Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Korneuburg, Korneuburg

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 4 Zimmer 108,2 m² Korneuburg 2100
499.900 € 4.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHT'S ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stad...
Immowelt logo
499.900 € 4.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHTS ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stadt...
Gesponsert
Frau Hannelore Staffenberger
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 50 m² 503 m² Grundstück Scheibenmais Langenzersdorf 2103
349.000 € 6.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
503 m² Grundstück
Scheibenmais, Langenzersdorf (2103)
Sie suchen ein ganzjährig bewohnbares Haus - nur 5 Minuten vor Wien? Sie suchen die Ruhe von der Großstadt? Sie möchten einen Eigengrund auf dem Sie Entspannen können?   Dieses voll unterkellert...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Korneuburg, 2100
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 919.000 € 5 Zimmer 134,8 m² Kierlinger Gasse Klosterneuburg 3400
919.000 € 6.818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134,8 m²
Kierlinger Gasse, Klosterneuburg (3400)
Zum Verkauf gelangen sechs derzeit in Bau befindliche 4-5 Zimmer Doppelhaushälften mit Freiflächen in Weidling.  Raumaufteilung Top 3 und Top 4: EG: Vorraum, Technikraum, Abstellraum, separate T...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 138,8 m² Tresdorf 2111
549.000 € 3.955 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138,8 m²
Tresdorf (2111)
MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGER LAGE - HOCHWERTIGER NEUBAU IN TRESDORF In einer sonnigen und angenehm ruhigen Wohngegend von Tresdorf wird dieses hochwertige Doppelhaus realisiert, das durch mode...
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.289.900 € 6 Zimmer 156,9 m² 307 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
1.289.900 € 8.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156,9 m²
·
307 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Schlüsselfertig - Mai 2026. Willkommen in einem Zuhause, das modernes Design, nachhaltige Bauweise und echtes Wohlgefühl unter einem Dach vereint. Schon beim Betreten unter dem eleganten Glasvordach ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.940.000 € 9 Zimmer 300 m² Langenzersdorf 2103
Neu
1.940.000 € 6.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
300 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Langenzersdorf, Niederösterreich - 2 exklusive Doppelhaushälften , das keine Wünsche offen lässt. Mit einem großzügigen Wohnraum von 300 m² und 9 lichtdurchflut...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 5 Zimmer 170,4 m² Langenzersdorf 2103
995.000 € 5.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
170,4 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2103 Langenzersdorf, Niederösterreich - einer exklusiven Doppelhaushälfte, die modernen Komfort und idyllisches Wohnen perfekt verbindet. Dieses großzügige Erstbe...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 800.000 € 6,5 Zimmer 220,1 m² Langenzersdorf 2103
800.000 € 3.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220,1 m²
Langenzersdorf (2103)
In idyllischer, ruhiger Lage befindet sich diese gepflegte Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Garage für zwei Fahrzeuge. Im Kellergeschoss steht zudem ein großer Abstellraum zur Verfügung. Sowohl...
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 119,8 m² Langenzersdorf 2103
450.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Langenzersdorf (2103)
"Langenzersdorf, eine Stadt die für ihre idyllische Lage und ihre Nähe zu Wien bekannt ist" Hier präsentieren wir Ihnen ein neues Wohnprojekt das perfekt für Familien und Paare geeignet ist...
Bero Immobilien GmbH
450.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenzersdorf, an der Grenze zu Wien-Strebersdorf gelegen PROVISIONSFREI Eine Stadt die für ihre idyllische Lage und ihre Nähe zu Wien bekannt ist. Hie...
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 120,8 m² Langenzersdorf 2103
450.000 € 3.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,8 m²
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.000 € 4 Zimmer 120,9 m² Langenzersdorf 2103
488.000 € 4.036 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer Langenzersdorf 2103
460.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.000 € 4 Zimmer 120,9 m² Langenzersdorf 2103
473.000 € 3.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
460.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.000 € 4 Zimmer Langenzersdorf 2103
473.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.000 € 4 Zimmer 121,7 m² Langenzersdorf 2103
473.000 € 3.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 221 m² 638 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
1.290.000 € 5.837 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
638 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Traumhaus am Ölberg - mit unverbaubarem Fernblick und Sonnenuntergang bis zum letzten Sonnenstrahl Dieses Haus wirkt wie eine Villa - und genau so fühlt es sich auch an. Die großzügige Doppelhaushälf...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.289.900 € 6 Zimmer 156,8 m² 301 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
1.289.900 € 8.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156,8 m²
·
301 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Pluskota Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 164,1 m² St. Andrä-Wördern 3423
890.000 € 5.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,1 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
In St. Andrä-Wördern, Tannengasse 2a, wartet die letzte verfügbare Wohneinheit des exklusiven Projekts Carpe Diem auf ihre neuen Bewohner. Von insgesamt vier Doppelhaushälften ist dies die schönste: ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 4 Zimmer 127,1 m² 307,5 m² Grundstück Sarobagasse Langenzersdorf 2103
649.900 € 5.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
307,5 m² Grundstück
Sarobagasse, Langenzersdorf (2103)
Zum Verkauf steht ein erstklassiges Doppelhaus in 2103 Langenzersdorf, Sarobagasse 42 auf Baurechtsgrund. Das Niedrigenergiehaus mit moderner Wärmepumpe wurde vom Premiumbauträger Glorit erricht...
Doppelhaushälfte zum Kauf 820.600 € 5 Zimmer 170 m² Klosterneuburg 3400
820.600 € 4.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Klosterneuburg (3400)
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Klosterneuburg nur 25 Minuten von Wien entfernt. Nachhaltige Bauweise, großzügiger Wohnraum und idyllischer Naturteich bieten den perfekten Rückzugsort...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 163 m² 230 m² Grundstück Stetten 2100
Neu
479.000 € 2.939 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
230 m² Grundstück
Stetten (2100)
++ IDEALE Doppelhaushälfte mit SONNIGEM GARTEN ++ Stetten ++ 2100, STETTEN ++ Diese gepflegte und gemütliche Doppelhaushälfte befindet sich in idyllischer Ruhelage in Stetten bei Korneuburg ideal für...
TRISTAR Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 919.000 € 5 Zimmer 134,8 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
919.000 € 6.818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134,8 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 6 Doppelhaushälften, welche SCHLÜSSELFERTIG und in TOP Baumeisterqualität (100% Zigelmassiv!) hergestellt sind! Die unverwechselbaren&nbs...
TRISTAR Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 919.000 € 5 Zimmer 139,1 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
919.000 € 6.607 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,1 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 111,1 m² Klosterneuburg 3400
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Klosterneuburg (3400)
Zum Verkauf gelangen sechs derzeit in Bau befindliche 4-5 Zimmer Doppelhaushälften mit Freiflächen in Weidling.  Ausstattung: In den Wohn- und Schlafräumen werden hochwertige Eichenparkettböden ...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Klosterneuburg (3400)
TRISTAR Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 5 Zimmer 111,1 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
111,1 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erst...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 5 Zimmer 112 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
899.000 € 8.027 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 562.000 € 5 Zimmer 116,8 m² Höflein an der Donau 3421
562.000 € 4.502 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
116,8 m²
Höflein an der Donau (3421)
HÖF10 - Wo Natur auf Nähe trifft. Inmitten der Donaulandschaft von Höflein entsteht ein Wohnprojekt mit besonderem Anspruch an Qualität, Lage und Architektur. Willkommen in einem hochwertigen Wohnpro...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?