Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Ramona Wagner
1 / 4
Neu
365.000 € 1.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188,6 m²
·
880 m² Grundstück
Allgäuer Str. 38, Reutte (6600)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Bauernhaus mit zwei Wohneinheiten auf einem großzügigen 880 m² großen Grundstück in der Allgäuer Straße in Reutte. Die Liegenschaft bietet eine attraktive Kombination...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lermoos, 6631
1 / 11
Neu
360.000 € 1.558 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
231 m²
·
307 m² Grundstück
Ehrwald (6632)
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte im Mischgebiet - Ein echtes Tiroler Schmuckstück fürs Herz! Zum Verkauf steht diese urige Doppelhaushälfte, die wieder zu ihrem Tiroler Glanz erweckt werden kann...
1 / 1
1.090.000 € 5.396 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
1.118 m² Grundstück
Leutasch (6105)
Highlights: - alpines Wohnen in schönster Ruhelage - großzügige Raumaufteilung - Verwendung von hochwertigen Naturmaterialien - zwei exklusive Wellnessbäder - auf neuestem technischem ...
1 / 15
Neu
850.000 € 3.953 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
215 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schongauerstrasse, Lechbruck (86983)
Dieses bezaubernde Bauernhaus aus dem Jahr 1920, das 1970 renoviert wurde, befindet sich in zentraler Lage in Lechbruck. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 215 m² verteilt auf Erd- und Obergesc...
1 / 13
260.000 € 2.146 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
121,2 m²
·
287 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lechbruck (86983)
Dieses ehemalige landwirtschaftliche Anwesen in Lechbruck bietet eine interessante Gelegenheit für Liebhaber historischer Immobilien, die den Charme vergangener Zeiten mit modernen Nutzungsmöglichkei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?