Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Großhofen, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Wiser
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 86 m² 472 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
199.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
472 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Haus am Wasser mit eigenem Steg & großen Terrassen - Groß-Enzersdorf Zum Verkauf steht ein gepflegter, sanierter Bungalow auf einer großzügigen Doppelparzelle auf Pachtgrund direkt am Donau-Oder-...
Gesponsert
Frau Natascha Hennlich
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55 m² 300 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
129.000 € 2.345 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
300 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
RARITÄT - URLAUBSFEELING AM TÜRKISBLAUEN BADETEICH (Pachtgrund) Zum Verkauf gelangt ein schmuckes Sommerhaus mit direktem Seezugang (beste Wasserqualität) und eigenem Badeplatz mit idyllischem Seebli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großhofen, 2282
Bauernhaus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 21 m² Deutsch-Wagram 2232
25.000 € 1.190 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
21 m²
Deutsch-Wagram (2232)
RE/MAX Gold
Bauernhaus zum Kauf 369.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 9.789 m² Grundstück Ebenthal 2251
369.000 € 3.075 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
9.789 m² Grundstück
Ebenthal (2251)
Dieses gepflegte Anwesen in sonniger Hanglage am Rand der Marktgemeinde Ebenthal bietet ein attraktives Gesamtpaket: ein gut erhaltenes Wohnhaus aus den 1950er-Jahren, großzügige Nutzflächen und mehr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?