Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Mönchhof, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Pap
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.144 m² Grundstück Deutsch-Jahrndorferstraße Zurndorf 2424
330.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.144 m² Grundstück
Deutsch-Jahrndorferstraße, Zurndorf (2424)
Zum Verkauf kommt ein Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten + Die 2 Wohneinheiten sind durch ein außenliegendes Stiegenhaus verbunden + Auf beiden Etagen mit je 100m² Fläche gibt es mehr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mönchhof, 7123
Herr Walter Haider
Bungalow zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.781 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
870.000 € 3.222 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.781 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Exklusiver, moderner Bungalow mit hochwertiger Ausstattung und großzügiger Raumaufteilung. Die Immobilie überzeugt durch ihre Bauweise, lichtdurchflutete Räume und ein perfekt abgestimmtes Wohnkonzep...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 102,2 m² 657 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
499.000 € 4.884 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102,2 m²
·
657 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Charmanter Bungalow mit Wintergarten in Frauenkirchen Neubau | Gestaltungsfreiraum | Fußbodenheizung | Kamin | Wintergarten Dieser moderne Bungalow in Frauenkirchen bietet Ihnen auf einer Ebene komfo...
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
Bungalow zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 103 m² 730 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Herr Mike Pfetzing
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 49.000 € 3 Zimmer 19,5 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
49.000 € 2.513 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
19,5 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Ferienbungalow, direkt im Storchencamp in Rust am Neusiedler See Genießen Sie die Ruhe in dieser Urlaubsregion. 2 Seezugänge, einer davon 24h, sind in unmittelbarer Nähe.  Alteingesessene freund...
Herr Mike Pfetzing
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 75.000 € 3 Zimmer 25 m² 80 m² Grundstück Rust 7071
75.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
25 m²
·
80 m² Grundstück
Rust (7071)
Bungalow zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 39 m² 550 m² Grundstück Apetlon 7143
Neu
149.000 € 3.821 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
550 m² Grundstück
Apetlon (7143)
"Wohnen am Rande des Nationalparks - charmantes kleines Haus in der Reihersiedlung Apetlon!" Am Rand des einzigartigen Nationalparks Neusiedler See-Seewinkel befindet sich dieses gepflegte kleine Hau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?