Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Großharras, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 39.950 € 4 Zimmer 100,7 m² 375 m² Grundstück Stronsdorf 107 Stronsdorf 2153
Neu
39.950 € 397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
375 m² Grundstück
Stronsdorf 107, Stronsdorf (2153)
Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Haus im Zentrum von Stronsdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre zentrale Lage sowie einen ruhigen Innenhof. Das Haus besteht aus einem Hauptgebäude mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großharras
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 489.900 € 5 Zimmer 138 m² 306 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Karnabrunn-Obenaus Karnabrunn 2113
489.900 € 3.550 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
306 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Karnabrunn-Obenaus, Karnabrunn (2113)
EXKLUSIVES DOPPELHAUS IN WIENERBERGER-ZIEGELQUALITÄT - AUSSICHTSLAGE & AUSSTATTUNGS-EXTRAS! In herrlicher Grünruhelage am Fuße der Wallfahrtskirche Karnabrunn entsteht dieses hochwertige Doppelha...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 494.900 € 5 Zimmer 139 m² 306 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Karnabrunn-Obenaus Karnabrunn 2113
Neu
494.900 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139 m²
·
306 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Karnabrunn-Obenaus, Karnabrunn (2113)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER. 209m² NFL! 5 Zimmer, 2 Bäder, 3 WC's, Doppelcarport und vieles mehr.  GRÜN GRÜN GRÜN!! Auf der Anhöhe von Karnabrunn, am Fuße der Kirche mit idyllischem Grünb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 532.000 € 4 Zimmer 126 m² Steinbruchgasse Neubau 2125
Neu
532.000 € 4.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Steinbruchgasse, Neubau (2125)
Einfamilien-Doppelhaushälfte, 2-geschossig, nicht unterkellert, 126,37 m² Wfl., mit 2 Pkw-Stellplätzen Nr. 5 und 6, nebst Gartenanteil (62,22 m² Nfl.) - Raumaufteilung: EG: Diele, WC, Technikraum, Ab...
RE/MAX Gold
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4,5 Zimmer 158 m² 202,7 m² Grundstück Sierndorf 2011
598.000 € 3.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
202,7 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
Dieser hochwertige Baumeisterqualitätsbau - konzipiert und errichtet nach neuesten Standards bietet Ihnen Wohnqualität für Generationen. Zum Kauf gelangt eine von insgesamt zwei Doppelhaushälften, di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?