Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Kobersdorf, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kobersdorf
Bungalow zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer 100 m² 1.107 m² Grundstück Schwarzenbach 2803
237.000 € 2.370 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1.107 m² Grundstück
Schwarzenbach (2803)
EIN ZUHAUSE, DAS NICHT NUR MENSCHEN, SONDERN AUCH TIERE GLÜCKLICH MACHT Dieser gepflegte Bungalow mit rund 100 m² Wohnfläche überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und das großzügige, wunde...
Bungalow zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 101 m² 850 m² Grundstück Hollenthon 2812
Neu
270.000 € 2.673 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
850 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieses schöne, gepflegte Haus wurde mit Einreichung von 2022 von ELK Fertighaus in Holzriegelbauweise errichtet und erreicht einen HWB von 51, (mit 10cm EPS-F Dämmplatten und 20cm Mineralwolle an den...
Bungalow zum Kauf 218.000 € 54 m² 1.501 m² Grundstück Hollenthon 2812
218.000 € 4.039 €/m²
Bungalow zum Kauf
54 m²
·
1.501 m² Grundstück
Hollenthon (2812)
Dieser gepflegte Bungalow mit einer Wohnfläche von 53,97 m² bietet Ihnen nicht nur ein gemütliches und funktionales Wohnambiente, sondern auch eine wunderbare Kombination aus Small Living, Naturverbu...
Herr Martin Winkler
Bungalow zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 102 m² 1.236 m² Grundstück Bromberg 2822
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
  • Schöner, ebener Garten
  • Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
  • Wohnk...
Bungalow zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 85 m² 927 m² Grundstück Piringsdorf 7373
145.000 € 1.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
927 m² Grundstück
Piringsdorf (7373)
Das Landhaus liegt in einer ruhigen Gasse in der idyllischen Gemeinde Piringsdorf im südlichen Mittelburgenland. Es bietet auf 85 m² einen hellen Vorraum mit Kaminofen der Fa. Meller, drei Zimmer, se...
Bungalow zum Kauf 267.990 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
Neu
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
Bungalow zum Kauf 268.000 € 4 Zimmer 84 m² Seebenstein 2824
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
Bungalow zum Kauf 92 m² 463 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
92 m²
·
463 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
Objektbeschreibung: Auf einer 463m² Grundfläche steht das ganzjährig als Hauptwohnsitz genutzte und vollisolierte Wohnhaus mit ca. 92m² Wohnfläche, aufgeteilt i...
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
92 m²
·
463 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
Bungalow zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 118 m² 1.094 m² Grundstück Katzelsdorf 2700
395.000 € 3.347 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.094 m² Grundstück
Katzelsdorf (2700)
GERÄUMIGER, ERWEITERBARER BUNGALOW MIT CARPORT AUF SCHÖNEM, ca. 1094 m², EBENEN GRUNDSTÜCK Solider Bungalow in Massivbauweise, mit Renovierungsbedarf, errichtet in den Jahren 1974 bis ca. 1984, Welle...
Bungalow zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 127,1 m² 1.147 m² Grundstück Hochstraß 7442
250.000 € 1.967 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
1.147 m² Grundstück
Hochstraß (7442)
Die Lage: Die Lage dieser Immobilie im wunderschönen Mittelburgenland ist ausgezeichnet! Hochstraß ist eine kleine ruhige Seelengemeinde mit 193 Einwohnern.  Der Grenzübergang nach Ung...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 299.999 € 521,4 m² Grundstück Birkenhain Lutzmannsburg 7361
299.999 €
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
521,4 m² Grundstück
Birkenhain, Lutzmannsburg (7361)
noba Vita Lutzmannsburg - Premium Lofts in einer der herrlichsten Thermen & Weinregionen! Zum Verkauf stehen schlüsselfertige & gemütliche Lofts in Massivbauweise mit großzügigem Garten, der ...
Bungalow zum Kauf 139.000 € 1,5 Zimmer 31,5 m² 500 m² Grundstück Lutzmannsburg 7361
139.000 € 4.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
1,5 Zimmer
·
31,5 m²
·
500 m² Grundstück
Lutzmannsburg (7361)
Dieses charmante kleine Haus ist kompakt, praktisch und liebevoll gestaltet. Beim Betreten empfängt Sie ein helles, lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit einer Teeküche Direkt daneben befinden sich ...
Bungalow zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 130 m² 962 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
439.000 € 3.377 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
962 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Dieser charmante Bungalow befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage direkt in Wiener Neustadt. Die im Jahr 1975 errichtete Liegenschaft überzeugt mit einer großzügigen Grundstücksfläche von 962 m²...
Schottleitner GesmbH
Bungalow zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 828 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
429.000 €
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
828 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 2413 In markanter Ecklage - zwischen einer frequentierten Verkehrsstraße und einer ruhigen Seitengasse - befindet sich dieser charmante Bungalow in unmittelbarer Nähe zum Stadtzentrum von Wi...
Bungalow zum Kauf 4,5 Zimmer 120 m² 433 m² Grundstück Kroatisch Geresdorf 7361
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
433 m² Grundstück
Kroatisch Geresdorf (7361)
IN KAUFABWICKLUNG - Das gepflegte Landhaus bietet auf ca. 120 m² Wfl. viel Platz für die Familie: Freundlicher Vorraum, helle Küche, 4,5 Zimmer, Bad mit barrierefreier Dusche, WC und Fenster. Der dir...
Bungalow zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 48,2 m² 765 m² Grundstück Trausdorf an der Wulka 7061
79.000 € 1.639 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
765 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Diese attraktive Uferparzelle besticht durch ihre besondere Lage direkt am See. Das lang gestreckte Grundstück verjüngt sich sanft in Richtung Wasser und schafft dadurch eine idyllische Atmosphäre mi...
Herr Thomas Karner
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 80 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiener Neustadt (2700)
Dieses bewilligte Wohnprojekt befindet sich derzeit in der Planungs- und Interessensphase. Interessierte haben ab sofort die Möglichkeit, sich unverbindlich für eine Wohneinheit zu bewerben und die M...
Bungalow zum Kauf 159.000 € 2,5 Zimmer 60 m² 620,4 m² Grundstück Trausdorf an der Wulka 7061
159.000 € 2.649 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60 m²
·
620,4 m² Grundstück
Trausdorf an der Wulka (7061)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Trausdorf an der Wulka, im wunderschönen Burgenland. Diese charmante Immobilie ist ein Bungalow, der aufgrund seiner Lage und Ausstattung ein perfektes Zuhause fü...
Bungalow zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 62 m² 870 m² Grundstück Bad Fischau 2721
Neu
390.000 € 6.290 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
870 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Erholung pur inmitten der Natur + idyllischem Garten in Bestlage Bad Fischau Brunn. Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von rund 870 m² und bietet damit vi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?