Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Hüttenberg, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüttenberg
Bungalow zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 85 m² 813 m² Grundstück Brückl 9371
339.000 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
813 m² Grundstück
Brückl (9371)
Videobesichtigung für Ihre einfache Vorentscheidung: https://www.youtube.com/watch?v=_HB4QBx7Igo Sonniger und ruhig gelegener Bungalow mit liebevoll gestaltetem Garten - Wohnen in erholsamer Lage von...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?