Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Gedersdorf, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 113,7 m² Gneixendorf 3500
380.000 € 3.343 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,7 m²
Gneixendorf (3500)
Die Vorteile von Stadt- und Landleben werden hier perfekt vereint. In einer der beliebtesten Wohngegenden von Krems realisiert der Bauträger Raiffeisen WohnBau in drei Bauabschnitten exklusiven Wohnr...
Gesponsert
Angebot von Wolfgang Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.000 € 4 Zimmer 137 m² 294 m² Grundstück Grafenwörth 3484
516.000 € 3.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
294 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
Ihr Neues Zuhause in Wasser-, Freizeit-, Sport und Naturparadies bei Wien Inmitten des wunderschönes Tullnerfelds entsteht ein exklusives Neubauprojekt. Dieser wurde bereits projektiert, genehmigt un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gedersdorf
Bungalow zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 100 m² 653 m² Grundstück Traismauer 3133
550.000 € 5.500 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
653 m² Grundstück
Traismauer (3133)
Kurzbeschreibung BUNGALOW IN TRAISMAUER ?Aktuell gibt es eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch...
Bungalow zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.131 m² Grundstück Grafenwörth 3484
Neu
698.000 € 4.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.131 m² Grundstück
Grafenwörth (3484)
?? Moderner, sonniger Bungalow (BJ 2020) mit großem Grundstück  Dieser hochwertige, barrierefreie Bungalow überzeugt durch moderne Bauweise, durchdachtes Raumkonzept und niedrige Betriebskosten....
Bungalow zum Kauf 129.980 € 3 Zimmer 76 m² 317 m² Grundstück Langenlois 3561
129.980 € 1.710 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
317 m² Grundstück
Langenlois (3561)
HIGHLIGHTS:   - absolute Ruhelage - ein Stellplatz - moderne Ausstattung - weitere Objekte möglich - Ideal für Anleger - Tolle Bauweise   Für eine Führung durch die Immobilie kontaktieren S...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Bungalow zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 87,6 m² 1.022 m² Grundstück Neulengbach 3040
369.000 € 4.215 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
87,6 m²
·
1.022 m² Grundstück
Neulengbach (3040)
Inmitten einer idyllischen Grünlage präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und Wohnkomfort verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von üb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?