Kein Freizeitwohnsitz! Dieses sehr gemütliche kleine Voll Holz Chalet wurde in traditioneller Blockbauweise errichtet. Lage: Am Fuße des Arlberg in mitten der fulminanten Natur des Klostartales.Der o...
1 / 12
Neu
875.000 € 7.883 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
998 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rankweil (6830)
Wir freuen uns, Ihnen diesen unterkellerten Bungalow (Halbstock) in hervorragender Lage von Rankweil präsentieren zu dürfen. Die Immobilie überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, viel Tagesli...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
100,1 m²
·
874 m² Grundstück
Dürne 16, Koblach (6842)
+ Wohn- und Schlafbereich auf eine Ebene + Garage mit ca. 13,20 m² und eine separate Garage vorhanden + Zentral gelegen + Umgeben von wunderschöner Natur + Gute Anbindung an die Verkehrsinfrastruktur...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5,5 Zimmer
·
110 m²
·
622 m² Grundstück
Fliederweg 2, Dornbirn (6850)
Dieser charmante, ebenerdige Bungalow überzeugt durch sein gepflegtes Erscheinungsbild und das angenehme Wohnambiente - perfekt für ihre Familie. Der Bungalow bietet helle, großzügige Räume sowie ein...
1 / 20
1.790.000 € 7.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Höchst (6973)
Wir dürfen Ihnen exklusiv einen geschmackvollen und modernisierten Bungalow an der Bundesstraße 31 in Höchst vorstellen. Dieses außergewöhnliche Objekt bietet großzügige Nutzflächen und eignet sich i...
1 / 16
2.285.000 €
Bungalow zum Kauf
2.133 m² Grundstück
Bundesstraße 31, Höchst (6973)
Unternehmer aufgepasst: Wohnen und Arbeiten perfekt kombiniert! Wir freuen uns, Ihnen diese außergewöhnlich vielseitige Liegenschaft exklusiv zum Kauf anbieten zu dürfen. Auf insgesamt vier Parzellen...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 5
1.065.166 € 9.683 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
633 m² Grundstück
Altach (6844)
Neubauprojekt in Altach, Enderstraße - Ihr individuell gestaltbarer Bungalow Verwirklichen Sie Ihren Traum von einem Bungalow mit diesem modernen Neubauprojekt! Der geplante Bungalow bietet ca. 110 m...
1 / 11
652.855 € 4.472 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
516 m² Grundstück
Hard (6971)
Willkommen in dem barrierefreien Bungalow im charmanten Hard am Bodensee. Das Haus aus dem Jahr 2004 erstreckt sich über 146 Quadratmeter und bietet drei elegante Schlafzimmer, zwei Badezimmer, einen...
Gesponsert
1 / 8
1.980.000 € 9.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
683 m² Grundstück
Waidring (6384)
Dieses gepflegte Landhaus-Chalet befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in einer sehr beliebten Wohngegend von Waidring. Die Umgebung bietet eine angenehme Kombination aus Privatsphäre, guter Err...
Gesponsert
1 / 7
4.950.000 € 15.566 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
318 m²
·
380 m² Grundstück
Sankt Johann in Tirol (6380)
In einer der begehrtesten Lagen von St. Johann in Tirol präsentiert sich dieses exklusive Chalet als Rückzugsort für anspruchsvolle Genießer. Umgeben von der imposanten Tiroler Bergwelt mit Blick auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?