Version: 8.26.0Navigation überspringen

43 Doppelhaushälften kaufen im Landkreis Korneuburg

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 459.998 € 4 Zimmer 107,2 m² 150 m² Grundstück Seyring 2201
Neu
459.998 € 4.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
150 m² Grundstück
Seyring (2201)
ZUM HAUS Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Seyring, Niederösterreich! Diese moderne "belagsfertige" Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen ca. 107,16 m² Wohnfläche alles, was das Herz begeh...
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 120,7 m² 300 m² Grundstück Ernst Theumer Straße 23 Gerasdorf 2201
590.000 € 4.889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,7 m²
·
300 m² Grundstück
Ernst Theumer Straße 23, Gerasdorf (2201)
++ COMING SOON ++ DOPPELHAUSPROJEKT - Baubeginn in Kürze ++ MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE mit 2 PKW-STELLPLÄTZEN ++ ++ 2201 GERASDORF BEI WIEN / FÖHRENHAIN ++ ++ PROVISIONSFREI für den KÄUFER ++ In einer ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 181 m² 351 m² Grundstück Langenzersdorf 2103
899.000 € 4.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
181 m²
·
351 m² Grundstück
Langenzersdorf (2103)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur, hochwertigste Ausstattung und ein exklusives Wohngefühl auf drei Ebenen. Hier erwartet Sie ein Zuhause, das Design, Komfort und Le...
Wohn3 Team GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4,5 Zimmer 142,7 m² Stettner Straße 14 Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn 2202
565.000 € 3.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Stettner Straße 14, Enzersfeld im Weinviertel / Königsbrunn (2202)
////// OPEN HOUSE | Samstag, 30. Mai, 10-12 Uhr | Freitag, 5. Juni 15-17 Uhr ////// Mehr Platz fürs Leben - modernes Zuhause mit Garten nahe Wien Diese exklusive Doppelhaushälfte in Enzersfeld verein...
Wohn3 Team GmbH
565.000 € 3.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
142,7 m²
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 197,5 m² 615 m² Grundstück Stockerau 2000
560.000 € 2.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
197,5 m²
·
615 m² Grundstück
Stockerau (2000)
MEHRGENERATIONENHAUS SUCHT NEUE FAMILIE - DAS HAUS MIT WOHLFÜHLFAKTOR - (da das Haus derzeit geräumt wird, wurden persönliche Dinge graphisch von den Fotos entfernt) HIGHLIGHTS: gepflegter Eigengarte...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 489.900 € 5 Zimmer 138 m² 306 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Karnabrunn-Obenaus Karnabrunn 2113
489.900 € 3.550 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
138 m²
·
306 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Karnabrunn-Obenaus, Karnabrunn (2113)
EXKLUSIVES DOPPELHAUS IN WIENERBERGER-ZIEGELQUALITÄT - AUSSICHTSLAGE & AUSSTATTUNGS-EXTRAS! In herrlicher Grünruhelage am Fuße der Wallfahrtskirche Karnabrunn entsteht dieses hochwertige Doppelha...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 118,3 m² Kapellerfeld 2201
695.000 € 5.875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,3 m²
Kapellerfeld (2201)
Massive Ziegelqualität, modernste Technik und Raum für eigene Ideen - diese 4-Zimmer Doppelhaushälfte in Kapellerfeld vereint wertbeständige Architektur mit der Flexibilität, den finalen Fe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 4 Zimmer 108,2 m² Korneuburg 2100
499.900 € 4.622 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHT'S ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stad...
Gesponsert
Frau Evelyn Hendrich
Villa zum Kauf 9.330.000 € 6 Zimmer 468 m² 14.827 m² Grundstück Wien 1190
9.330.000 € 19.936 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
468 m²
·
14.827 m² Grundstück
Wien (1190)
In einzigartiger Blicklage, nur umgeben von Weingärten und Villen, präsentiert sich diese einzigartige Liegenschaft an einer der schönsten Adressen Döblings. Ein insgesamt rund 14.827 m² großes Grund...
Immowelt logo
499.900 € 4.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHTS ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stadt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 133 m² Ernstbrunnerstraße 15 Stockerau 2000
Neu
549.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Ernstbrunnerstraße 15, Stockerau (2000)
In einer gut angebundenen Wohnlage von Stockerau stehen hochwertig errichtete Doppelhaushälften zur Verfügung, die modernes Wohnen mit Alltagstauglichkeit verbinden. Die Häuser sind bereits fertigges...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 135,1 m² Ernstbrunnerstraße 15 Stockerau 2000
Neu
579.000 € 4.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,1 m²
Ernstbrunnerstraße 15, Stockerau (2000)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 120,2 m² 300 m² Grundstück Ernst Theumer Straße 23 Gerasdorf 2201
590.000 € 4.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,2 m²
·
300 m² Grundstück
Ernst Theumer Straße 23, Gerasdorf (2201)
++ NEUES DOPPELHAUSPROJEKT ++ Baubeginn in Kürze ++ MODERNE DOPPELHAUSHÄLFTE mit 2 PKW-STELLPLÄTZEN ++ ++ 2201 GERASDORF BEI WIEN / FÖHRENHAIN ++ ++ PROVISIONSFREI für den KÄUFER ++ In einer ruhigen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.940.000 € 9 Zimmer 300 m² Langenzersdorf 2103
1.940.000 € 6.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
300 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Langenzersdorf, Niederösterreich - 2 exklusive Doppelhaushälften , das keine Wünsche offen lässt. Mit einem großzügigen Wohnraum von 300 m² und 9 lichtdurchflut...
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.999 € 7 Zimmer 180 m² 464 m² Grundstück Gerasdorf 2201
Neu
749.999 € 4.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
464 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
https://www.youtube.com/watch?v=xnD9zAeTYqA Ein Haus ist mehr als vier Wände - es ist ein Lebensgefühl. Diese 2017 errichtete Doppelhaushälfte verkörpert genau das: Raum, Ruhe und moderne Eleganz in ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 5 Zimmer 170,4 m² Langenzersdorf 2103
995.000 € 5.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
170,4 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2103 Langenzersdorf, Niederösterreich - einer exklusiven Doppelhaushälfte, die modernen Komfort und idyllisches Wohnen perfekt verbindet. Dieses großzügige Erstbe...
StarREAL OG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 494.900 € 5 Zimmer 139 m² 306 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Karnabrunn-Obenaus Karnabrunn 2113
494.900 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139 m²
·
306 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Karnabrunn-Obenaus, Karnabrunn (2113)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER. 209m² NFL! 5 Zimmer, 2 Bäder, 3 WC's, Doppelcarport und vieles mehr.  GRÜN GRÜN GRÜN!! Auf der Anhöhe von Karnabrunn, am Fuße der Kirche mit idyllischem Grünb...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 130,1 m² Gerasdorf bei Wien 2201
699.000 € 5.373 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,1 m²
Gerasdorf bei Wien (2201)
Zum Verkauf gelangt eine Doppelhaushälfte mit ca. 130 m²  Wohnnutzfläche und einem ca.  90m²  Garten mit Pool. Die bereits vorhandene Marken Einbauküche, sowie auch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 4 Zimmer 127,1 m² 307,5 m² Grundstück Sarobagasse Langenzersdorf 2103
649.900 € 5.115 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
307,5 m² Grundstück
Sarobagasse, Langenzersdorf (2103)
Zum Verkauf steht ein erstklassiges Doppelhaus in 2103 Langenzersdorf, Sarobagasse 42 auf Baurechtsgrund. Das Niedrigenergiehaus mit moderner Wärmepumpe wurde vom Premiumbauträger Glorit erricht...
CARDO Immobilienvermittlung GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 800.000 € 6,5 Zimmer 220,1 m² Langenzersdorf 2103
Neu
800.000 € 3.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
220,1 m²
Langenzersdorf (2103)
In idyllischer, ruhiger Lage befindet sich diese gepflegte Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Garage für zwei Fahrzeuge. Im Kellergeschoss steht zudem ein großer Abstellraum zur Verfügung. Sowohl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 109,8 m² 301 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
699.000 € 6.368 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109,8 m²
·
301 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Nachhaltig! Modernisiert! Gepflegt! Genau damit zeichnet sich die 2006, auf dem ca. 301m² großen Grundstück , errichtete Doppelhaushälfte in Holzriegelbauweise aus. Die 110m²...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 488.950 € 6 Zimmer 129 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lerchenau 2112
488.950 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
129 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lerchenau (2112)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Würnitz Baujahr 2024: Erstbezug garantiert - Moderne Ziegel/Massivbauweise für Langlebigkeit - Belagsfertige Übergabe; schlüsselfertig gegen Aufpreis von nur 45.000€ - ...
Gesponsert
Grande Immobilien GmbH
Herr Wolfgang Grande
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 153,6 m² 655 m² Grundstück Schleinbach 2123
295.000 € 1.921 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,6 m²
·
655 m² Grundstück
Schleinbach (2123)
Zum Verkauf gelangt ein sehr gepflegtes und solides Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und ca. 154 qm Wohnfläche auf 2 Ebenen mit einem ca. 74 qm großen Keller und mit einem ca. 541 qm großen Garten. Das ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 204 m² 236 m² Grundstück Stockerau 2000
669.000 € 3.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
236 m² Grundstück
Stockerau (2000)
"Wohnen im Grünen - Modern, nachhaltig & exklusiv´" In Stockerau erwarten Sie jetzt bezugsfertige Wohnträume! Vier moderne Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise stehen bereit - ...
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 119,8 m² Langenzersdorf 2103
450.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Langenzersdorf (2103)
"Langenzersdorf, eine Stadt die für ihre idyllische Lage und ihre Nähe zu Wien bekannt ist" Hier präsentieren wir Ihnen ein neues Wohnprojekt das perfekt für Familien und Paare geeignet ist...
Bero Immobilien GmbH
450.000 € 3.756 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenzersdorf, an der Grenze zu Wien-Strebersdorf gelegen PROVISIONSFREI Eine Stadt die für ihre idyllische Lage und ihre Nähe zu Wien bekannt ist. Hie...
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 120,8 m² Langenzersdorf 2103
450.000 € 3.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,8 m²
Langenzersdorf (2103)
Immowelt logo
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 488.000 € 4 Zimmer 120,9 m² Langenzersdorf 2103
488.000 € 4.036 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 4 Zimmer Langenzersdorf 2103
460.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Langenzersdorf (2103)
Bero Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 473.000 € 4 Zimmer 120,9 m² Langenzersdorf 2103
473.000 € 3.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
Langenzersdorf (2103)
RE/MAX Gold
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4,5 Zimmer 158 m² 202,7 m² Grundstück Sierndorf 2011
598.000 € 3.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
202,7 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
Dieser hochwertige Baumeisterqualitätsbau - konzipiert und errichtet nach neuesten Standards bietet Ihnen Wohnqualität für Generationen. Zum Kauf gelangt eine von insgesamt zwei Doppelhaushälften, di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?