000 m². Das Haus wurde im Jahr 1954 errichte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 5 Zimmer 133,4 m² Mils 6068
1.380.000 € 10.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Mils (6068)
Das Einfamilienhaus in Bungalow-Stil wurde Anfang der 90er-Jahre in Massivbauweise errichtet und kontinuierlich erneuert sowie modernisiert. Das Erdgeschoss mit rund 130m² Nettonutzfläche&n...
Haus zum Kauf 1.890.000 € 9 Zimmer 751 m² Grundstück Mils 6068
1.890.000 € 8.221 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
751 m² Grundstück
Mils (6068)
WOHNEN | ARBEITEN | VERMIETEN | ENTSCHEIDEN EIN MARKTUNIKAT FÜR MENSCHEN MIT ANSPRUCH, WEITBLICK UND UNTERNEHMERISCHEM DENKEN Es gibt Immobilien, die Räume bieten. Und es gibt Immobilien, die Möglich...
Reihenendhaus zum Kauf 111 m² Mils 6068
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
111 m²
Mils (6068)
Exklusives Reihenhaus in Mils - Design, Komfort und Lebensqualität auf höchstem Niveau Dieses außergewöhnliche Reihenhaus vereint modernes Wohngefühl, edle Materialien und eine ruhige Sonnenlage inmi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 7,5 Zimmer 204,5 m² Mils 6068
Neu
1.190.000 € 5.819 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
204,5 m²
Mils (6068)
?? Willkommen in Mils - naturnahes Wohnen mit perfekter Anbindung im Herzen Tirols. Diese attraktive Liegenschaft überzeugt durch ihre ruhige Lage, ein hohes Maß an Lebensqualität und die unmittelbar...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.045.000 € 5 Zimmer 150,8 m² 330 m² Grundstück Absam 6067
1.045.000 € 6.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
330 m² Grundstück
Absam (6067)
Absam verbindet auf harmonische Weise die Ruhe und Natur eines traditionellen Tiroler Dorfes mit einer modernen Infrastruktur und vielfältigen Freizeitmöglichkeiten. Es ist ein Ort, der sowohl Ruhe a...
Haus zum Kauf 849.000 € 151 m² 1.900 m² Grundstück Weer 6116
849.000 € 5.623 €/m²
Haus zum Kauf
151 m²
·
1.900 m² Grundstück
Weer (6116)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in begehrter Lage am Ortsrand von Weer. Die Liegenschaft besticht durch ihre ruhige Aussichtslage mit einem traumhaften Blick über das Innta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 312 m² 555 m² Grundstück Weer 6116
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
312 m²
·
555 m² Grundstück
Weer (6116)
Mehrparteienhaus mit 4 Einheiten - ideal für Eigennutzer & Anleger Objekthighlights: - Vier Wohneinheiten - ideale Kombination aus Eigennutzung und Vermietung - solide Massivbauweise - Voll unter...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 729.000 € 5 Zimmer 115,5 m² Hall in Tirol 6060
729.000 € 6.313 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,5 m²
Hall in Tirol (6060)
Ab Herbst 2025 entsteht in Hall in Tirol ein modernes Neubauprojekt mit zehn stilvollen Reihenhäusern, die Wohnkomfort und eine familienfreundliche Umgebung perfekt vereinen. In sonniger Lage erwarte...
OFA Immobilien GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.900 € 5 Zimmer 138,4 m² Chryseldisstraße 1 Hall in Tirol 6060
998.900 € 7.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
138,4 m²
Chryseldisstraße 1, Hall in Tirol (6060)
Letzte freie Einheit! Im östlichen Teil von Hall, im Stadtteil Schönegg, entstehen drei Doppelhäuser in Holzbauweise in einer ganz besonderen Ruhelage, mit bester Besonnung. Jede Doppelhaushälfte ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 141,1 m² 263 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
1.190.000 € 8.432 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,1 m²
·
263 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Hall in Tirol überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Außenflächen und eine attraktive Lage nahe Innsbruck. Das im Jahr 2000 errichtete Haus st...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 119,4 m² Hall in Tirol 6060
779.000 € 6.527 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 119,7 m² Hall in Tirol 6060
779.000 € 6.506 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 793.000 € 119,7 m² Hall in Tirol 6060
793.000 € 6.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
In einer der charmantesten Gegenden von Hall entsteht eine moderne Reihenhausanlage mit zehn exklusiven Einheiten, die höchste Ansprüche an Komfort und Lebensqualität erfüllt. Die durchdacht geplante...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 809.000 € 4 Zimmer 117,1 m² Hall in Tirol 6060
809.000 € 6.907 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 823.000 € 119,4 m² Hall in Tirol 6060
823.000 € 6.896 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,4 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf 601.586 € 4 Zimmer 140 m² 255 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
Neu
601.586 € 4.297 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
255 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Kurzbeschreibung Nur noch 1 Haus/Grundstück verfügbar Objekt Nur noch 1 Haus/Baugrundstück verfügbar
  • Kosten Grundstück + Ausbauhaus € 601.586,00
<...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 119,8 m² Hall in Tirol 6060
779.000 € 6.501 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,8 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 119,7 m² Hall in Tirol 6060
749.000 € 6.257 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 853.000 € 117,1 m² Hall in Tirol 6060
853.000 € 7.283 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117,1 m²
Hall in Tirol (6060)
Haus zum Kauf provisionsfrei 823.000 € 119,7 m² Hall in Tirol 6060
823.000 € 6.873 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119,7 m²
Hall in Tirol (6060)
ImmobiliDea GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 319 m² 2.635 m² Grundstück Weerberg 6133
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
319 m²
·
2.635 m² Grundstück
Weerberg (6133)
Dieses außergewöhnliche Familienhaus sucht neue naturverbundene Eigentümer. Eingebettet in eine idyllische Umgebung, mit freier Sicht auf die Berge und umgeben von Natur, ist dieses Anwesen ein selte...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 141,1 m² 263 m² Grundstück Hall in Tirol 6060
1.190.000 € 8.432 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,1 m²
·
263 m² Grundstück
Hall in Tirol (6060)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 119,3 m² Hall in Tirol 6060
749.000 € 6.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,3 m²
Hall in Tirol (6060)
Reihenmittelhaus zum Kauf 5,5 Zimmer 162 m² Winterstellergasse 17c - 17e Schwaz 6130
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Winterstellergasse 17c - 17e, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt mit drei modernen Reihenhäusern, das ruhiges Wohnen mit zentraler Stadtlage verbindet. Zu jedem Haus gehört eine großzügige Außenflä...
Reihenmittelhaus zum Kauf 4 Zimmer 117 m² Schwaz 6130
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Schwaz (6130)
Großzügiges gepflegtes Reihenhaus in beliebter Bestlage von Schwaz Objekthighlights:     . Stilvolles, äußerst gepflegtes Reihenhaus mit hoher Wohnqualität in begehrter Lage  ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 222,4 m² 194 m² Grundstück Schwaz 6130
Neu
650.000 € 2.923 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222,4 m²
·
194 m² Grundstück
Schwaz (6130)
NEU! Ein Haus, viele Möglichkeiten: Wohnen, Vermieten, Vorsorgen Objekthighlights: - Wohnhaus mit 3 eigenständigen Wohneinheiten - Flexible Nutzungsmöglichkeiten: Eigennutzung, Teilvermietung oder Ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?