Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Bungalow kaufen in Sierndorf, Korneuburg

Bungalow zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 133 m² 542 m² Grundstück Sierndorf 2011
389.000 € 2.730 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
542 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
In der Gemeinde Sierndorf erwartet Sie ein exklusiver Bungalow, der keinen Wunsch offenlässt. Diese neue Immobilie, die eben entsteht, besticht durch ihre beeindruckende Massivbauweise und durchdacht...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Beatrice Hammerschmid
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 93,6 m² Doktor-Emmerich-Czermak-Straße Stockerau 2000
269.000 € 2.875 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
Doktor-Emmerich-Czermak-Straße, Stockerau (2000)
Sie möchten Ihre Kinder im Grünen aufwachsen sehen und möchten endlich raus aus der Großstadt? Sie suchen ein Haus in ruhiger Grünruhelage und doch mit guter Infrastruktur in nächster Nähe? Sie suche...
Gesponsert
Herr Christian Klein
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.650.000 € 1.260,8 m² Stockerau 2000
2.650.000 € 2.102 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.260,8 m²
Stockerau (2000)
Im Bezirk Korneuburg gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshauspaket zum Verkauf. Die Liegenschaft überzeugt durch ihre klassische Bausubstanz sowie durch eine ausgewogene Mischung aus ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sierndorf
Bungalow zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.710 m² Grundstück Muckendorf an der Donau 3426
480.000 € 4.364 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.710 m² Grundstück
Muckendorf an der Donau (3426)
In ruhiger, naturnaher Lage von 3426 Wipfing (Gemeinde Muckendorf-Wipfing) befindet sich dieser Bungalow auf einer Ebene mit viel Privatsphäre und großem Entwicklungspotenzial. Über eine lang gezogen...
Bungalow zum Kauf 200.000 € 60 m² 1.104 m² Grundstück Raschala 2020
200.000 € 3.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
60 m²
·
1.104 m² Grundstück
Raschala (2020)
RASCHALA/ Hollabrunn ANLAGEOBJEKT!! Sie möchten Ihr Geld nützlich und gut in einer Immobilie anlegen?  Sie möchten für Ihre Kinder vorsorgen, damit diese in 15 Jahren eine tolle Liegenschaft übe...
Bungalow zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 30 m² 336 m² Grundstück Wien 1140
390.000 € 13.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
336 m² Grundstück
Wien (1140)
Seltene Chance! Kleingartengrundstück mit Widmung "Ganzjähriges Wohnen" Dieses schöne Grundstück mit der Widmung EKLW (Erholungsgebiet-Kleingarten für ganzjähriges Wohnen) und kleine...
Frau Jutta Hertel
Bungalow zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 711 m² Grundstück Manhartsbrunn 2203
350.000 € 4.375 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
711 m² Grundstück
Manhartsbrunn (2203)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung von diesem großartigen Bungalow mit toller Fernsicht beauftragt. Es erwarten Sie ~80m² Wohnfläche eine gemütliche Wohlfühlatmosphäre. _Auch ideal als Ferien...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 25 m² 256 m² Grundstück Hackenbergweg Wien 1190
Neu
380.000 € 15.200 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
256 m² Grundstück
Hackenbergweg, Wien (1190)
Zum Verkauf steht dieses entzückende Grundstück mit einem Holz-Kleingartenhaus in besonders beliebter Grünlage in 1190 Wien - Döbling, Bezirksteil Unter-Sievering im Kleingarten Hackenberg Glatzing. ...
StarREAL OG
Bungalow zum Kauf 290.000 € 96 m² 485 m² Grundstück Hautzendorf 2123
290.000 € 3.021 €/m²
Bungalow zum Kauf
96 m²
·
485 m² Grundstück
Hautzendorf (2123)
In der idyllischen und familienfreundlichen Ortschaft Hautzendorf bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Ein bereits begonnener Rohbau mit Dach - die perfekte Basis, um Ihr zukünftiges Zuhause g...
Bungalow zum Kauf 857.000 € 4 Zimmer 774 m² Grundstück Wien 1140
857.000 €
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
774 m² Grundstück
Wien (1140)
In wunderschöner Lage am Wolfersberg gelangt dieses sehr schön konfigurierte und herrlich sonnige Grundstück mit altem Haus zum Verkauf. In den 50er Jahren wurde darauf ein unterkellerter Bungalow er...
Bungalow zum Kauf 700.000 € 4,5 Zimmer 151 m² 1.049 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
700.000 € 5.357 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
151 m²
·
1.049 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Dieser großzügige Bungalow vereint modernen Komfort mit ländlichem Charme und ist der perfekte Ort für Familien, Paare und alle, die das Leben in einer ruhigen, abe...
Herr Martin Steininger
Bungalow zum Kauf 445.000 € 2 Zimmer 78 m² 405 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
445.000 € 10.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
405 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Gerasdorf/ Oberlisse, unmittelbar an der Grenze zu Wien. Das Gebäude wurde im Jahr 1970 in Massivbauweise errichtet und...
Bungalow zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.131 m² Grundstück Grafenwörth 3484
Neu
698.000 € 4.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.131 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
?? Moderner, sonniger Bungalow (BJ 2020) mit großem Grundstück  Dieser hochwertige, barrierefreie Bungalow überzeugt durch moderne Bauweise, durchdachtes Raumkonzept und niedrige Betriebskosten....
Bungalow zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 653 m² Grundstück Traismauer 3133
550.000 € 5.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
653 m² Grundstück
Traismauer (3133)
Kurzbeschreibung BUNGALOW IN TRAISMAUER ?Aktuell gibt es eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?