Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Engelhartszell
Herr Christian Resch
1 / 7
89.600 € 3.584 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
25 m²
·
90 m² Grundstück
Gottsdorf, Untergriesbach / Gottsdorf (94107)
Baujahr: 2022, Wohnfläche: Brutto ca. 25 m², hochwertiges und ökologisches Haus aus Holzständerbauweise in geprüfter TÜV-Qualität, welches ebenfalls ISO 9001 zertifiziert ist. Das Haus hat ein Fahrge...
1 / 7
385.000 € 3.850 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
750 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Modern und zeitlos präsentiert sich das Bungalow nach außen hin. Mit einer Mischung aus modernen Farben von Fenstern und Fassade und einer zeitlosen Optik, für welches auch das optisch ansprechende W...
Herr Patrick Resch
1 / 19
555.000 € 4.111 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wegscheid, Wegscheid / Kleinrathberg (94110)
Ein Zuhause für höchste Ansprüche Willkommen in einer Immobilie, die modernes Wohnen auf ein neues Niveau hebt. In begehrter, ruhiger Wohnlage nahe Wegscheid präsentiert sich dieser neuwertige Bungal...
1 / 15
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow mit Pool - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf ei...
1 / 15
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf einer...
PRO Estate GmbH
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
751 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Peuerbach, Oberösterreich! Machen Sie Ihr Angebot! Dieser neuwertige Bungalow bietet mit seinen 140,7 m² Wohnfläche und 150 m² Wohn...
1 / 3
420.000 € 3.111 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
700 m² Grundstück
St. Florian am Inn (4782)
In attraktiver Lage entsteht eine moderne Wohnsiedlung mit vielfältigen Haustypen, die individuell an die Bedürfnisse der zukünftigen Eigentümer angepasst werden können. Ob Einfamilienhaus, Doppelhau...
1 / 28
430.000 € 3.162 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
759 m² Grundstück
Hals, Passau (94034)
1 / 6
519.000 € 4.152 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
1.000 m² Grundstück
Kohlbruck, Passau (94036)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte und Küche ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein ...
1 / 17
998.000 € 5.544 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.017 m² Grundstück
Dorf an der Pram (4751)
Exklusiver Wohntraum - Neubau-Bungalow mit Pool & Doppelgarage - Erstbezug Auf einem ebenen Grundstück von ca. 1.017 m² erwartet Sie dieser hochwertige Neubau-Bungalow mit rund 180 m² Wohnfläche ...
1 / 22
499.000 € 4.158 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.003 m² Grundstück
Breitenberg (94139)
In ruhiger, sonniger Aussichtslage von Breitenberg präsentiert sich dieser hochwertige Bungalow auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1003 m². Der durchdacht geplante Grundriss und die hochwertige...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
966 m² Grundstück
Stroheim (4730)
Diese Immobilie ist etwas ganz besonderes. Wir bieten Ihnen einen Bungalow aus dem Jahre 1968 mit Zubau im Jahre 1997 an. Die Liegenschaft wurde stets gepflegt, renoviert und saniert. Für die s...
1 / 17
569.000 € 4.973 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
797 m² Grundstück
Hartkirchen, Pocking (94060)
Eckdaten & Grundstück +Wohnfläche: ca. 115 m² auf einer Ebene (Bungalow) +Grundstück: ca. 800 m², gepflegt und so ruhig, dass sich ab und zu Rehe im Garten aufhalten +Highlight: Unverbauter Weitb...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 6
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Erlauzwiesel, Waldkirchen (94065)
Einzugsfertig inkl. Bodenplatte ! Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Ra...
1 / 20
569.000 € 4.822 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
619,7 m² Grundstück
Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Die LAND LIFE BUNGALOWS sind drei großzügig und lichtdurchflutet geplante Bungalows mit Südausrichtung. Der Leitgedanke "mit Aussicht am besten" zieht sich aufgrund der sorgfältigen Raumplanung durch...
Herr Günter Resch
1 / 18
749.000 € 5.388 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
1.189 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Zum Verkauf steht ein ursprünglich im Jahre 1957 errichteter Bungalow, welcher teilweise unterkellert ist. Von dem ursprünglichen Baujahr ist so gut wie nichts mehr zu erkennen, das Haus wurde fortla...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 6
490.000 € 3.920 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Gsenget, Neureichenau (94089)
1 / 17
449.000 € 3.207 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
798 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiefenbach (94113)
In dem einladenden Viertel Tiefenbach erwartet Sie ein beeindruckendes Haus, das einen perfekten Rückzugsort für die ganze Familie bietet. Auf einer großzügigen Fläche von 140 m² überzeugt die Immobi...
1 / 6
339.000 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Prambachkirchen (4731)
Wir erstellen Ihr neues Haus so, wie Sie es bestellt haben ! Schlüsselfertig !! Wir wollen anders sein und unsere Kunden vor nachträglichen Ärger schützen! Das Haus wird in Ziegelmassiv erricht...
1 / 7
Neu
219.900 € 3.490 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2.395 m² Grundstück
Antiesenhofen (4980)
360° Rundgang auf Anfrage verfügbar! Inmitten einer idyllischen Naturlandschaft präsentiert sich dieser charmante Bungalow als ideales Zuhause für Ruhesuchende, Naturliebhaber oder kreative Köpfe mit...
Herr Manuel Pflieger
1 / 14
690.000 € 3.165 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
218 m²
·
2.552 m² Grundstück
Ruhstorf, Ruhstorf an der Rott (94099)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses außergewöhnliche Anwesen mit weitläufigem Grundstück, zusätzlicher Halle und viel Nutzfläche genießt ein Maximum an Freiraum und Flexibilität - ideal für Menschen, die Wohne...
1 / 58
689.000 € 3.937 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
825 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Dieser moderne und hochwertig ausgestattete Bungalow aus dem Baujahr 2015 überzeugt durch eine durchdachte Architektur, eine großzügige Raumaufteilung sowie eine konsequent barrierefreie und rollstuh...
1 / 14
659.000 € 3.295 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.480 m² Grundstück
Pocking (94060)
Großzügiger XL-Winkelbungalow mit Keller
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?