Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Burg & Schloss kaufen im Landkreis Krems an der Donau

AVI GmbH
Schloss zum Kauf 2.200.000 € 9.093 m² Grundstück Krems an der Donau 3500
2.200.000 €
Schloss zum Kauf
9.093 m² Grundstück
Krems an der Donau (3500)
Zeitloses Juwel der Geschichte: Zum Verkauf gelangt das geschichtsträchtige Schloss, nur wenige Kilometer von der Donau entfernt. Das barocke Anwesen verfügt über rund 5.000 m² Nutzfläche und etwa 10...
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf 6.300.000 € 22 Zimmer 730 m² 5.385 m² Grundstück Tullnerbach-Lawies 3021
6.300.000 € 8.630 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
730 m²
·
5.385 m² Grundstück
Tullnerbach-Lawies (3021)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Gesponsert
Herr Rudolf Scheibenpflug
Haus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.058 m² Grundstück Mauerbach 3001
459.000 € 3.060 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.058 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
Willkommen in Ihrem neuen Projekt in der malerischen Gemeinde Mauerbach, Niederösterreich! Hier präsentieren wir Ihnen ein leider schon sanierungsbedürftiges Haus, das Ihnen aber die Möglichkeit biet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?