Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Reihenhäuser kaufen in Mönchhof, Neusiedl am See

IMMO - LEBEN OG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 125,4 m² 200 m² Grundstück Mönchhof 7123
620.000 € 4.945 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,4 m²
·
200 m² Grundstück
Mönchhof (7123)
BURGENLÄNDISCHE ELEGANZ MIT WEINGARTENFLAIR Willkommen in einem Zuhause, das Design und Wohnqualität auf höchstem Niveau vereint - inmitten der charmanten Idylle von Mönchhof, aber nur einen Katzensp...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Walter Pap
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 200 m² 1.144 m² Grundstück Deutsch-Jahrndorferstraße Zurndorf 2424
Neu
330.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.144 m² Grundstück
Deutsch-Jahrndorferstraße, Zurndorf (2424)
Zum Verkauf kommt ein Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten + Die 2 Wohneinheiten sind durch ein außenliegendes Stiegenhaus verbunden + Auf beiden Etagen mit je 100m² Fläche gibt es mehr...
Gesponsert
Herr Walter Haider
Bungalow zum Kauf 870.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.781 m² Grundstück Frauenkirchen 7132
870.000 € 3.222 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.781 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Exklusiver, moderner Bungalow mit hochwertiger Ausstattung und großzügiger Raumaufteilung. Die Immobilie überzeugt durch ihre Bauweise, lichtdurchflutete Räume und ein perfekt abgestimmtes Wohnkonzep...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mönchhof, 7123
Reihenmittelhaus zum Kauf 578.476 € 4 Zimmer 109,7 m² frei ab 01.07.2026 Gols 7122
Neu
578.476 € 5.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN GOLS / SOFORTKAUF   Ihr neues Zuhause in Gols: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die Neue Eisenstädter freut es besonders, einen Wohntraum in der...
Reihenmittelhaus zum Kauf 564.262 € 4 Zimmer 109,7 m² frei ab 01.07.2026 Gols 7122
Neu
564.262 € 5.146 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
Reihenmittelhaus zum Kauf 564.507 € 4 Zimmer 109,7 m² frei ab 01.07.2026 Gols 7122
Neu
564.507 € 5.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 5 Zimmer 106,8 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
639.000 € 5.984 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 107 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Am See Parndorf 7111
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 107 m² Am See Parndorf 7111
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 3 Zimmer 107 m² Am See Parndorf 7111
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Am See, Parndorf (7111)
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
950.000 € 7.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neue - Doppelhaushälfte mit Garten und Boot- Anlegeplatz Zum Verkauf gelangt die moderne Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage direkt am Segelhafen West. Allerdings befindet sich dieses neue Haus au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
Neu
175.000 € 2.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis in absoluter Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn....
Reihenmittelhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
Neu
190.000 € 2.454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis- in herrlicher Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn. Die Immobilie befi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.860 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.860 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
_FREIFINANZIERTE QUATTROHÄUSER IN APETLON - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Apetlon: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihenhäuser bieten nicht nur au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.865 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.256 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
440.256 € 3.284 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.048 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
439.048 € 3.275 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 733.469 € 4 Zimmer 111,2 m² Hainburg an der Donau 2410
Neu
733.469 € 6.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
Hainburg an der Donau (2410)
_FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN HAINBURG AN DER DONAU - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Hainburg an der Donau: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?