Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Kappel am Krappfeld, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Herr Gerhard Genser
Haus zum Kauf 349.000 € 170 m² 713 m² Grundstück Althofen 9330
349.000 € 2.053 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
713 m² Grundstück
Althofen (9330)
Dieses großzügig errichtete Wohnhaus aus den Mitte 1970er-Jahren vereint solide Bauweise, laufende Pflege und nachhaltige Modernisierungen zu einem äußerst attraktiven Gesamtpaket. Das Gebäude erstre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kappel am Krappfeld
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 165 m² 370 m² Grundstück Althofen 9330
450.000 € 2.727 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
165 m²
·
370 m² Grundstück
Althofen (9330)
WOHNEN IM KURGEBIET MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IM ERSTBEZUG   In einem sehr begehrten Stadtteil der Kurstadt Althofen, wurde dieses Wohnhaus als Doppelhausanlage errichtet. Zum Verkauf kommen zwei...
K3 Immobilien Austria GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 452.000 € 4 Zimmer 165 m² 370 m² Grundstück Althofen 9330
452.000 € 2.739 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
165 m²
·
370 m² Grundstück
Althofen (9330)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 4 Zimmer 131,8 m² 498 m² Grundstück frei ab sofort Maria Saal 9063
499.900 € 3.793 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,8 m²
·
498 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maria Saal (9063)
Top moderner Neubau-Wohntraum mit Doppelcarport #Neubau-Erstbezug #Baumeisterhaus #High-Quality Diese hochwertig errichtete Doppelhaushälfte wurde 2025 inklusive großzügiger Außenanlagen neu gebaut u...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 4 Zimmer 131 m² 502 m² Grundstück Maria Saal 9063
Neu
515.000 € 3.931 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
502 m² Grundstück
Maria Saal (9063)
*** Exklusiver Erstbezug: Doppelhaushälfte in idyllischer Lage von Maria Saal *** In attraktiver Wohnlage von Maria Saal, nur wenige Minuten von Klagenfurt entfernt, befindet sich diese hochwertige D...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 131,9 m² Völkermarkt 9100
480.000 € 3.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131,9 m²
Völkermarkt (9100)
Attraktives Wohnbauprojekt in Völkermarkt - Ideale Gelegenheit für Bauträger und Investoren In ausgezeichneter Lage in der St. Ruprechter Straße entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit ...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 131,9 m² Völkermarkt 9100
499.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
131,9 m²
Völkermarkt (9100)
Ihr neues Zuhause in Völkermarkt - modernes Wohnen in ruhiger Hanglage In der begehrten St. Ruprechter Straße in Völkermarkt entstehen fünf hochwertige Wohneinheiten, die modernes Design, d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 372.000 € 6 Zimmer 152 m² 442 m² Grundstück Wölfnitz Klagenfurt,14.Bez.:Wölfnitz 9061
372.000 € 2.447 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
442 m² Grundstück
Wölfnitz, Klagenfurt,14.Bez.:Wölfnitz (9061)
Objektbeschreibung - Charmante Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss Diese gepflegte vollmassive Doppelhaushälfte überzeugt durch eine äußerst durchdachte Raumaufteilung, wohlige Wohnbereiche u...
D&P Immobilienmanagement GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 117 m² 500 m² Grundstück Wasserhofen 9122
397.000 € 3.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
500 m² Grundstück
Wasserhofen (9122)
Zum Verkauf steht diese brandneue Doppelhaushälfte in Wasserhofen. Derzeit befinden wir uns in der Planungsphase. Je nach Zeitpunkt der Kaufvereinbarung ist eine Übernahme im Belags- oder Schlüsselfe...
Immo Hoch2 GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 3,5 Zimmer Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
279.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Ihr neues Zuhause mit Bergblick - Wohnen, wo andere Urlaub machen Dieses Wohnhaus mit nur 2 Wohneinheiten überzeugt mit einem durchdachten Grundriss.   Die im 1. Obergeschoss befindende Wohneinh...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 652.000 € 125 m² Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
652.000 € 5.216 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Geheimverkauf - Exklusives Doppelhaus-Ensemble (nur nach Anfrage) Ein herausragendes Wohnprojekt eröffnen wir exklusiv einem ausgewählten Interessentenkreis. Hinter diskreten Fassaden verbergen sich ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?