Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Bad Pirawarth, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Zach
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 120 m² Schrick 2191
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Schrick (2191)
Kurzbeschreibung Gepflegtes Bauernhaus mit Nebengebäuden - Nähe Wien (ca. 25 Min), ruhige Lage in Schrick Objekt Gepflegtes Bauernhaus mit Nebengebäuden - Nähe Wien (ca. 25 Min), ruhige Lage in Schri...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Pirawarth, 2222
StarREAL OG
Bungalow zum Kauf 290.000 € 96 m² 485 m² Grundstück Hautzendorf 2123
290.000 € 3.021 €/m²
Bungalow zum Kauf
96 m²
·
485 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
In der idyllischen und familienfreundlichen Ortschaft Hautzendorf bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein bereits begonnener Rohbau mit Dach - die perfekte Basis, um Ihr zukünftiges Zuhause g...
Bungalow zum Kauf 700.000 € 4,5 Zimmer 151 m² 1.049 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
700.000 € 5.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.049 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Dieser großzügige Bungalow vereint modernen Komfort mit ländlichem Charme und ist der perfekte Ort für Familien, Paare und alle, die das Leben in einer ruhigen, abe...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 711 m² Grundstück Manhartsbrunn 2203
350.000 € 4.375 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
711 m² Grundstück
Manhartsbrunn (2203)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung von diesem großartigen Bungalow mit toller Fernsicht beauftragt. Es erwarten Sie ~80m² Wohnfläche eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre. _Auch ideal als Ferien...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 64 m² 535 m² Grundstück Gänserndorf 2230
375.000 € 5.859 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
535 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Charmanter Bungalow in ruhiger Lage - Gänserndorf Süd Zum Verkauf gelangt ein gepflegter Bungalow in attraktiver, ruhiger Seitengassenlage in Gänserndorf Süd. Die Liegenschaft überze...
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 90 m² 906 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
906 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Der charmante Bungalow in Strasshof an der Nordbahn besticht durch seine barrierefreie Bauweise und seine großzügige Wohnfläche von 90 m2. Auf einem Grundstück von 906 m2 bietet er einen wunderschöne...
Herr Martin Steininger
Bungalow zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 78 m² 405 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
445.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
405 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Gerasdorf/ Oberlisse, unmittelbar an der Grenze zu Wien. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise errichtet und...
K3 Immobilien Austria GmbH
Bungalow zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 101 m² 455 m² Grundstück Waidendorf 2263
245.000 € 2.426 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
455 m² Grundstück
Waidendorf (2263)
Perfekt für die kleine Familie oder als Alterswohnsitz mit Platz für den Bastler Beim Betreten des Hauses gelangt man direkt in den Vorraum, links in die Wohnküche und weiter in das Wohnzimmer sowie ...
Bungalow zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 80 m² 250 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Neu
189.000 € 2.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
250 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Dieser liebevoll gestaltete Bungalow in ruhiger Lage von Groß-Enzersdorf vereint Erholung, Komfort und naturnahes Wohnen. Auf rund 80 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 gut geschnittene Zimmer und 2 Ebene...
Bungalow zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 197 m² Grundstück Niederabsdorf 2272
99.000 € 1.320 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
197 m² Grundstück
Niederabsdorf (2272)
Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Eigenheim in ruhiger und idyllischer Lage? Sie sind ein Selbermacher und möchten sich ein neues Zuhause nach Ihren Vorstellungen einrichten? - Dann ist d...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Bungalow zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 96,3 m² Wien 1220
Neu
639.000 € 6.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
96,3 m²
Wien (1220)
In ruhiger Wohnlage des 22. Bezirks gelangt dieser charmante Bungalow mit großem Garten, Swimmingpool und vielseitigem Nutzungspotenzial zum Verkauf. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der A...
Immobilienquartier iQ OG
Bungalow zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 308 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wien 1220
Neu
429.000 € 1.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus/Bungalow in Holzriegelbauweise auf einem 308 m² großen Eigengrund in Neuessling. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 88,27 m². D...
Bungalow zum Kauf 749.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
749.000 € 6.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
"Bungalow auf Eigengrund ca. 1000m² - Gewerbepark Stadlau, Breitenlee und Rautenweg!" Sind Sie auf der Suche nach einer absoluten ruhigen Lage - und total zentral gelegen dann ist das genau das Richt...
Bungalow zum Kauf 628.000 € 4 Zimmer 224 m² 737 m² Grundstück Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
628.000 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
·
737 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
ruhig gelegenes, voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Pool, Wintergarten, Wärmepumpe, Photovoltaik, Klimaanlage, Glasfaseranschluß uvm.              Lage:  ...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 25 m² 256 m² Grundstück Hackenbergweg Wien 1190
380.000 € 15.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
256 m² Grundstück
Hackenbergweg, Wien (1190)
Zum Verkauf steht dieses entzückende Grundstück mit einem Holz-Kleingartenhaus in besonders beliebter Grünlage in 1190 Wien - Döbling, Bezirksteil Unter-Sievering im Kleingarten Hackenberg Glatzing. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?