Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Bauernhaus kaufen in Klosterneuburg, Tulln

Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² Klosterneuburg 3400
199.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Klosterneuburg (3400)
Das original Tiroler Bauernhaus aus dem 16. Jahrhundert wir dokumentiert als Bausubstanz angeboten Gerne können wir bei der Auswahl des neuen Standorts nach Ankauf behilflich sein
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Stephan Wallner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 146,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
799.000 € 5.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Gesponsert
Frau Doris Kurzweil
J&P Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 6 Zimmer 166 m² 517 m² Grundstück Gemeindeberggasse 49 Wien 1130
1.190.000 € 7.169 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
517 m² Grundstück
Gemeindeberggasse 49, Wien (1130)
Zum Verkauf steht eine charmante Stadtvilla in Ober St. Veit, die einer vollständigen Sanierung bedarf. Entdecken Sie das Potenzial dieser repräsentativen Stadtvilla, die in einer ruhigen und idyllis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klosterneuburg
Spiegelfeld Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 505 m² 6.341 m² Grundstück Judenau 3441
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
505 m²
·
6.341 m² Grundstück
Judenau (3441)
Das Anwesen Feldmühle wurde bereits im 14. Jahrhundert erstmals als Lehen der Landesfürsten erwähnt und kann auf eine reiche Geschichte zurückblicken. Nach ihrer Stilllegung fristete die Feldmühle ei...
Bauernhaus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 21 m² Deutsch-Wagram 2232
25.000 € 1.190 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
21 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Bauernhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 200 m² 2.700 m² Grundstück Laaer Straße Wetzleinsdorf 2113
389.000 € 1.945 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
2.700 m² Grundstück
Laaer Straße, Wetzleinsdorf (2113)
Ein echtes Paradies für Pferdeliebhaber: Auf einem großzügigen Grundstück befindet sich ein Bauernhaus mit umfangreicher Reit-/Pferdeinfrastruktur - insgesamt 10 Pferdeboxen, Stall- und Versorgungsei...
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² Wien 1019
199.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Wien (1019)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?