Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Hennersdorf, Mödling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 6 Zimmer 385,3 m² 7.534 m² Grundstück Kirchenweg 69-71 Wien, Floridsdorf 1210
3.400.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
385,3 m²
·
7.534 m² Grundstück
Kirchenweg 69-71, Wien, Floridsdorf (1210)
Das Grundstück befindet sich in Hagenbrunn, direkt an der Grenze zum 21. Bezirk in Wien. Dieses Haus hat dieses ganz spezielle "Etwas", das einen nicht mehr loslässt - es wird Sie sofort verzaubern. ...
Gesponsert
Herr Christoph Stock
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 828 m² Grundstück Wien 1210
Neu
780.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
828 m² Grundstück
Wien (1210)
Diese Immobilie in Floridsdorf mit einer Gesamtfläche von ca. 828 m² zeichnet sich nicht nur durch eine hervorragende Lage aus, sondern ist ein Ort, an dem Sie Ihre Träume verwirklichen können. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hennersdorf, 2332
Bauernhaus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 21 m² Deutsch-Wagram 2232
25.000 € 1.190 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
21 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Bauernhaus zum Kauf 397.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.149 m² Grundstück Wiesengasse 5 Leobersdorf 2544
397.000 € 2.015 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.149 m² Grundstück
Wiesengasse 5, Leobersdorf (2544)
Zum Verkauf gelangt dieses Sanierungsbedürftige Bauernhaus in 2544 Leobersdorf, Wiesengasse 5. Die Liegenschaft verteilt sich auf ein Hauptgebäude mit 2 Wohneinheiten sowie Nebengebäude mit weiteren ...
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² Klosterneuburg 3400
199.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Klosterneuburg (3400)
Das original Tiroler Bauernhaus aus dem 16. Jahrhundert wir dokumentiert als Bausubstanz angeboten Gerne können wir bei der Auswahl des neuen Standorts nach Ankauf behilflich sein
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² Wien 1019
199.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Wien (1019)
Spiegelfeld Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 505 m² 6.341 m² Grundstück Judenau 3441
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
505 m²
·
6.341 m² Grundstück
Judenau (3441)
Das Anwesen Feldmühle wurde bereits im 14. Jahrhundert erstmals als Lehen der Landesfürsten erwähnt und kann auf eine reiche Geschichte zurückblicken. Nach ihrer Stilllegung fristete die Feldmühle ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?