Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Tulln an der Donau, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 7 Zimmer 190 m² 795 m² Grundstück Muckendorf an der Donau 3426
Neu
598.000 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
795 m² Grundstück
Muckendorf an der Donau (3426)
Sehr exklusives und besonders hochwertiges Einfamilienhaus bzw. Villa original aus Schweden : Schwedenhaus-Bausatz in Fertigteilbauweise vom schwedischen Premium-Haus-Hersteller Rörvikshus. Hier mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tulln an der Donau
Doppelhaushälfte zum Kauf 387.000 € 250 m² Grundstück Brunnenstraße Königstetten 3433
387.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
250 m² Grundstück
Brunnenstraße, Königstetten (3433)
unterkellerte Doppelhaushälfte mit 170 qm WNFl. und 250 qm Grund in Königstetten - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Südwest-Terrasse, Obergeschoss und Spitzboden - mit einer Vollwä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 10 Zimmer 440 m² 750 m² Grundstück Hausleiten 3464
799.000 € 1.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
·
750 m² Grundstück
Hausleiten (3464)
Sehr große Doppelhaushälfte in grüner Lage - viele Optionen möglich Das Haus wurde in Ziegelmassivbauweise 1992 errichtet, 2011 wurde das ganze Obergeschoss ausgebaut. Es bietet mit 10 Zimmern, 440 m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 129,2 m² Wohndorfweg Tulbing 3001
549.000 € 4.248 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
129,2 m²
Wohndorfweg, Tulbing (3001)
Mitten im idyllischen Wienerwald und dennoch nur rund 20 Autominuten von Wien entfernt, erwartet Sie ein außergewöhnliches Atriumhaus, das modernes Wohnen, naturnahe Lebensqualität und gemeinschaftli...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 117 m² 459 m² Grundstück Irenental 3011
450.000 € 3.846 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
459 m² Grundstück
Irenental (3011)
Inmitten der idyllischen Wienerwald-Natur liegt diese ca. 117?m² (Wohnfläche) große Doppelhaushälfte aus 1989 mit durchdachter Raumaufteilung auf drei Ebenen plus wärmegedämmtem Dachboden. Im Erdgesc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 181,7 m² 416 m² Grundstück Katzelsdorf 3434
Neu
599.000 € 3.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
181,7 m²
·
416 m² Grundstück
Katzelsdorf (3434)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER:   * perfekte Kombination aus Komfort und Stil ! * Wohnfläche von rund 181m² * bestehend im Erdgeschoß aus: Vorraum, WC, Abstellraum, Zimmer, Wohnküche im Ob...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 4 Zimmer 102 m² 500 m² Grundstück Mauerbach 3001
600.000 € 5.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
500 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
Zum Verkauf gelangt eine exklusive Doppelhaushälfte in sehr aussergewöhnlicher Lage! Leben und wohnen direkt am Wasser ist sicher die beste Beschreibung für dieses Haus. Das Grundstück ist umschlunge...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 500.000 € 4 Zimmer 102 m² 300 m² Grundstück Mauerbach 3001
500.000 € 4.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
300 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 3 Zimmer 105 m² 300 m² Grundstück Mauerbach 3001
489.000 € 4.657 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105 m²
·
300 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
!!NUTZEN SIE DIESE CHANCE!!     HIGHLIGHTS: *  Natur, so weit das Auge reicht *  Doppelhaushälfte mit umfangreichen Möglichkeiten *  Umgeben von Bäumen *  Dire...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 4 Zimmer 101 m² 302 m² Grundstück Mauerbach 3001
490.000 € 4.851 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
302 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
Nur wenige Minuten von Wien entfernt erwartet Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Ortschaft Mauerbach.  Ein wahres Highlight dieses Objekts ist, dass sie aus dem Wohnzimmer wie auch aus zwei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 4 Zimmer 101 m² 500 m² Grundstück Mauerbach 3001
590.000 € 5.842 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
500 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Mauerbach, nur einen Steinwurf von Wien entfernt. Diese beeindruckende Doppelhaushälfte bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 193,5 m² Kierling 3400
1.195.000 € 6.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
193,5 m²
Kierling (3400)
Diese beeindruckende Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 193,50 m² erstreckt sich über drei Ebenen und bietet Ihnen ein stilvolles und komfortables Zuhause in einer ruhigen und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 152 m² 2.369 m² Grundstück St. Andrä-Wördern 3423
499.000 € 3.283 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
2.369 m² Grundstück
St. Andrä-Wördern (3423)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Einfamilienhaus in St. Andrä-Wördern, errichtet im Jahr 1980, auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 2.369 m². Die Liegenschaft...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 6 Zimmer 148 m² 198 m² Grundstück Stockerau 2000
559.000 € 3.777 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
148 m²
·
198 m² Grundstück
Stockerau (2000)
"Wohnen im Grünen - Modern, nachhaltig & exklusiv´" In Stockerau erwarten Sie jetzt bezugsfertige Wohnträume! Vier moderne Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise stehen bereit - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 5 Zimmer 127 m² 346 m² Grundstück Absdorf 3462
Neu
565.000 € 4.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
346 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Ein Zuhause, das sofort überzeugt: Diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Auf ca. 127 m² Wohnfläche erwartet Sie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 113 m² 415 m² Grundstück Gablitzer Steig 1a Mauerbach 3001
449.000 € 3.973 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
415 m² Grundstück
Gablitzer Steig 1a, Mauerbach (3001)
Die 1995 erbaute Doppelhaushälfte liegt auf einem ca. 415 m² großen Grundstück in ruhiger Lage im Zentrum von Mauerbach und ist Teil einer größeren Reihenhausanlage. Das Weber-Haus in Holzständerbauw...
Pluskota Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 164,1 m² Klosterneuburg 3400
890.000 € 5.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,1 m²
Klosterneuburg (3400)
In der Tannengasse 2 in 3423 St. Andrä-Wördern wartet im exklusiven Projekt CARPE DIEM die letzte von vier Doppelhaushälften auf Familien, die Wert auf Qualität, Wohnkomfort und naturnahes Leben lege...
RE/MAX Gold
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 4,5 Zimmer 158 m² 202,7 m² Grundstück Sierndorf 2011
598.000 € 3.785 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
202,7 m² Grundstück
Sierndorf (2011)
Dieser hochwertige Baumeisterqualitätsbau - konzipiert und errichtet nach neuesten Standards bietet Ihnen Wohnqualität für Generationen. Zum Kauf gelangt eine von insgesamt zwei Doppelhaushälften, di...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 6 Zimmer 135 m² 204 m² Grundstück Stockerau 2000
539.000 € 3.993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
135 m²
·
204 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Pluskota Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 164,1 m² St. Andrä-Wördern 3423
890.000 € 5.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,1 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
In St. Andrä-Wördern, Tannengasse 2a, wartet die letzte verfügbare Wohneinheit des exklusiven Projekts Carpe Diem auf ihre neuen Bewohner. Von insgesamt vier Doppelhaushälften ist dies die schönste: ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 133 m² Ernstbrunnerstraße 15 Stockerau 2000
Neu
549.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Ernstbrunnerstraße 15, Stockerau (2000)
In einer gut angebundenen Wohnlage von Stockerau stehen hochwertig errichtete Doppelhaushälften zur Verfügung, die modernes Wohnen mit Alltagstauglichkeit verbinden. Die Häuser sind bereits fertigges...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 135,1 m² Ernstbrunnerstraße 15 Stockerau 2000
Neu
579.000 € 4.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,1 m²
Ernstbrunnerstraße 15, Stockerau (2000)
Doppelhaushälfte zum Kauf 648.000 € 4,5 Zimmer 118,8 m² 471 m² Grundstück Mauerbach 3001
Neu
648.000 € 5.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118,8 m²
·
471 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
Am begehrten Allerheiligenberg in Mauerbach präsentiert sich diese charmante Doppelhaushälfte als ideales Zuhause für Menschen, die naturnahes Wohnen, großzügige Flächen und ein behagliches Wohnambie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 197,5 m² 615 m² Grundstück Stockerau 2000
560.000 € 2.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
197,5 m²
·
615 m² Grundstück
Stockerau (2000)
MEHRGENERATIONENHAUS SUCHT NEUE FAMILIE - DAS HAUS MIT WOHLFÜHLFAKTOR - (da das Haus derzeit geräumt wird, wurden persönliche Dinge graphisch von den Fotos entfernt) HIGHLIGHTS: gepflegter Eigengarte...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 4,5 Zimmer 129 m² Pressbaum 3013
579.000 € 4.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
Pressbaum (3013)
PANORAMALAGE MIT BLICK AUF DEN WIENERWALDSEE & DIREKTER WALDRANDLAGE   In absoluter Premiumlage am Bartberg in Pressbaum entsteht ein außergewöhnliches Doppelhausprojekt, das höchste Wohnqua...
Doppelhaushälfte zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 204 m² 236 m² Grundstück Stockerau 2000
669.000 € 3.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
236 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 6 Zimmer 148 m² 202 m² Grundstück Stockerau 2000
579.000 € 3.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
148 m²
·
202 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 148,4 m² 393 m² Grundstück Zwentendorf an der Donau 3435
550.000 € 3.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
393 m² Grundstück
Zwentendorf an der Donau (3435)
Modernste Doppelhaushälfte in absoluter RUHELAGE! Haus mit ca. 148 m² Wohnfläche, bestens geeignet für Familien, Paare mit Raumbedarf oder anspruchsvolle Individualisten Highlights auf einen Bli...
Doppelhaushälfte zum Kauf 824.300 € 5 Zimmer 170,5 m² Steinbrunngasse 30a Klosterneuburg 3400
824.300 € 4.835 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
170,5 m²
Steinbrunngasse 30a, Klosterneuburg (3400)
Über das Projekt In einer äußerst ruhigen Wohnanlage am Rand des Stadtteils Kierling in Klosterneuburg entstehen acht moderne Doppelhaushälften. Jedes Doppelhaus steht auf einem eigenen Grundstück, w...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 5,5 Zimmer 151 m² Pressbaum 3013
639.000 € 4.232 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
151 m²
Pressbaum (3013)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.289.900 € 6 Zimmer 158,3 m² 301 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
Neu
1.289.900 € 8.150 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
158,3 m²
·
301 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Schlüsselfertig - Mai 2026. Willkommen in einem Zuhause, das modernes Design, nachhaltige Bauweise und echtes Wohlgefühl unter einem Dach vereint. Schon beim Betreten unter dem eleganten Glasvordach ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?