Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Zurndorf, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Pap
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 168 m² 257 m² Grundstück Parndorf 7111
548.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
257 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Raumwunder mit 37m² großer Wohnküche im Erdgeschoß und ebenso großzügigem 45m² Wohnzimmer im Obergeschoß. Vom Wohnzimmer im OG aus begehbar ist eine riesige 80m² Sonnenterrasse mit Dusche und Pl...
Gesponsert
Privat von Christina Kurz
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 845.000 € 12 Zimmer 350 m² 578 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
845.000 € 2.414 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
350 m²
·
578 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See, Stadtzentrum, Hauptstr. Geeignet als Praxis, Büro, Kanzlei + Wohnung. Barrierefrei, Aufzug im inneren vorhanden. Mit Garten und sogar Seeblick.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zurndorf, 2424
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
Bungalow zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 103 m² 730 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Herr Walter Haider
Bungalow zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.781 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
870.000 € 3.222 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.781 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Exklusiver, moderner Bungalow mit hochwertiger Ausstattung und großzügiger Raumaufteilung. Die Immobilie überzeugt durch ihre Bauweise, lichtdurchflutete Räume und ein perfekt abgestimmtes Wohnkonzep...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 102,2 m² 657 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
499.000 € 4.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102,2 m²
·
657 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Charmanter Bungalow mit Wintergarten in Frauenkirchen Neubau | Gestaltungsfreiraum | Fußbodenheizung | Kamin | Wintergarten Dieser moderne Bungalow in Frauenkirchen bietet Ihnen auf einer Ebene komfo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 89 m² 879 m² Grundstück Groissenbrunn 2294
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89 m²
·
879 m² Grundstück
Groissenbrunn (2294)
Mindestgebot: 199.000 Euro Sofortkaufpreis: 240.000 Euro Charmanter Bungalow im Rohbau - Ihr individuelles Traumhaus in wachstumsstarker Lage Dieser charmante Bungalow befindet sich derzeit im Rohbau...
Herr Mike Pfetzing
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 49.000 € 3 Zimmer 19,5 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
49.000 € 2.513 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
19,5 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Ferienbungalow, direkt im Storchencamp in Rust am Neusiedler See Genießen Sie die Ruhe in dieser Urlaubsregion. 2 Seezugänge, einer davon 24h, sind in unmittelbarer Nähe.  Alteingesessene freund...
Herr Mike Pfetzing
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 75.000 € 3 Zimmer 25 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
75.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
25 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?