Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Mureck, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Krasser
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 11 Zimmer 249 m² 19.200 m² Grundstück Oberpurkla 8484
749.000 € 3.008 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
249 m²
·
19.200 m² Grundstück
Oberpurkla (8484)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in der Südoststeiermark (südliche Steiermark, Österreich) bietet auf rund 249 m² Wohnfläche im Haupthaus, aufgeteilt in vier ...
Gesponsert
Herr Peter F. Pansy
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 21 Zimmer 244 m² 908 m² Grundstück Straß in Steiermark 8472
598.000 € 2.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
244 m²
·
908 m² Grundstück
Straß in Steiermark (8472)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Zinshaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Straß in der Steiermark. Das charmante Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt vier Wohneinheiten
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mureck, 8480
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 879.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.638 m² Grundstück Graßnitzberg 8472
879.000 € 5.171 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.638 m² Grundstück
Graßnitzberg (8472)
In absolut begehrter Aussichtslage am Graßnitzberg in der Südsteiermark befindet sich dieser charmante Bungalow in einer ruhigen Sackgasse und bietet ein einzigartiges Wohngefühl inmitten einer der s...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 101 m² 800 m² Grundstück Halbenrain 8492
299.000 € 2.960 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
800 m² Grundstück
Halbenrain (8492)
Zum Verkauf steht ein hochwertiger, vollständig barrierefreier Bungalow in idyllischer Lage in Halbenrain, nur wenige Minuten von Bad Radkersburg entfernt. Die Immobilie überzeugt durch moderne Ausst...
Bungalow zum Kauf 668.000 € 3 Zimmer 120 m² 800 m² Grundstück Bad Radkersburg 8490
668.000 € 5.567 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
800 m² Grundstück
Bad Radkersburg (8490)
Der massiv gebaute mit 50cm Ziegel, barrierefreie Bungalow mit angebauter Garage ist eingeteilt in: * Eingangsbereich mit Garderobe * Gäste WC * Abstellraum * Technikraum * Badezimmer mit Fenster, WC...
Bungalow zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 1.989 m² Grundstück Leibnitz 8430
320.000 €
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
1.989 m² Grundstück
Leibnitz (8430)
GENUSS, RUHE & SONNE: TRADITIONELLES LANDHAUSFLAIR TRIFFT DIE VORZÜGE EINES VOLLUNTERKELLERTEN BUNGALOWS ERFÜLLEN SIE SICH IN DIESEM SANIERUNGSBEDÜRFTIGEN HAUS DIE WAHRE BEDEUTUNG VON ZUHAUSE!&nb...
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 497.000 € 170 m² 2.670 m² Grundstück Grottenhof 8430
497.000 € 2.924 €/m²
Bungalow zum Kauf
170 m²
·
2.670 m² Grundstück
Grottenhof (8430)
In sanfter, erhöhter Lage der Gemeinde Leibnitz im Ortsteil Grottenhof, in idyllische Aussichtslage und nur wenige Minuten vom lebendigen Stadtkern entfernt, befindet sich dieser Bungalow, der mit se...
Bungalow zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 1.989 m² Grundstück Arnfels 8454
320.000 €
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
1.989 m² Grundstück
Arnfels (8454)
_GENUSSWOHNEN IN DER SÜDSTEIERMARK. DAHEIM SEIN IM GRÜNEN. _ Traditionelles Landhausflair trifft die Vorzüge eines vollunterkellerten Bungalows - erfüllen Sie sich in diesem sanierungsbedürftige...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 135 m² 709 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Am Sonnweg Arnfels 8454
549.000 € 4.067 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
709 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Am Sonnweg, Arnfels (8454)
Stilvoll, modern und harmonisch in die Umgebung eingebettet präsentiert sich dieser hochwertige Bungalow im beliebten Arnels in der Südsteiermark. Auf einem attraktiven Eckgrundstück entsteht hier ei...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
549.000 € 4.067 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
709 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Am Sonnweg, Arnfels (8454)
BZ Immobilien KG
Bungalow zum Kauf 677.000 € 4 Zimmer 174 m² 900 m² Grundstück Heiligenkreuz am Waasen 8081
Neu
677.000 € 3.891 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
900 m² Grundstück
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Dieser außergewöhnliche Architekten-Bungalow in moderner Massivholzbauweise vereint zeitloses Design, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Wohnkonzept auf einer Grundfläche von 900m2. Das im ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?