Doppelhaushälften kaufen in Puchberg am Schneeberg, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puchberg am Schneeberg
Frau Eveline Kamper
1 / 18
162.000 € 2.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
220,6 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Ideal für Zwei oder Drei! Klein, gepflegt und sofort verfügbar! Hochwertige Ausstattung! Alles da, was man zum Wohnen und Wohlfühlen braucht - eine Küche mit Essplat...
1 / 12
349.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
109,9 m²
Pernitz (2763)
Inmitten der idyllischen Natur von Pernitz entsteht eine kleine, feine Wohnanlage mit nur sechs exklusiven Doppelhaushälften - perfekt für alle, die Ruhe, Lebensqualität und gute Erreichbarkeit mitei...
1 / 14
398.000 € 3.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Exklusive Doppelhaushälfte mit Pool Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige,...
1 / 10
299.000 € 2.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
Pernitz (2763)
Die modern gestalteten Doppelhaushälften überzeugen durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Herzstück jedes Hauses ist der großzügige, lichtdurchflutete Wohnbereich, der ...
1 / 10
Neu
490.000 € 2.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
601 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude wurden bis in den belagsfertigen Zustand errichtet. Auf Wunsch können die einzelnen Häuser auch schlüsselfertig überg...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 12
530.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
318 m² Grundstück
Urschendorf (2731)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, zeitgemäßer Ausstattung und einem großzügigen Außenbereich. Das im Jahr 2020 errichtete Haus wurde 2021 erstmals bezogen und ...
1 / 10
Neu
320.000 € 320.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
300 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf stehen zwei Doppelhaushälften am Ortsrand von Winzendorf. Die Gebäude werden schlüsselfertig übergeben. Die Ausstattungsdetails sind mit dem Abgeber separat zu vereinbaren.
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 13
648.000 € 5.585 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
Winzendorf (2722)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige, belagsfertig 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in einer ruhigen und dennoch zentralen Wohngegend, nur 5 Minuten fußläufig vom Ortskern von Winzendorf entfe...
1 / 6
435.000 € 3.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
256 m² Grundstück
Steinabrückl (2752)
Zum Vorverkauf steht eine moderne, sonnige Doppelhaushälfte in Ruhelage in Planung. Das Grundstück ist nach Süden ausgerichtet und bietet somit optimale Sonnenlage. Diese Doppelhaushälfte befindet si...
1 / 5
435.000 € 4.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,7 m²
·
259 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Diese gepflegte, moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2020 überzeugt durch eine durchdachte Architektur, hochwertige Ausstattung und rund 109 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen. Die Immobilie bietet i...
1 / 21
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
Steinabrückl (2751)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Es erwartet Sie hier eine neuwertige Immobilie, die keine Wünsche offenlässt. Betreten Sie Ihren zukünftigen Rückzugsort und lassen Sie sich von der durchdachten Ra...
1 / 19
349.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
121,3 m²
Wiener Neustadt (2700)
Haus mit Potenzial und individueller GestaltungsmöglichkeitAktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmt...
1 / 42
549.900 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,9 m²
·
338 m² Grundstück
Mitterweg 34, Steinabrückl (2751)
Elegant und gemütlich Wohnen! Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie. Schöne Freiflächen. 2 Parkplätze inklusive. Dieses Haus ist ein perfekter Rückzugsort für die ganze Familie. Das ...
1 / 17
590.000 € 4.465 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
frei ab sofort
Leopold Lehnerstraße, Steinabrückl (2751)
ZUM PROJEKT In wunderschöner, absoluter Ruhelage wurden in der Leopold Lehnerstraße, in 2751 Steinabrückl 12 hochwertige Doppelhaushälften in ökologischer Ziegelmassiv-Bauweise errichtet. Alle Häuser...
1 / 20
199.000 € 1.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
100 m² Grundstück
Hohenberg (3192)
"Wohnen wie im Urlaub" - Wunderschöne Doppelhaushälfte mit gepflegten Garten in HohenbergDiese wunderschöne Doppelhaushälfte wird Ihren Wünschen mehr als gerecht. A...
1 / 12
549.000 € 4.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
300 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnlich hochwertige, modern ausgestattete und sofort bezugsfertige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Theresienfeld - ein Zuhause, das vom ersten Moment an begeis...
1 / 6
199.999 € 1.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
500 m² Grundstück
Kleinzell-Salzerbad (3171)
Dieser teilrenovierte Hausteil in ruhiger Siedlungslage von Kleinzell bietet eine ideale Kombination aus sofort nutzbarem Wohnraum und attraktivem Entwicklungspotenzial. Mit einer Wohnfläche von rund...
1 / 25
Neu
459.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,1 m²
Felixdorf (2603)
Du suchst ein lässiges neues Zuhause! FELIXLiving45 bietet dir die ideale neue Doppelhaushälfte für dich! Warum hebt sich diese Doppelhaushälften von Anderen ab? Highlights: - 2 Parkplätze stehen zur...
1 / 6
Neu
385.000 € 3.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
240 m² Grundstück
Theresienfeld (2604)
Nur noch 2 DOPPELHAUSHÄLFTEN verfügbar (Top 4 und Top 6), perfekte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung, gelegen am Ende einer Sackgasse!!!! Topmoderne Doppelhaushälften in Theresienfeld, Siedlung...
1 / 7
389.000 € 3.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,9 m²
Katzelsdorf (2700)
IHR NEUES ZUHAUSE IN RUHIGER FROHSDORFERSIEDLUNG - AB €?389.000, - BELAGSFERTIG Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 389.000.- * Wohnnutzfläche: 121,91 m² auf 2 Etagen ...
1 / 7
415.000 € 3.185 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,3 m²
Katzelsdorf (2700)
KATZELSDORF - IHRE STILVOLLE DOPPELHAUSHÄLFTE IN RUHIGE FROHSDORFERSIEDLUNG AB €?415.000,- BELAGSFERTIG Die Highlights im Überblick * Kaufpreis ab: € 415.000.- * Wohnnutzfläche:&nb...
1 / 6
450.000 € 2.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
197 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Die geräumige Doppelhaushälfte in Wiener Neustadt bietet viel Platz und Komfort für Familien oder Paare, die nach einem gemütlichen Zuhause suchen. Die großzügige Wohnküche und die vielen Schlafzimme...
1 / 22
Neu
439.000 € 2.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
175,8 m²
Wiener Neustadt (2700)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
1 / 12
Neu
389.000 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
288 m² Grundstück
Sollenau (2601)
Wohnen in Ebenfurth - endlich zu Hause ankommen Zwischen Alltag und Aufatmen liegt dieser Ort: Mühlgasse in Ebenfurth. Ein Wohnprojekt, das nicht protzt, sondern begeistert. 6 moderne Doppe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?