Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Buchbach, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Eveline Kamper
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 100 m² Gloggnitz 2640
195.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Gloggnitz (2640)
Gemütliches Einfamilienhaus am Stadtrand von Gloggnitz mit hübschem Garten und angenehmem Wohnambiente! Erdgeschoss:- Vorraum mit Garderobe- 2 Zimmer- Kleines Bad mit WC- Offener Küchen-Essbereich mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchbach
Frau Eveline Kamper
Doppelhaushälfte zum Kauf 162.000 € 3 Zimmer 66 m² 220,6 m² Grundstück Wimpassing im Schwarzatale 2632
162.000 € 2.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
220,6 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Ideal für Zwei oder Drei! Klein, gepflegt und sofort verfügbar! Hochwertige Ausstattung! Alles da, was man zum Wohnen und Wohlfühlen braucht - eine Küche mit Essplat...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 318 m² Grundstück Urschendorf 2731
530.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m² Grundstück
Urschendorf (2731)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, zeitgemäßer Ausstattung und einem großzügigen Außenbereich. Das im Jahr 2020 errichtete Haus wurde 2021 erstmals bezogen und ...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 648.000 € 4 Zimmer 116 m² Winzendorf 2722
648.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige, belagsfertig 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohngegend, nur 5 Minuten fußläufig vom Ortskern von Winzendorf entfe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 200 m² 601 m² Grundstück Winzendorf 2722
Neu
490.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
601 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude wurden bis in den belagsfertigen Zustand errichtet. Auf Wunsch können die einzelnen Häuser auch schlüsselfertig überg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 1 m² 300 m² Grundstück Winzendorf 2722
Neu
320.000 € 320.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
300 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude werden schlüsselfertig übergeben. Die Ausstattungsdetails sind mit dem Abgeber separat zu vereinbaren.
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4,5 Zimmer 109,9 m² Pernitz 2763
349.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
109,9 m²
Pernitz (2763)
Inmitten der idyllischen Natur von Pernitz entsteht eine kleine, feine Wohnanlage mit nur sechs exklusiven Doppelhaushälften - perfekt für alle, die Ruhe, Lebensqualität und gute Erreichbarkeit mitei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Pernitz 2763
398.000 € 3.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Exklusive Doppelhaushälfte mit Pool Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 4 Zimmer 110,3 m² Pernitz 2763
299.000 € 2.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige, lichtdurchflutete Wohnbereich, der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 4 Zimmer 121,9 m² Katzelsdorf 2700
389.000 € 3.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,9 m²
Katzelsdorf (2700)
IHR NEUES ZUHAUSE IN RUHIGER FROHSDORFERSIEDLUNG - AB €?389.000, - BELAGSFERTIG   Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 389.000.- * Wohnnutzfläche: 121,91 m² auf 2 Etagen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 415.000 € 5 Zimmer 130,3 m² Katzelsdorf 2700
415.000 € 3.185 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,3 m²
Katzelsdorf (2700)
KATZELSDORF - IHRE STILVOLLE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGE FROHSDORFERSIEDLUNG   AB €?415.000,- BELAGSFERTIG   Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 415.000.- * Wohnnutzfläche:&nb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 113 m² 256 m² Grundstück Steinabrückl 2752
435.000 € 3.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
256 m² Grundstück
Steinabrückl (2752)
Zum Vorverkauf steht eine moderne, sonnige Doppelhaushälfte in Ruhelage in Planung. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet und bietet somit optimale Sonnenlage. Diese Doppelhaushälfte befindet si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 108,7 m² 259 m² Grundstück Wöllersdorf 2752
435.000 € 4.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
259 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Diese gepflegte, moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Architektur, hochwertige Ausstattung und rund 109 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. Die Immobilie bietet i...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
Steinabrückl (2751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Es erwartet Sie hier eine neuwertige Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Betreten Sie Ihren zukünftigen Rückzugsort und lassen Sie sich von der durchdachten Ra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 121,3 m² Wiener Neustadt 2700
349.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
121,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
Haus mit Potenzial und individueller Gestaltungsmöglichkeit Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 194 m² 197 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
450.000 € 2.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
197 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Die geräumige Doppelhaushälfte in Wiener Neustadt bietet viel Platz und Komfort für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die großzügige Wohnküche und die vielen Schlafzimme...
Doppelhaushälfte zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 175,8 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
439.000 € 2.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.900 € 5 Zimmer 155,9 m² 338 m² Grundstück Mitterweg 34 Steinabrückl 2751
549.900 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,9 m²
·
338 m² Grundstück
Mitterweg 34, Steinabrückl (2751)
Elegant und gemütlich Wohnen! Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen. 2 Parkplätze inklusive. Dieses Haus ist ein perfekter Rückzugsort für die ganze Familie.  Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 132,1 m² frei ab sofort Leopold Lehnerstraße Steinabrückl 2751
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
frei ab sofort
Leopold Lehnerstraße, Steinabrückl (2751)
ZUM PROJEKT In wunderschöner, absoluter Ruhelage wurden in der Leopold Lehnerstraße, in 2751 Steinabrückl 12 hochwertige Doppelhaushälften in ökologischer Ziegelmassiv-Bauweise errichtet. Alle Häuser...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 300 m² Grundstück Theresienfeld 2604
549.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
300 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnlich hochwertige, modern ausgestattete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Theresienfeld - ein Zuhause, das vom ersten Moment an begeis...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 4 Zimmer 101 m² 240 m² Grundstück Theresienfeld 2604
Neu
385.000 € 3.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
240 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Nur noch 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN verfügbar (Top 4 und Top 6), perfekte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung, gelegen am Ende einer Sackgasse!!!! Topmoderne Doppelhaushälften in Theresienfeld, Siedlung...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 5 Zimmer 119,1 m² Felixdorf 2603
Neu
459.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
Felixdorf (2603)
Du suchst ein lässiges neues Zuhause! FELIXLiving45 bietet dir die ideale neue Doppelhaushälfte für dich! Warum hebt sich diese Doppelhaushälften von Anderen ab? Highlights: - 2 Parkplätze stehen zur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?