Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bauernhaus kaufen im Landkreis Baden

Bauernhaus zum Kauf 397.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.149 m² Grundstück Wiesengasse 5 Leobersdorf 2544
397.000 € 2.015 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.149 m² Grundstück
Wiesengasse 5, Leobersdorf (2544)
Zum Verkauf gelangt dieses Sanierungsbedürftige Bauernhaus in 2544 Leobersdorf, Wiesengasse 5. Die Liegenschaft verteilt sich auf ein Hauptgebäude mit 2 Wohneinheiten sowie Nebengebäude mit weiteren ...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Daniel Rohrer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 9 Zimmer 240 m² 980 m² Grundstück Freiland 3183
430.000 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
240 m²
·
980 m² Grundstück
Freiland (3183)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus (Baujahr 1991) mit ca, 240 m* Wohnfläche auf einem 980 m* großen Grundstück in ruhiger, ländlicher Lage mit hohem Erholungswert - ideal für alle, die...
Gesponsert
Haus zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Prinzersdorf 3385
395.000 € 4.037 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,8 m²
Prinzersdorf (3385)
Dieses attraktive Neubauhaus vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und hohen Wohnkomfort. Die helle und funktionale Raumaufteilung schafft ein angenehmes Wohngefühl und bietet ausreichend ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baden
Bauernhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 120 m² 2.700 m² Grundstück Maiersdorf 2724
299.000 € 2.492 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
2.700 m² Grundstück
Maiersdorf (2724)
Kurzbeschreibung Bauernhof an der Hohen Wand "Since 1804" Die ehemalige Hofstelle, umfasst ein Gebäude mit rd.120m² Wohnfläche, ein "sanierungsbedürftiges" Nebengebäude sowie einen alten Holzstad"l z...
Bauernhaus zum Kauf 3.390.000 € 19 Zimmer 558,6 m² 375.770 m² Grundstück Innermanzing 3052
3.390.000 € 6.068 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
558,6 m²
·
375.770 m² Grundstück
Innermanzing (3052)
Inmitten der sanften Hügel des Wienerwaldes liegt dieses außergewöhnliche Landgut auf rund 37,5 Hektar - eingebettet in eine liebevoll gestaltete Gartenlandschaft mit beheiztem Außenpool und idyllisc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?