Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Oliver Bell
1 / 11
1.429.000 € 9.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
397 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Morzg, Salzburg (5020)
Traumhaus mit herrlichem Wintergarten nahe der Salzach in der Josefiau. Top Ruhelage mit romantischem "alt eingewachsenem" Garten! Das Wohnzimmer mit Wintergarten, offener Küche und einem wunderschön...
Gesponsert
Frau Theresa Höhener
1 / 8
1.950.000 € 9.002 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139,3 m²
·
477 m² Grundstück
Salzburg (5020)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Salzburger Grünruhelage - einer Immobilie, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen ein exklusives Wohnerlebnis mit rund 217 m² Nutzfläche bietet. Diese hochwerti...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergheim, 5101
Frau Susanne Heber
1 / 9
760.000 € 5.315 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
996 m² Grundstück
Perach, Ainring (83404)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1973 befindet sich in ruhiger Wohnlage und präsentiert sich in einem gepflegten Gesamtzustand mit solider Bausubstanz. Die Immobilie bietet eine ideale Grund...
Herr Marvin Roth
1 / 5
552.000 € 3.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
860 m² Grundstück
Pom, Bütow (18246)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Diese exquisite Landhausvilla, erbaut in den 70er Jahren, sucht einen neuen Besitzer. Aufgrund ihrer herausragenden Bauqualität und des einzigartigen Charmes ist sie ein wahres Schmuckstück im dafür ...
1 / 6
Neu
840.000 € 6.774 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
848 m² Grundstück
Kirchberg bei Mattighofen (5232)
In idyllischer Naturlage von Kirchberg bei Mattighofen erhebt sich dieses außergewöhnliche Designerhaus aus dem Jahr 2020 ? ein Rückzugsort, der Architektur, Kunst und Lebensqualität miteinander vers...
1 / 7
549.950 € 4.032 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136,4 m²
·
743 m² Grundstück
Schneegattern (5212)
Dieser neuwertige Bungalow aus dem Baujahr 2014 vereint modernes Wohnen auf einer Ebene mit einer durchdachten Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung. Auf einer Wohnfläche von ca. 136,40 m² erwa...
Firma Chiemsee Immobilien
1 / 18
1.499.999 € 6.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.338 m² Grundstück
Heutauer Straße 19 d + e, Unterheutau, Siegsdorf (83313)
Exklusive Zweier Bungalow-Residenz in idyllischer Lage - Zwei Einheiten mit Pool auf großzügigem Grundstück im Chiemgau Diese außergewöhnliche Bungalow-Anlage vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem...
1 / 6
259.950 € 2.600 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
477 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Dieser top gepflegte Bungalow in angenehmer Siedlungslage von Mattighofen bietet Ihnen ein komfortables Wohnkonzept auf einer Ebene - ideal für Familien oder Paare. Auf ca. 100 m² Wohnfläche erwarten...
1 / 10
Neu
446.000 € 3.186 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
820 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mattighofen, Oberösterreich - ein gepflegter Bungalow, der keine Wünsche offenlässt. Diese attraktive Immobilie bietet auf großzügigen 140 m² Wohnfläche fünf hell...
1 / 18
469.000 € 4.690 €/m²
Bungalow zum Kauf
100 m²
·
454 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
Stilvoller Bungalow in ruhiger Lage in Mattighofen - modernes Wohnen mit Komfort & Lebensqualität Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser attraktive Bungalow überzeugt durch eine durchdachte Ar...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen auf einer Ebene bei diesen Stilvollem Bungalow schon ab 103 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. Preis p/m² auf Anfrage ( größerer Wohnber...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
103 m²
Mattighofen (5230)
Ein wundervolles Wohnvergnügen ab 100 m² Wohnfläche. Lassen Sie sich ein Angebot rechnen. ( größerer Wohnbereich Preis auf Anfrage) Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten des Wohnraums! Mitplanen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?