Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Oliver Bell
1 / 11
1.429.000 € 9.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
397 m² Grundstück
·
frei ab 31.07.2026
Morzg, Salzburg (5020)
Traumhaus mit herrlichem Wintergarten nahe der Salzach in der Josefiau. Top Ruhelage mit romantischem "alt eingewachsenem" Garten! Das Wohnzimmer mit Wintergarten, offener Küche und einem wunderschön...
Gesponsert
Frau Sharon und Armin Jürgens
1 / 34
1.250.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
752 m² Grundstück
Großgmain (5084)
Diese charmante Villa, in den späten 1920ern errichtet, hat sich ihren Charakter, trotz umfangreicher Sanierung und Erweiterung im Jahr 2011, erhalten. Mit einer Wohnnutzfläche von ca. 200 m² und ins...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grödig
Frau Susanne Heber
1 / 9
760.000 € 5.315 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
996 m² Grundstück
Perach, Ainring (83404)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1973 befindet sich in ruhiger Wohnlage und präsentiert sich in einem gepflegten Gesamtzustand mit solider Bausubstanz. Die Immobilie bietet eine ideale Grund...
Herr Marvin Roth
1 / 5
552.000 € 3.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
860 m² Grundstück
Pom, Bütow (18246)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchbichl (6322)
Diese exquisite Landhausvilla, erbaut in den 70er Jahren, sucht einen neuen Besitzer. Aufgrund ihrer herausragenden Bauqualität und des einzigartigen Charmes ist sie ein wahres Schmuckstück im dafür ...
Firma Chiemsee Immobilien
1 / 18
1.499.999 € 6.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.338 m² Grundstück
Heutauer Straße 19 d + e, Unterheutau, Siegsdorf (83313)
Exklusive Zweier Bungalow-Residenz in idyllischer Lage - Zwei Einheiten mit Pool auf großzügigem Grundstück im Chiemgau Diese außergewöhnliche Bungalow-Anlage vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?