Doppelhaushälften kaufen in Afritz am See, Villach Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Marietta Kauda
1 / 17
799.000 € 4.902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
399 m² Grundstück
Alter Schulweg 1, Bad Kleinkirchheim (9546)
Unser Einfamilienhaus oder Ferienhaus, mit 2 Wohnungen liegt im alten Ortskern von St.Oswald auf einer südseitigen Wiese, neben dem Wanderweg. Zwischen der Nockalmbahn u. Brunnachbahn ist ein idealer...
Gesponsert
Herr Andreas Feldner
1 / 19
995.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
391,2 m²
·
1.265 m² Grundstück
Treffen (9521)
Investieren, wo andere Urlaub machen - exklusives Mehrfamilienhaus am Ossiachersee! Direkt am malerischen Ossiachersee gelegen, präsentiert sich dieses attraktive Mietshaus mit 5 Wohneinheiten und ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Afritz am See, 9542
1 / 24
1.548.000 € 3.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
324 m²
·
954 m² Grundstück
Döbriach am Millstätter See (9873)
Zum Verkauf steht eine besondere Liegenschaft in Döbriach am Millstätter See, die hochwertige Immobilienqualität mit einem bereits erfolgreich aufgebauten Ferienvermietungskonzept verbindet. Auf dem ...
1 / 13
295.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
120,4 m²
·
660 m² Grundstück
St. Oswald (9546)
Diese äußerst schöne Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage bei St. Oswald/Bad Kleinkirchheim in Kärnten. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Bad Kleinkirchheim, Ort...
1 / 27
547.400 € 4.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
Landskron (9523)
Sofot einziehen & das Leben genießen! Bezugsfertige Neubau-Doppelhaushälfte in Landskron - modernes Wohnen mit Charme und Qualität. Letzte Chance, der Rest ist schon verkauft. Diese bezugsfertige...
1 / 5
833.000 € 7.059 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Reichenau (9565)
Objektbeschreibung Auf der schneesicheren Turracher Höhe gelegen werden vier exklusive Doppelhäuser gleich neben der Skipiste in Top Lage errichtet. Die Turracher Höhe Mountain Chaltes umfassen 8 Woh...
1 / 6
550.000 € 4.783 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
115 m²
Drautschen, Umberg (9241)
Im idyllischen Ortsteil Umberg in der Gemeinde Wernberg entsteht das Neubauprojekt "Bergblick". Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit rund 115 m² Wohnfläche in moderner Bauweise. Die geplante D...
Immobilien Münzer GmbH
1 / 9
560.000 € 2.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
205 m²
Oberdorf (9220)
In begehrter Lage in der Nähe von Velden am Wörthersee präsentiert sich diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte als ideales Zuhause für Familien oder anspruchsvolle Paare, die großzügiges Wohnen mit...
Münzer Real Estate
1 / 9
560.000 € 2.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
205 m²
Oberdorf (9220)
Immo Hoch2 GmbH
1 / 7
349.000 € 4.986 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
141 m² Grundstück
Ledenitzen (9581)
Ihr neues Zuhause in Ledenitzen - Wohnen mit Blick auf die Karawanken In sonniger und begehrter Lage von Ledenitzen entsteht ein modernes Doppelhausprojekt, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqua...
1 / 32
349.000 € 1.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
195,5 m²
·
2.827 m² Grundstück
St. Martin (9560)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kärnten! Dieses Haus erstreckt sich über großzügige 185,96 m² und bietet Ihnen mit fünf geräumigen Zimmern ausreichend Platz für Ihre Familie und Ihre individuell...
1 / 41
Neu
679.000 € 5.658 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
450 m² Grundstück
Velden am Wörther See (9220)
In ruhiger, sonniger Lage von Lind ob Velden entsteht diese exklusiv ausgestattete Doppelhaushälfte mit südlicher Ausrichtung und freiem Blick in den angrenzenden Waldbereich. Die Kombination aus mod...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?