Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Karl Lukas Lassacher
1 / 5
Neu
322.800 € 3.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,6 m²
Stadl an der Mur (8862)
Touristisches Investment & alpiner Rückzugsort in Stadl an der Mur Modernes Ferienhaus mit touristischer Widmung, Eigennutzungsoption und attraktivem Renditepotenzial in einer der gefragtesten Ga...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
1 / 6
Neu
165.000 € 660 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
931 m² Grundstück
Weitensfeld (9344)
Dieses Mehrfamilienhaus in 9344 Weitensfeld bietet mit 250 m² Wohnfläche und 8 Zimmern außergewöhnlich viel Platz ? ideal für Großfamilien, Mehrgenerationenwohnen oder Menschen, die Wohnen und Vermie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Albeck
1 / 7
450.000 € 9.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
48,5 m²
Velden am Wörthersee (9220)
Der eingeschossige Bungalow in ruhiger Innenhoflage verbindet modernes, barrierearmes Wohnen mit der Leichtigkeit des Wörthersee-Lebensgefühls. Auf ca. 50 m² Wohnnutzfläche überzeugt das Haus durch e...
Münzer Real Estate
1 / 6
527.000 € 5.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Velden HILLS - Die Berge! Der See! In sonniger Lage von Velden am Wörthersee, nur ca. 2 Kilometer außerhalb des Zentrums, entsteht eine Wohnanlage mit insgesamt 19 Einheiten (aufgeteilt auf ein Haupt...
Münzer Real Estate
1 / 6
631.000 € 5.639 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Neubauprojekt
Velden am Wörthersee (9220)
Neubauprojekt "Rosee" in Rosegg - zwei exklusive Bungalows in Massivbauweise In ruhiger Lage, nur wenige Autominuten von Velden am Wörthersee entfernt, entsteht das Projekt "Rosee", bestehend aus zwe...
1 / 17
590.000 € 5.743 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102,7 m²
Schulweg 19, Damtschach (9241)
Objektbeschreibung - Gepflegter Bungalow mit Terrasse und großzügiger Garage Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf einer Ebene, ein angenehme...
1 / 23
Neu
522.000 € 3.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Velden am Wörther See (9220)
Charmanter Bungalow in Velden am Wörthersee - Ihr Rückzugsort in sonniger Ruhelage Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow in Velden am Wörthersee, gelegen in einer ruhigen, sonnigen Sackgasse. Ursp...
1 / 12
549.800 € 3.234 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1.367 m² Grundstück
Techelsberg (9212)
Sonniger Bungalow mit modernen Dachstudio #Seenah #Ruhelage #ModernesWohnen In sonniger Waldrandlage zwischen Velden und Pörtschach erwartet Sie dieser modern ausgestattete Bungalow und ein ca. 1.367...
1 / 6
631.000 € 5.639 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
1 / 6
527.000 € 5.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
93 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
1 / 7
419.000 € 3.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Rosegg (9232)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
655 m² Grundstück
Neubauprojekt
Rosegg (9232)
Herr Martin Ristic
1 / 7
Neu
419.000 € 3.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Auen, Villach-Auen (9500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?