Version: 8.26.0Navigation überspringen

44 Doppelhaushälften kaufen im Landkreis Tulln

D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 111,1 m² Klosterneuburg 3400
Neu
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Klosterneuburg (3400)
Zum Verkauf gelangen sechs derzeit in Bau befindliche 4-5 Zimmer Doppelhaushälften mit Freiflächen in Weidling.  Ausstattung: In den Wohn- und Schlafräumen werden hochwertige Eichenparkettböden ...
Immowelt logo
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Neu
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Klosterneuburg (3400)
Frau Waltraud Männersdorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 524.000 € 5 Zimmer 119,5 m² Höflein an der Donau 3421
524.000 € 4.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,5 m²
Höflein an der Donau (3421)
HÖF10 - Wo Natur auf Nähe trifft. Inmitten der Donaulandschaft von Höflein entsteht ein Wohnprojekt mit besonderem Anspruch an Qualität, Lage und Architektur. Willkommen in einem hochwertigen Wohnpro...
Frau Waltraud Männersdorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 527.000 € 5 Zimmer 119,5 m² Höflein an der Donau 3421
527.000 € 4.136 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,5 m²
Höflein an der Donau (3421)
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Neu
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Klosterneuburg (3400)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.285.000 € 5 Zimmer Feldergasse Klosterneuburg 3400
1.285.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Feldergasse, Klosterneuburg (3400)
ACHTUNG: Noch bis zum 30.6. die Kosten für die Eintragung im Grundbuch und der Pfandurkunde auf die ersten € 500.000 sparen! _"Vinea. Exklusiv. Wohnen. Weidling" liegt in absoluter Bestlage von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.295.000 € 5 Zimmer Feldergasse Klosterneuburg 3400
1.295.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Feldergasse, Klosterneuburg (3400)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.298.000 € 5 Zimmer Feldergasse Klosterneuburg 3400
1.298.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Feldergasse, Klosterneuburg (3400)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 5 Zimmer 112 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
899.000 € 8.027 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
* GEBÜHRENBEFREIUNG BIS 1.7.2026: Sichern Sie sich jetzt noch bis 30. Juni 2026 (nach aktuellem Stand) die Gebührenbefreiung für die Eintragung des Eigentumsrechts sowie...
Gesponsert
Frau Katharina Klasan
KLASAN & Partner Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 6 Zimmer 385,3 m² 7.534 m² Grundstück Hagenbrunn 2102
Neu
3.400.000 € 8.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
385,3 m²
·
7.534 m² Grundstück
Hagenbrunn (2102)
Dieses Haus hat dieses ganz spezielle "Etwas", das einen nicht mehr loslässt - es wird Sie sofort verzaubern. Es ist weit mehr als nur ein schönes Gebäude; es ist ein Rückzugsort für die Seele, an de...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 562.000 € 5 Zimmer 116,8 m² Höflein an der Donau 3421
562.000 € 4.502 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
116,8 m²
Höflein an der Donau (3421)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 553.000 € 5 Zimmer 116,8 m² Höflein an der Donau 3421
553.000 € 4.326 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
116,8 m²
Höflein an der Donau (3421)
Doppelhaushälfte zum Kauf 824.300 € 5 Zimmer 170,5 m² Steinbrunngasse 30a Klosterneuburg 3400
824.300 € 4.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
170,5 m²
Steinbrunngasse 30a, Klosterneuburg (3400)
Über das Projekt In einer äußerst ruhigen Wohnanlage am Rand des Stadtteils Kierling in Klosterneuburg entstehen acht moderne Doppelhaushälften. Jedes Doppelhaus steht auf einem eigenen Grundstück, w...
Doppelhaushälfte zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 180 m² 314 m² Grundstück Großweikersdorf 3701
480.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
314 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen, wenig befahrenen Wohnstraße, die vor allem durch ihre angenehme Nachbarschaft und entspannte Atmosphäre überzeugt. Hier genießt man da...
Doppelhaushälfte zum Kauf 820.600 € 5 Zimmer 170 m² Klosterneuburg 3400
820.600 € 4.827 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
Klosterneuburg (3400)
Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Klosterneuburg nur 25 Minuten von Wien entfernt. Nachhaltige Bauweise, großzügiger Wohnraum und idyllischer Naturteich bieten den perfekten Rückzugsort...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 5 Zimmer 127 m² 346 m² Grundstück Absdorf 3462
Neu
565.000 € 4.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
346 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Ein Zuhause, das sofort überzeugt: Diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Auf ca. 127 m² Wohnfläche erwartet Sie...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.595.000 € 5 Zimmer Feldergasse Klosterneuburg 3400
1.595.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
Feldergasse, Klosterneuburg (3400)
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 181,7 m² 416 m² Grundstück Katzelsdorf 3434
Neu
599.000 € 3.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
181,7 m²
·
416 m² Grundstück
Katzelsdorf (3434)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER:   * perfekte Kombination aus Komfort und Stil ! * Wohnfläche von rund 181m² * bestehend im Erdgeschoß aus: Vorraum, WC, Abstellraum, Zimmer, Wohnküche im Ob...
Immowelt logo
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 909.000 € 5 Zimmer 139,1 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
909.000 € 6.535 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
139,1 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 929.000 € 5 Zimmer 120,1 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
929.000 € 7.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
120,1 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 929.000 € 5 Zimmer 134,8 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
929.000 € 6.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134,8 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 939.000 € 5 Zimmer 121,3 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
939.000 € 7.740 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,3 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Immowelt logo
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 5 Zimmer 111,1 m² frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
899.000 € 8.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
111,1 m²
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Gesponsert
Privat von Klaus Schwarz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 999.000 € 10 Zimmer 253 m² 860 m² Grundstück Lenaustraße 16 Maria Anzbach 3032
999.000 € 3.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
253 m²
·
860 m² Grundstück
Lenaustraße 16, Maria Anzbach (3032)
Ihr Traum vom nachhaltigen Wohnen wird Wirklichkeit Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus traditioneller Handwerkskunst und modernster Technologie mit unserem exklusiven Massivholz-Blockhaus - eine...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 929.000 € 5 Zimmer 134,8 m² Kierlinger Gasse Klosterneuburg 3400
Neu
929.000 € 6.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134,8 m²
Kierlinger Gasse, Klosterneuburg (3400)
Zum Verkauf gelangen sechs derzeit in Bau befindliche 4-5 Zimmer Doppelhaushälften mit Freiflächen in Weidling.  Raumaufteilung Top 3 und Top 4: EG: Vorraum, Technikraum, Abstellraum, separate T...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 101,3 m² Klosterneuburg 3400
Neu
599.000 € 5.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
Klosterneuburg (3400)
Zum Verkauf gelangen zwei Doppelhaushälften in einer netten Seitengasse auf einem südseitigen Hang unweit von Klosterneuburg. Besonders hervorzuheben ist der große Garten und das zugehörige Waldstück...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 152 m² 2.369 m² Grundstück St. Andrä-Wördern 3423
499.000 € 3.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
2.369 m² Grundstück
St. Andrä-Wördern (3423)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Einfamilienhaus in St. Andrä-Wördern, errichtet im Jahr 1980, auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 2.369 m². Die Liegenschaft...
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 929.000 € 5 Zimmer 134,8 m² Klosterneuburg 3400
Neu
929.000 € 6.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134,8 m²
Klosterneuburg (3400)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 221 m² 638 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
1.290.000 € 5.837 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
638 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Traumhaus am Ölberg - mit unverbaubarem Fernblick und Sonnenuntergang bis zum letzten Sonnenstrahl Dieses Haus wirkt wie eine Villa - und genau so fühlt es sich auch an. Die großzügige Doppelhaushälf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 393 m² Grundstück Zwentendorf an der Donau 3435
550.000 € 3.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
393 m² Grundstück
Zwentendorf an der Donau (3435)
Modernste Doppelhaushälfte in absoluter RUHELAGE! Haus mit ca. 148 m² Wohnfläche, bestens geeignet für Familien, Paare mit Raumbedarf oder anspruchsvolle Individualisten Highlights auf einen Bli...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 129,2 m² Wohndorfweg Tulbing 3001
549.000 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,2 m²
Wohndorfweg, Tulbing (3001)
Mitten im idyllischen Wienerwald und dennoch nur rund 20 Autominuten von Wien entfernt, erwartet Sie ein außergewöhnliches Atriumhaus, das modernes Wohnen, naturnahe Lebensqualität und gemeinschaftli...
Pluskota Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 164,1 m² St. Andrä-Wördern 3423
890.000 € 5.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,1 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
In St. Andrä-Wördern, Tannengasse 2a, wartet die letzte verfügbare Wohneinheit des exklusiven Projekts Carpe Diem auf ihre neuen Bewohner. Von insgesamt vier Doppelhaushälften ist dies die schönste: ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?