Doppelhaushälften kaufen in Sitzenberg-Reidling, Tulln
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Plesiutschnig
1 / 24
245.000 € 2.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
610 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Einfamilienhaus in 3130 Herzogenburg/OssarnLage und InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in Ossarn, einem ruhigen Ortsteil von Herzogenburg.Ein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sitzenberg-Reidling, 3454
1 / 10
550.000 € 3.707 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148,4 m²
·
393 m² Grundstück
Zwentendorf an der Donau (3435)
Modernste Doppelhaushälfte in absoluter RUHELAGE! Haus mit ca. 148 m² Wohnfläche, bestens geeignet für Familien, Paare mit Raumbedarf oder anspruchsvolle Individualisten Highlights auf einen Bli...
1 / 17
525.000 € 3.697 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
520 m² Grundstück
Gemeinlebarn (3133)
EXKLUSIVES PREMIUM-DOPPELHAUS IN GEMEINLEBARN _ZEITLOSE ARCHITEKTUR. TECHNISCHE PERFEKTION. WOHNQUALITÄT AUF HÖCHSTEM NIVEAU._ In ausgezeichneter Wohnlage von Gemeinlebarn entsteht ein außergewöhnlic...
1 / 9
310.000 € 3.323 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
93,3 m²
·
175,1 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Modernes Bauträgerprojekt in Herzogenburg - Doppelhaus & Reihenhaus mit 7 Wohneinheiten Zum Erstbezug stehen 3- und 4-Zimmer-Häuser mit Wohnflächen von ca. 76 m² bis knapp über 93 m² zur Verfügun...
1 / 6
399.000 € 2.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
144,1 m²
·
400 m² Grundstück
Nußdorf ob der Traisen (3134)
Diese hochwertige Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur mit einer durchdachten, familienfreundlichen Raumaufteilung auf zwei Ebenen. Großzügige, lichtdurchflutete Räume, klar getrennte Wohn- u...
1 / 7
557.000 € 4.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
128,6 m²
Grafenwörth (3484)
Wohnen im Kornfeld - modernes Zuhause in Jettsdorf bei Grafenwörth Bezugsfertig ab 04/2026! In ruhiger Lage der Schulgasse in Jettsdorf bei Grafenwörth entsteht mit dem Wohnprojekt "Wohnen im Kornfel...
1 / 7
557.000 € 4.332 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
128,6 m²
Grafenwörth (3484)
1 / 15
575.000 € 4.528 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127 m²
·
346 m² Grundstück
Absdorf (3462)
Ein Zuhause, das sofort überzeugt: Diese 2023 errichtete Doppelhaushälfte vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Auf ca. 127 m² Wohnfläche erwartet Sie...
1 / 31
599.000 € 3.296 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
181,7 m²
·
416 m² Grundstück
Katzelsdorf (3434)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * perfekte Kombination aus Komfort und Stil ! * Wohnfläche von rund 181m² * bestehend im Erdgeschoß aus: Vorraum, WC, Abstellraum, Zimmer, Wohnküche im Ob...
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Diese moderne Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint hochwertige massive Bauweise, moderne Technik und eine durchdachte Raumaufteilung in bester Lage. Der Neubau wird schlüsselfertig inklusive Carport...
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 15
480.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
314 m² Grundstück
Großweikersdorf (3701)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen, wenig befahrenen Wohnstraße, die vor allem durch ihre angenehme Nachbarschaft und entspannte Atmosphäre überzeugt. Hier genießt man da...
1 / 6
579.000 € 4.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
Pressbaum (3013)
PANORAMALAGE MIT BLICK AUF DEN WIENERWALDSEE & DIREKTER WALDRANDLAGE In absoluter Premiumlage am Bartberg in Pressbaum entsteht ein außergewöhnliches Doppelhausprojekt, das höchste Wohnqua...
1 / 12
450.000 € 3.846 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
459 m² Grundstück
Irenental (3011)
Inmitten der idyllischen Wienerwald-Natur liegt diese ca. 117?m² (Wohnfläche) große Doppelhaushälfte aus 1989 mit durchdachter Raumaufteilung auf drei Ebenen plus wärmegedämmtem Dachboden. Im Erdgesc...
1 / 23
499.000 € 3.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Altlengbach (3033)
Die hochwertigen Doppelhäuser entstehen im idyllischsten Ortsteil von Steinhäusl und bieten einen atemberaubenden und unverbaubaren Panoramablick vom traumhaften Sonnenhang. In einer ruhigen Sackgass...
1 / 23
499.000 € 3.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
525 m² Grundstück
Steinhäusl (3033)
1 / 11
799.000 € 1.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
·
750 m² Grundstück
Hausleiten (3464)
Sehr große Doppelhaushälfte in grüner Lage - viele Optionen möglich Das Haus wurde in Ziegelmassivbauweise 1992 errichtet, 2011 wurde das ganze Obergeschoss ausgebaut. Es bietet mit 10 Zimmern, 440 m...
1 / 4
415.000 € 3.915 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
In diesem Neubauprojekt entstehen vier moderne, energieeffiziente Doppelhaushälften in massiver Ziegelbauweise, die belagsfertig angeboten werden. Die Bauweise steht für Langlebigkeit, Wertbeständigk...
1 / 32
Neu
539.000 € 4.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Erstbezug: Doppelhaushälfte mit kleinem Garten & Top Ausstattung! Zum Verkauf gelangen insgesamt vier gleich geschnittene moderne Doppelhaushälften in St. Pölten-Harland mit hochwertiger Top...
1 / 34
Neu
499.000 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte mit großen Terrassen & Top Ausstattung! Zum Verkauf gelangen insgesamt vier gleich geschnittene moderne Doppelhaushälften in St. Pölten-Harland mit hochwe...
1 / 18
595.000 € 4.308 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,1 m²
·
310 m² Grundstück
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Modernes Wohnen am Eisberg In einer ruhigen Wohngegend von St. Pölten entsteht eine neue Doppelhaushälfte, die modernes Design mit solider Bauweise verbindet. Das Haus überzeugt durch klare Linien, f...
1 / 4
Neu
386.000 € 3.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,4 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
1 / 6
620.000 € 4.806 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
Pressbaum (3013)
1 / 4
415.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
1 / 16
398.000 € 3.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,3 m²
Altlengbach (3033)
8 Doppelhaushälften in Aussichtslage in der Nähe von Wien Die Häuser 1- 6 befinden sich noch im Bau und werden wunschgemäß belagsfertig bzw. schlüsselfertig zur Verfügung stehen. Der Preis 419.000 € ...
1 / 2
Neu
429.000 € 3.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
Spratzern, St. Pölten / Spratzern (3100)
1 / 2
Neu
387.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
250 m² Grundstück
Brunnenstraße, Königstetten (3433)
unterkellerte Doppelhaushälfte mit 170 qm WNFl. und 250 qm Grund in Königstetten - bestehend aus einem Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Südwest-Terrasse, Obergeschoss und Spitzboden - mit einer Vollwä...
1 / 6
639.000 € 4.232 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
151 m²
Pressbaum (3013)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?