Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Haugsdorf, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Werner Riedl
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 125 m² 535 m² Grundstück Wullersdorf 2041
345.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
535 m² Grundstück
Wullersdorf (2041)
Ihr neues zu Hause! Mit einem besonderen Kellergewölbe als Highlight! In Wullersdorf, einer aufstrebenden Gemeinde, welche aufgrund der nahe gelegenen Weinviertler Schnellstra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haugsdorf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 4 Zimmer 100 m² 190 m² Grundstück Horn 3580
365.000 € 3.650 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
190 m² Grundstück
Horn (3580)
Klein ganz GROSS - Ihr Haus mit viel Wohnqualität für leistbares Geld.   Die mit ca. 100 m² Wohnfläche, kompakt geplanten Häuser erstrecken sich über zwei Geschosse und bieten Platz für Wochenen...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug Horn 3580
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
 
Horn (3580)
Ihr privates Wohnglück "Zwischen Reben" - Modernes Wohnen in Mödring Erwerben Sie Ihr privates Eigenheim im Herzen des Waldviertels! Das Projekt "Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualit...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 338,4 m² Grundstück Horn 3580
467.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
338,4 m² Grundstück
Horn (3580)
"Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualität und Freiraum für die ganze Familie. Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht auf einem Grundstück mit ca. 338,42 m² und einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 463.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 369,5 m² Grundstück Horn 3580
463.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
369,5 m² Grundstück
Horn (3580)
"Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualität und Freiraum für die ganze Familie. Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 369,48 m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 467.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 377,8 m² Grundstück Horn 3580
467.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
377,8 m² Grundstück
Horn (3580)
Erwerben Sie Ihr privates Eigenheim im Herzen des Waldviertels! "Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualität und Freiraum für die ganze Familie. Diese moderne Doppelhaushälfte
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 514,4 m² Grundstück Horn 3580
480.000 € 3.860 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
514,4 m² Grundstück
Horn (3580)
"Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualität und Freiraum für die ganze Familie. Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 514,38 m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 514,1 m² Grundstück Horn 3580
480.000 € 3.860 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
514,1 m² Grundstück
Horn (3580)
"Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualität und Freiraum für die ganze Familie. Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 514,10 m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 461.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 346,4 m² Grundstück Horn 3580
461.000 € 3.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
346,4 m² Grundstück
Horn (3580)
"Zwischen Reben" steht für ein hohes Maß an Wohnqualität und Freiraum für die ganze Familie. Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht auf einem Grundstück mit ca. 346,42 m² und einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 180 m² 314 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
480.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
314 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen, wenig befahrenen Wohnstraße, die vor allem durch ihre angenehme Nachbarschaft und entspannte Atmosphäre überzeugt. Hier genießt man da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?