Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Bungalows kaufen in Höchst, Bregenz

Bungalow zum Kauf 1.790.000 € 250 m² 1.500 m² Grundstück Höchst 6973
1.790.000 € 7.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Höchst (6973)
Wir dürfen Ihnen exklusiv einen geschmackvollen und modernisierten Bungalow an der Bundesstraße 31 in Höchst vorstellen. Dieses außergewöhnliche Objekt bietet großzügige Nutzflächen und eignet sich i...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 2.285.000 € 2.133 m² Grundstück Bundesstraße 31 Höchst 6973
2.285.000 €
Bungalow zum Kauf
2.133 m² Grundstück
Bundesstraße 31, Höchst (6973)
Unternehmer aufgepasst: Wohnen und Arbeiten perfekt kombiniert! Wir freuen uns, Ihnen diese außergewöhnlich vielseitige Liegenschaft exklusiv zum Kauf anbieten zu dürfen. Auf insgesamt vier Parzellen...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 960.000 € 4 Zimmer 136 m² 786 m² Grundstück Förstergasse 5 Höchst 6973
960.000 € 7.059 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
786 m² Grundstück
Förstergasse 5, Höchst (6973)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - mediterraner Bungalowtraum mit Pool Sie träumen von einem Bungalow mit Pool, einem liebevoll angelegten Garten und dem Gefühl, jeden Tag wie im Urlaub zu leben? Dies...
Gesponsert
Herr Marco Bentele
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 96 m² 125 m² Grundstück Lustenau 6890
679.000 € 7.073 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
125 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Dieses moderne Reihenhaus in Lustenau bietet mit seinen 4 Zimmern auf 96m² Wohnfläche und einem schönen Garten mit genügend Platz für Familien. Die drei Etagen und die Dachterrasse mit Ausblick biete...
Gesponsert
Herr Marco Bentele
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 14 Zimmer 256 m² 461 m² Grundstück Lustenau 6890
690.000 € 2.695 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
256 m²
·
461 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Ideal für große Familien oder als Investitionsobjekt geeignet, bietet dieses geräumige Mehrfamilienhaus in Lustenau viel Platz und Potential. Mit 14 Zimmern auf 3 Etagen, einem Keller und einem große...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höchst, 6973
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Bungalow zum Kauf 652.855 € 4 Zimmer 146 m² 516 m² Grundstück Hard 6971
652.855 € 4.472 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
516 m² Grundstück
Hard (6971)
Willkommen in dem barrierefreien Bungalow im charmanten Hard am Bodensee. Das Haus aus dem Jahr 2004 erstreckt sich über 146 Quadratmeter und bietet drei elegante Schlafzimmer, zwei Badezimmer, einen...
Bungalow zum Kauf 5,5 Zimmer 110 m² 622 m² Grundstück Fliederweg 2 Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
622 m² Grundstück
Fliederweg 2, Dornbirn (6850)
Dieser charmante, ebenerdige Bungalow überzeugt durch sein gepflegtes Erscheinungsbild und das angenehme Wohnambiente - perfekt für ihre Familie. Der Bungalow bietet helle, großzügige Räume sowie ein...
BKS Massivhaus GmbH
Bungalow zum Kauf 1.065.166 € 4 Zimmer 110 m² 633 m² Grundstück Altach 6844
Neu
1.065.166 € 9.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
633 m² Grundstück
Altach (6844)
Neubauprojekt in Altach, Enderstraße - Ihr individuell gestaltbarer Bungalow Verwirklichen Sie Ihren Traum von einem Bungalow mit diesem modernen Neubauprojekt! Der geplante Bungalow bietet ca. 110 m...
Herr Johannes Miller
massa haus - Johannes Miller
Bungalow zum Kauf 917.179 € 5 Zimmer 138 m² 700 m² Grundstück Tettnang 88069
917.179 € 6.646 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
700 m² Grundstück
Tettnang (88069)
Der Traum vom eigenen Zuhause auf einer Ebene wird mit diesem modernen Bungalow ComfortStyle 13.03 W von massa haus Wirklichkeit. Auf einem attraktiven Grundstück mit traumhafter See- und Alpensicht ...
Herr Jürgen Enderle
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH - Jürgen Enderle
Bungalow zum Kauf 988.878 € 2,5 Zimmer 113 m² 700 m² Grundstück Tettnang 88069
Neu
988.878 € 8.751 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
113 m²
·
700 m² Grundstück
Tettnang (88069)
Es ist Zeit für eine Veränderung? Du möchtest den nächsten Schritt wagen? Nimm dein Glück selbst in die Hand! Das SOLUTION 107 ist der perfekte Begleiter auf dem Weg in ein neues Leben. Der Bungalow ...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Bungalow zum Kauf 5 Zimmer 100,1 m² 874 m² Grundstück Dürne 16 Koblach 6842
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
100,1 m²
·
874 m² Grundstück
Dürne 16, Koblach (6842)
+ Wohn- und Schlafbereich auf eine Ebene + Garage mit ca. 13,20 m² und eine separate Garage vorhanden + Zentral gelegen + Umgeben von wunderschöner Natur + Gute Anbindung an die Verkehrsinfrastruktur...
Herr Johannes Miller
massa haus - Johannes Miller
Bungalow zum Kauf 811.179 € 5 Zimmer 138 m² 660 m² Grundstück Fischbach Friedrichshafen 88048
811.179 € 5.878 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
660 m² Grundstück
Fischbach, Friedrichshafen (88048)
Herr Johannes Miller
massa haus - Johannes Miller
Bungalow zum Kauf 749.159 € 3 Zimmer 108 m² 500 m² Grundstück Immenstaad Immenstaad am Bodensee 88090
749.159 € 6.937 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
500 m² Grundstück
Immenstaad, Immenstaad am Bodensee (88090)
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen umzusetzen. Ein echtes Highlight: Die...
Bungalow zum Kauf 768.878 € 2,5 Zimmer 113 m² 858 m² Grundstück Bitzenhofen Oberteuringen-Bitzenhofen 88094
Neu
768.878 € 6.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
113 m²
·
858 m² Grundstück
Bitzenhofen, Oberteuringen-Bitzenhofen (88094)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?