Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Niederhollabrunn, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Waltraud Männersdorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 488.950 € 6 Zimmer 129 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lerchenau 2112
488.950 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
129 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lerchenau (2112)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Würnitz Baujahr 2024: Erstbezug garantiert - Moderne Ziegel/Massivbauweise für Langlebigkeit - Belagsfertige Übergabe; schlüsselfertig gegen Aufpreis von nur 45.000€ - ...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.700 € 4 Zimmer 123 m² 350 m² Grundstück Stockerau 2000
Neu
495.700 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
350 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Arc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederhollabrunn
Bungalow zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 133 m² 542 m² Grundstück Sierndorf 2011
389.000 € 2.730 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
542 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
In der Gemeinde Sierndorf erwartet Sie ein exklusiver Bungalow, der keinen Wunsch offenlässt. Diese neue Immobilie, die eben entsteht, besticht durch ihre beeindruckende Massivbauweise und durchdacht...
StarREAL OG
Bungalow zum Kauf 290.000 € 96 m² 485 m² Grundstück Hautzendorf 2123
290.000 € 3.021 €/m²
Bungalow zum Kauf
96 m²
·
485 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
In der idyllischen und familienfreundlichen Ortschaft Hautzendorf bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein bereits begonnener Rohbau mit Dach - die perfekte Basis, um Ihr zukünftiges Zuhause g...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 711 m² Grundstück Manhartsbrunn 2203
350.000 € 4.375 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
711 m² Grundstück
Manhartsbrunn (2203)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung von diesem großartigen Bungalow mit toller Fernsicht beauftragt. Es erwarten Sie ~80m² Wohnfläche eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre. _Auch ideal als Ferien...
Bungalow zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.710 m² Grundstück Muckendorf an der Donau 3426
480.000 € 4.364 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.710 m² Grundstück
Muckendorf an der Donau (3426)
In ruhiger, naturnaher Lage von 3426 Wipfing (Gemeinde Muckendorf-Wipfing) befindet sich dieser Bungalow auf einer Ebene mit viel Privatsphäre und großem Entwicklungspotenzial. Über eine lang gezogen...
Bungalow zum Kauf 700.000 € 4,5 Zimmer 151 m² 1.049 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
700.000 € 5.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.049 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Dieser großzügige Bungalow vereint modernen Komfort mit ländlichem Charme und ist der perfekte Ort für Familien, Paare und alle, die das Leben in einer ruhigen, abe...
Herr Martin Steininger
Bungalow zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 78 m² 405 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
445.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
405 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Gerasdorf/ Oberlisse, unmittelbar an der Grenze zu Wien. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise errichtet und...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 25 m² 256 m² Grundstück Hackenbergweg Wien 1190
380.000 € 15.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
256 m² Grundstück
Hackenbergweg, Wien (1190)
Zum Verkauf steht dieses entzückende Grundstück mit einem Holz-Kleingartenhaus in besonders beliebter Grünlage in 1190 Wien - Döbling, Bezirksteil Unter-Sievering im Kleingarten Hackenberg Glatzing. ...
Bungalow zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 30 m² 336 m² Grundstück Wien 1140
390.000 € 13.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
336 m² Grundstück
Wien (1140)
Seltene Chance! Kleingartengrundstück mit Widmung "Ganzjähriges Wohnen" Dieses schöne Grundstück mit der Widmung EKLW (Erholungsgebiet-Kleingarten für ganzjähriges Wohnen) und kleine...
Bungalow zum Kauf 200.000 € 60 m² 1.104 m² Grundstück Raschala 2020
200.000 € 3.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
60 m²
·
1.104 m² Grundstück
Raschala (2020)
RASCHALA/ Hollabrunn ANLAGEOBJEKT!! Sie möchten Ihr Geld nützlich und gut in einer Immobilie anlegen?  Sie möchten für Ihre Kinder vorsorgen, damit diese in 15 Jahren eine tolle Liegenschaft übe...
Bungalow zum Kauf 857.000 € 4 Zimmer 774 m² Grundstück Wien 1140
857.000 €
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
774 m² Grundstück
Wien (1140)
In wunderschöner Lage am Wolfersberg gelangt dieses sehr schön konfigurierte und herrlich sonnige Grundstück mit altem Haus zum Verkauf. In den 50er Jahren wurde darauf ein unterkellerter Bungalow er...
Bungalow zum Kauf 749.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
749.000 € 6.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
"Bungalow auf Eigengrund ca. 1000m² - Gewerbepark Stadlau, Breitenlee und Rautenweg!" Sind Sie auf der Suche nach einer absoluten ruhigen Lage - und total zentral gelegen dann ist das genau das Richt...
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?