Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Grafenstein, Klagenfurt Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Haus zum Kauf 675.000 € 157 m² 2.900 m² Grundstück St. Kanzian am Klopeiner See 9122
675.000 € 4.299 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
2.900 m² Grundstück
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
*** Historisches Forsthaus mit Charakter & Charme *** Stilvoll saniertes Anwesen nahe Klopeiner See Am südlichen Ortsrand des kleinen, ruhigen Dorfs Stein im Jauntal in Kärnten liegt ein ganz bes...
Gesponsert
Herr Martin Staudacher
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 12 Zimmer 225 m² 1.322 m² Grundstück Völkermarkt 9100
Neu
459.000 € 2.040 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
225 m²
·
1.322 m² Grundstück
Völkermarkt (9100)
In einer ruhigen und gewachsenen Wohnstraße der Sherman Miles Straße in Völkermarkt präsentiert sich diese außergewöhnliche Architektenvilla auf einem ebenen Grundstück mit rund 1.300 m² als seltene ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grafenstein, 9131
Bauernhaus zum Kauf 498.000 € 283 m² 119.000 m² Grundstück Möchling 9132
498.000 € 1.760 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
283 m²
·
119.000 m² Grundstück
Möchling (9132)
Dieser ehemalige Bauernhof besteht aus 2 Häusern mit einer gemeinsamen Wohnfläche von ca. 283m² und 2 Wirtschaftsgebäuden mit je 107m² und 228m² Lagerfläche. Haus 1: Teilsaniertes Wohnhaus mit ca.162...
Lifetech Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 680.000 € 300 m² 1.326 m² Grundstück Ludmannsdorf 9072
Neu
680.000 € 2.267 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
300 m²
·
1.326 m² Grundstück
Ludmannsdorf (9072)
Inmitten der malerischen Landschaft oberhalb von Ludmannsdorf erwartet Sie ein einzigartiges Anwesen. Dieser liebevoll sanierte Bauernhof vereint das Beste aus zwei Welten: rustikale bäuerliche Atmos...
Bauernhaus zum Kauf 1.550.000 € 7 Zimmer 137,6 m² 925 m² Grundstück Feldkirchen in Kärnten 9560
1.550.000 € 11.265 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137,6 m²
·
925 m² Grundstück
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Dieses einzigartige Anwesen in Kärnten vereint das Beste aus zwei Welten: Absolute Ruhe und Naturnähe auf der einen Seite - optimale Erreichbarkeit und zentrale Lage im ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?