Version: 8.25.2Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Waldkirchen am Wesen, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldkirchen am Wesen
PRO Estate GmbH
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 140,7 m² 751 m² Grundstück Peuerbach 4722
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
751 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Peuerbach, Oberösterreich! Machen Sie Ihr Angebot!  Dieser neuwertige Bungalow bietet mit seinen 140,7 m² Wohnfläche und 150 m² Wohn...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 89.600 € 2 Zimmer 25 m² 90 m² Grundstück Gottsdorf Untergriesbach / Gottsdorf 94107
89.600 € 3.584 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
25 m²
·
90 m² Grundstück
Gottsdorf, Untergriesbach / Gottsdorf (94107)
Baujahr: 2022, Wohnfläche: Brutto ca. 25 m², hochwertiges und ökologisches Haus aus Holzständerbauweise in geprüfter TÜV-Qualität, welches ebenfalls ISO 9001 zertifiziert ist. Das Haus hat ein Fahrge...
4 immobilien
Bungalow zum Kauf 966 m² Grundstück Stroheim 4730
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
966 m² Grundstück
Stroheim (4730)
Diese Immobilie ist etwas ganz besonderes. Wir bieten Ihnen einen Bungalow aus dem Jahre 1968 mit Zubau im Jahre 1997 an. Die Liegenschaft wurde stets gepflegt, renoviert und saniert.  Für die s...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 3 Zimmer 106,3 m² 500 m² Grundstück Raab 4760
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow mit Pool - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf ei...
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen  Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf einer...
4 immobilien
Bungalow zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 100 m² 750 m² Grundstück Diersbach 4776
385.000 € 3.850 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
750 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Modern und zeitlos präsentiert sich das Bungalow nach außen hin. Mit einer Mischung aus modernen Farben von Fenstern und Fassade und einer zeitlosen Optik, für welches auch das optisch ansprechende W...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Prambachkirchen 4731
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Prambachkirchen (4731)
Wir erstellen Ihr neues Haus so, wie Sie es bestellt haben ! Schlüsselfertig !! Wir wollen anders sein und unsere Kunden vor nachträglichen Ärger schützen!  Das Haus wird in Ziegelmassiv erricht...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Bungalow zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.100 m² Grundstück Wegscheid Wegscheid / Kleinrathberg 94110
555.000 € 4.111 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wegscheid, Wegscheid / Kleinrathberg (94110)
Ein Zuhause für höchste Ansprüche Willkommen in einer Immobilie, die modernes Wohnen auf ein neues Niveau hebt. In begehrter, ruhiger Wohnlage nahe Wegscheid präsentiert sich dieser neuwertige Bungal...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 118 m² 619,7 m² Grundstück Neumarkt im Hausruckkreis 4720
569.000 € 4.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 998.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.017 m² Grundstück Dorf an der Pram 4751
998.000 € 5.544 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.017 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Exklusiver Wohntraum - Neubau-Bungalow mit Pool & Doppelgarage - Erstbezug Auf einem ebenen Grundstück von ca. 1.017 m² erwartet Sie dieser hochwertige Neubau-Bungalow mit rund 180 m² Wohnfläche ...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab sofort Eferding 4070
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Eferding (4070)
4 immobilien
Bungalow zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 135 m² 700 m² Grundstück St. Florian am Inn 4782
420.000 € 3.111 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
700 m² Grundstück
St. Florian am Inn (4782)
In attraktiver Lage entsteht eine moderne Wohnsiedlung mit vielfältigen Haustypen, die individuell an die Bedürfnisse der zukünftigen Eigentümer angepasst werden können. Ob Einfamilienhaus, Doppelhau...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 1.000 m² Grundstück Breitwiesen 83 Wallern an der Trattnach 4702
595.000 € 3.680 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Breitwiesen 83, Wallern an der Trattnach (4702)
Wohnen auf einer Ebene, modern geplant und in ruhiger Lage: Dieser im Jahr 2024 fertiggestellte Bungalow in Breitwiesen bei Wallern an der Trattnach überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkon...
Herr Detlef Böhm Hausverkauf mit Leidenschaft
KREATEC GmbH - Town & Country Haus Vertriebspartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 414.900 € 3 Zimmer 63 m² 495 m² Grundstück Haidenhof-Süd Passau 94032
414.900 € 6.586 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
495 m² Grundstück
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
FÜR ZWEI DAS PERFEKTE HAUS LEBEN - GENIESSEN - ZEIT ZU ZWEIT Nur 25 km von Passau! So recht für das älter werden. Dann wohnen sie in unserem neu konzipiertem Tiny-House Bungalow 63 ganz perfekt. Ihr ...
Bungalow zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.003 m² Grundstück Breitenberg 94139
499.000 € 4.158 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.003 m² Grundstück
Breitenberg (94139)
In ruhiger, sonniger Aussichtslage von Breitenberg präsentiert sich dieser hochwertige Bungalow auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1003 m². Der durchdacht geplante Grundriss und die hochwertige...
Bungalow zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 771 m² Grundstück Fasanenweg 4 Pichl bei Wels 4632
679.000 € 5.092 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
771 m² Grundstück
Fasanenweg 4, Pichl bei Wels (4632)
Wohnen auf einer Ebene. Klare Architektur. Hochwertige Substanz. Dieser 2020 errichtete Design-Bungalow in Pichl bei Wels vereint durchdachte Planung, massive Bauweise und eine stimmige Gesamtgestalt...
Homeday GmbH
Bungalow zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 136 m² 759 m² Grundstück Hals Passau 94034
430.000 € 3.162 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Hals, Passau (94034)
Bungalow zum Kauf 619.000 € 4 Zimmer 112 m² 762 m² Grundstück Krenglbach 4631
Neu
619.000 € 5.527 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
762 m² Grundstück
Krenglbach (4631)
Exklusives Wohnerlebnis auf einer Ebene - NEUBAU 2023 - Zeitlos, eleganter Bungalow mit Doppelgarage Das 2023 erbaute Ziegelmassiv" ETZI" Haus (50 cm Hochlochziegel) mit Flachdach und einem Aha Effek...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?