Version: 8.26.0Navigation überspringen

Reihenhäuser kaufen in Purbach am Neusiedler See, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Uhlir
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.474 m² Grundstück Sommerein 2434
699.000 € 4.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.474 m² Grundstück
Sommerein (2434)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Sommerein, Niederösterreich! Dieses traumhafte Einfamilienhaus mit riesigem Garten vereint modernen Komfort mit ländlichem Charme und bie...
Gesponsert
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.240.000 € 7 Zimmer 260 m² 6.201 m² Grundstück Breitenbrunn am Neusiedler See 7091
1.240.000 € 4.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
6.201 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Exclusive Luxusvilla in sensationeller Lage  Dieses großzügige Herrenhaus im Stile einer weitläufig lichtdurchfluteten Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über B...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Purbach am Neusiedler See, 7083
Reihenmittelhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
190.000 € 2.454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis- in herrlicher Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn. Die Immobilie befi...
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Breitenbrunn 7091
175.000 € 2.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis in absoluter Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn....
Reihenmittelhaus zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
950.000 € 7.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Neue - Doppelhaushälfte mit Garten und Boot- Anlegeplatz Zum Verkauf gelangt die moderne Doppelhaushälfte in absoluter Ruhelage direkt am Segelhafen West. Allerdings befindet sich dieses neue Haus au...
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 5 Zimmer 106,8 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
639.000 € 5.984 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 107 m² Seestraße Neusiedl am See 7100
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 400.000 € 4 Zimmer 114,8 m² 173,9 m² Grundstück Teichgasse Götzendorf an der Leitha 2434
400.000 € 3.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,8 m²
·
173,9 m² Grundstück
Teichgasse, Götzendorf an der Leitha (2434)
LETZTE EINHEIT! Wohnen im Grünen bei Wien! Jetzt zuschlagen und im Winter 2026 einziehen! Am Ortsrand von Götzendorf an der Leitha entstehen drei weitere perfekt geplante sowie hochwertig ausgeführte...
Reihenmittelhaus zum Kauf 578.476 € 4 Zimmer 109,7 m² frei ab 01.07.2026 Gols 7122
Neu
578.476 € 5.276 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN GOLS / SOFORTKAUF   Ihr neues Zuhause in Gols: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die Neue Eisenstädter freut es besonders, einen Wohntraum in der...
Reihenmittelhaus zum Kauf 564.262 € 4 Zimmer 109,7 m² frei ab 01.07.2026 Gols 7122
Neu
564.262 € 5.146 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
Reihenmittelhaus zum Kauf 564.507 € 4 Zimmer 109,7 m² frei ab 01.07.2026 Gols 7122
Neu
564.507 € 5.148 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gols (7122)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 107,8 m² Am See Parndorf 7111
669.000 € 6.205 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 107 m² Am See Parndorf 7111
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 3 Zimmer 107 m² Am See Parndorf 7111
629.000 € 5.880 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Am See, Parndorf (7111)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
550.000 € 4.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
In der idyllischen Ortschaft Unterwaltersdorf, einem Ortsteil von Ebreichsdorf, erwartet Sie Ihr neues Zuhause. Dieses exklusive Wohnprojekt bietet insgesamt 12 Doppelhäuser und 12 Reihenhäuser in ho...
IMMO - LEBEN OG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 620.000 € 5 Zimmer 125,4 m² 200 m² Grundstück Mönchhof 7123
620.000 € 4.945 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,4 m²
·
200 m² Grundstück
Mönchhof (7123)
BURGENLÄNDISCHE ELEGANZ MIT WEINGARTENFLAIR Willkommen in einem Zuhause, das Design und Wohnqualität auf höchstem Niveau vereint - inmitten der charmanten Idylle von Mönchhof, aber nur einen Katzensp...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 122,5 m² Unterwaltersdorf 2442
540.000 € 4.408 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,5 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.860 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.860 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
_FREIFINANZIERTE QUATTROHÄUSER IN APETLON - SOFORTKAUF_   Ihr neues Zuhause in Apetlon: Modern, geräumig und in naturnaher Umgebung   Die lichtdurchfluteten Reihenhäuser bieten nicht nur au...
Reihenmittelhaus zum Kauf 437.865 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 440.256 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
440.256 € 3.284 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
437.865 € 3.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.048 € 4 Zimmer 134,1 m² Apetlon 7143
439.048 € 3.275 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,1 m²
Apetlon (7143)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 122,7 m² Unterwaltersdorf 2442
575.000 € 4.686 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 134 m² 215 m² Grundstück Fischamend 2401
575.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
215 m² Grundstück
Fischamend (2401)
Objektnr: 1071126 In Fischamend, gut angebunden an einer Hauptstraße, präsentiert sich dieses Reihenhaus als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie Eigennutzer. Dieses stilvolle und neuwertige Ausgberg...
TRISTAR Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 12 Reihenhäuser und 2 Einzelhäuser in Ziegelmassivbauweise, welche in Kürze fertiggestellt und bezugsbereit sein werden. Das Projekt befindet sich in Fischamend und is...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 4 Zimmer 101 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
479.000 € 4.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
469.000 € 4.188 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 102,5 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.868 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112,6 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 99 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 5.040 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?